Гость
Статьи
Отказали в пенсии по …

Отказали в пенсии по потере кормильца за сентябрь

я поступила на очное отделение и подала документы в начале сентября,по закону мне должны выплатить пенсию за сентябрь,но мне отказали в связи с тем что мне больше 18 лет,мне 20 лет,правы ли они?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Подруга получала, учась в институте. Обратитесь за консультацией на юридический сайт
Гость
#2
Только если на бюджете. Если на платном, то пролетаешь.
Гость
#3
Насколько я знаю, не должно быть перерыва в учебе для пенсии. Что вы делали после школы? Или вы ее в 20 окончили?
Гость
#4
А вы справку из деканата приносили о зачислении.
Гость
#5
До 23 лет вроде бы платят
Гость
#6
если в справке с места учебы указан период учебы с сентября-то обязаны дать с сентября,идите в ПФ к начальнику,выясняйте
Гость
#7
Если Вы поступили в вуз не сразу после окончания школы, тогда не имеете права. Перерывов в учебе быть не должно.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Неважно на бюджете или на платном. Важна только форма обучения - очная.
Автор, если у вас очная и учитесь с сентября, то за сентябрь должны начислить. Если не начислили - идите к начальнику пфр.
Тут вышеотписавшиеся сами не сталкивались, поэтому фигню пишут, а у меня дочь получает. Точнее до ее 18 получала я, теперь она. Учится на дневном платно.
Форум: Развлечения
Всего: 79 072 темы
Новые темы за все время: 79 072 темы
Популярные темы за все время: 41 672 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова