Гость
Статьи
Цените ли как ваш …

Цените ли как ваш город меняется?

Всё лето проводили благоустройства территории на прудах рядом с домом. Все разворотили. Куча неправды сделали конфетку, рыбу дорого глядеть. Скамеечке кусты цветы под светка прям бульвар. Лестницы перила из нержавейки. Монумент обновили. Куча скамеечек беседок.
И вроде здорово итоге получил, но как подумаю сколько это стоило страшно становится. Люди а вы цените что город для вас делает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - да. Слежу всегда за любыми изменениями, и всегда радуюсь, когда они происходят действительно в интересах людей, а не в чью-то очевидную пользу. Мало того, у меня три города, которые я в равной степени считаю своими - так что есть возможность и наблюдать, и сравнивать.

Гость
#2

в бюджете деньги всегда найдутся, а жить приятнее в красивой обстановке

Гость
#3

Мой Челябинск как меняется при новой "магнитной" команде руководства- цензурных слов нет

Гость
#4

Да, ценю. Парковок нет, везде железные двери и камеры, бордюры меняют, как ненормальные.В каждой щели охранник. Бутики, торговля, офисы.По пятницам талибанские задницы.

Гость
#5
Гость

Да, ценю. Парковок нет, везде железные двери и камеры, бордюры меняют, как ненормальные.В каждой щели охранник. Бутики, торговля, офисы.По пятницам талибанские задницы.

Против камер ничего не имею, а вот нафига столько заборов, в том числе и по колено для меня загадка. 25 лет назад приехала в Москву, поразило количество плохо сваренных заборов, и то, что они покрашены детсадовской крской - желтые, зеленые, розовые.....Такое уродство нужно удалить полностью . Хочется показать границы - пусть сажают и стригут кусты или сажают траву.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы