Гость
Статьи
Китайский или …

Китайский или Японский?

Какой язык сейчас учить перспективне? Какой сложнее учить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайский перспективнее,учите его.

Гость
#2

Английский.
На китайском говорят только в Китае.)))

Гость
#3
Гость

Английский.
На китайском говорят только в Китае.)))

Английским я итак владею в совершенстве, как и немецким. Хочу выучить язык, который в будущем будет перпективным.

Гость
#4
Гость

Английским я итак владею в совершенстве, как и немецким. Хочу выучить язык, который в будущем будет перпективным.

А, тут тема была, вчера.
О том как люди в совершенстве владеют несколькими языками)))
Видимо понятия о совершенстве у всех разные.
Вы где японский или китайский использовать собрались?
Английским и немецким где пользуетесь?))

Гость
#5

Английский и немецкий до ума дотяните сначала.

С+Горы
#6
Гость

Английским я итак владею в совершенстве, как и немецким. Хочу выучить язык, который в будущем будет перпективным.

Изучай автомат Калашникова, его язык все понимают

Гость
#7

Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. У меня 3 высших образования, я знаю английский, немецкий, французский... какой еще я там знаю...

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. У меня 3 высших образования, я знаю английский, немецкий, французский... какой еще я там знаю...

Боня, ты еще молдавский знаешь, напоминаю.

Истина
#9

Китайский!!!

Гость
#10

Китайский.Только ,где вы применять его собрались? Вы с ДВ? Тогда-да, там крайне будет полезен.Я бы сказала,что знание китайского открывает перспективы в будущем.
Так куда вы собрались?С ДВ те,кто знают китайский, прекрасно устраиваются в КНР.
С европейской внешностью и знанием китайского зарабатывать будете,чем в России, в разы.

Гость
#11
Гость

Английский. На китайском говорят только в Китае.)))

Китай наш сосед и с ними много общих проектов. А английский сейчас знают все. Это как бы само собой разумеется, что его нужно знать. Наверняка автор его и знает.

Форум: Развлечения
Всего: 42 422 темы
Новые темы за все время: 33 253 темы
Популярные темы за все время: 15 651 тема