Гость
Статьи
Переезд в Питер

Переезд в Питер

Всем привет!
Вернулся с отпуска , с Питера , город очень понравился , даже не считая красот и достопримечательностей чем то очень привлёк и я думаю о переезде туда. Мне 28 лет , работаю в снабжении в своём городе ( Саратов) , всегда хотел уехать , но не решался. По сравнению с Петербургом мой город просто дно. Есть опыт ещё работы в продажах , логистике, жилья своего нет , живу с родителями в большом доме. Теряю по сути только работу с зп в 25 т.р. и жильё за которое не нужно платить. В снабжении всего год отработал в перспективе особо ничего не предвидеться. Дайте совет , бежать мне туда срочно или .... ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня все точь в точь) Была летом в гостях в Питере впервые, все очень понравилось! Город нереально красивый, и жизнь в нем другая. Я живу в маленьком городе, где нет ничего интересного, но на переезд не могу решиться. Если Вас ничего не держит, то всегда можно рискнуть. В крайнем случае ничего не теряете- назад всегда можно вернуться.

Гость
#2

На зарплату больше 40 тысяч не рассчитывайте, за квартиру 20-25 +ку

Гость
#3

Я бы переехала на вашем месте
Если что то не получится , можно уехать обратно

Автор
#4
Гость

На зарплату больше 40 тысяч не рассчитывайте, за квартиру 20-25 +ку

Я бы не стал так категорично ....
я по некоторым причинам ушёл с продаж год назад , а мой товарищ в 21 год в Питере зарабатывает 50-100 , без опыта пришёл пол года назад , работает в 2гис и я готов в продажи вернуться. Если 40 Ваш потолок , то это не значит , что каждый обречён на это )

Гость
#5
Автор

Я бы не стал так категорично .... я по некоторым причинам ушёл с продаж год назад , а мой товарищ в 21 год в Питере зарабатывает 50-100 , без опыта пришёл пол года назад , работает в 2гис и я готов в продажи вернуться. Если 40 Ваш потолок , то это не значит , что каждый обречён на это )

А вы еще побегайте и поищите зарплату 50 тыс. в Питере. таких единицы. 35-40-потолок.

Гость
#6
Автор

Я бы не стал так категорично .... я по некоторым причинам ушёл с продаж год назад , а мой товарищ в 21 год в Питере зарабатывает 50-100 , без опыта пришёл пол года назад , работает в 2гис и я готов в продажи вернуться. Если 40 Ваш потолок , то это не значит , что каждый обречён на это )

Мы говорим, сколько получает большинство проживающих в СПб где-то 25-40 тыс руб. Понятно, что есть те, кто получает и больше 100 тыс руб, но это не показатель. Приезжайте, дерзайте, позже отпишитесь, поделитесь опытом, как вы озолотились.

#7

Подросток без опыта на подработке в какой-нибудь забегаловке или трц от 20 и т.д. в месяц зарабатывает. 50 000 и более спокойно можно получить , если есть опыт и хотя бы какие-то достижения. Квартира (съем) полностью зависит от района. Не понимаю комментаторов пугающих зп 20к. Где вы такие видели? Уборщица неполного дня?
Вот погода мерзкая и туристы надоедают , это вы на себе прочувствуете. Но не советую окончательно рвать с прошлым , многие приезжие из СПб назад к себе возвращаются

Гость
#8
Гость

Мы говорим, сколько получает большинство проживающих в СПб где-то 25-40 тыс руб. Понятно, что есть те, кто получает и больше 100 тыс руб, но это не показатель. Приезжайте, дерзайте, позже отпишитесь, поделитесь опытом, как вы озолотились.

А что тогда показатель ? Те кто получает 40 потолок , они показатель ? Можете хоть сколько тут утверждать , но факт останется фактом , что в Питере с зарплатой и продвижениями по карьерной лестнице и количеством раб мест гораздо лучше дело обстоит чем в Саратове

Еще один гость
#9

Много в Питере привлекательного, но климат сырой и холодный. И это может сказаться на здоровье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем