Гость
Статьи
Кому тоже надоели …

Кому тоже надоели холода?

Как же надоели холода, серая погода, ветер, надоело одеваться как капуста, дышать холодным воздухом. В общем, устала я от этого или старею? Хочется в тепло. Я люблю праздники и люблю зимние развлечения, покататься на лыжах, атмосфера в горах, но не долго. В ближайшие годы планирую организовать жизнь так, что зимовать в тепле, что-то не выношу я долго одну и ту жеотстановку, надо постоянно менять. Как бороться этой апатией?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое же. Последние два года с ноября по 8 марта пью антидепрессанты. Помогает. Но да, надо в тепло... До 40 лет не было так хреново зимой. А сейчас мне 47 и каждая зима даётся с боем

Гость
#2

А мне нравятся холода. Дома тепло и уютно, время растапливать камин, пить горячие напитки завернувшись в плед, жечь свечи... автор, да не грустите, время быстро летит, придет тепло! Разнообразие))

#3

Вам нужно всё бросить и переехать в другой город, где климат более благоприятный

Гость
#4
Гость

А мне нравятся холода. Дома тепло и уютно, время растапливать камин, пить горячие напитки завернувшись в плед, жечь свечи... автор, да не грустите, время быстро летит, придет тепло! Разнообразие))

После тепла резко похолодало и так неприятно стало, некомфортно. Ноябрь и декабрь я люблю для смены обстановки, праздничной поры, зимних нарядов, и обычно они не особо холодные, но как потом это будет тянуться... как- о надо дожить до тепла

Гость
#5
Мила

Вам нужно всё бросить и переехать в другой город, где климат более благоприятный

Не, совсем я переезжать не хочу, люблю свой город, мне только холода переждать в тепле 2-3 месяца, но пока ещё нет возможности.

Гость
#6

Как может надоесть то чего ещё не было, я на юге живу, сегодня было +24☀, а так хочется дождика, а ещё лучше снега, но видимо и этой зимой мы снега не дождёмся, ох, какой не интересный новый год без снега.

Гость
#7

Рановато вы начали, еще октябрь только.
Про холода понимаю. Родилась и выросла в теплом достаточно климате. Сейчас дома плюс 20 днем. А потом на 15 лет переехала на север. Ни на грамм не привыкла, еще и холодовая аллергия началась. Теперь похоже опять на север прийдется . Я депрессую только от мысли. Холод не для всех. Как и жара.

Гость
#8

В том-то и дело, что ещё несколько днейназад ходили в летней обуви, а сегодня холодина, ненадолго пока, но это сильно бьет по самочувствию.

Гость
#9
Гость

После тепла резко похолодало и так неприятно стало, некомфортно. Ноябрь и декабрь я люблю для смены обстановки, праздничной поры, зимних нарядов, и обычно они не особо холодные, но как потом это будет тянуться... как- о надо дожить до тепла

Главное, чтобы были теплые и уютные вещи на холодное время года и дома было тепло. Я еще в баню хожу. Переживем!

#10

а меня в прямом смысле слова просто *** холода,тучи,постоянно сука темно в квартиие,постоянно хочется спать,н куда не выходить,скорее бы свалить *** с севера иначе нн переживу

#11

а меня в прямом смысле слова просто *** холода,тучи,постоянно сука темно в квартиие,постоянно хочется спать,н куда не выходить,скорее бы свалить *** с севера иначе нн переживу

Гость
#12

Я бы плюнула на наши уральские холода (свердловская область), если бы дороги т.в.a.р.и чистили и ремонтировали. Вечная слякоть, грязный снег, сугробы и лед. Мать два раза падала, ноги обе сломала в трех местах за один раз!!! Это просто невозможно. Пришлось уехать (убегать, наверное, как из зоны военных действий люди бегут) даже не из-за холодного климата, а из-за геноцида со стороны местных властей.

Гость
#13

а я ненавижу жару, ничего делать не могу, апатия и плохое настроение, всё бесит . То ли дело осенью или зимой! Каждому своё)

гостья
#14

где это? у нас сейчас жара +24, юго восток Украины,ляпота,моя любимая погодка

#15

Москва. я уже второй день в зимней куртке. сегодня еще теплее штаны, зимние ботинки, перчатки. оочень замерзла. едва встала, перед работой даже не успеваю попить горячего чая, а надо бы... хорошо, нет слякоти, наоборот, прошел снег. посветлело, красиво, но очень холодно. я не знаю, как дальше жить. в офисе тепло.
очередной раз думала, что нужно купить авто, это как некий вариант дорогой шубы. еще в воскресенье бегала кросс утром в осенней куртке и летних кроссовках. теперь точно уберу незимние вещи до след. года.

Гость
#16

1. Купите нормальную верхнюю одежду. А не куртки , под которые сто кофт надевать. 2. Личное авто и не придётся мёрзнуть

Гость
#17
Vizavi

Москва. я уже второй день в зимней куртке. сегодня еще теплее штаны, зимние ботинки, перчатки. оочень замерзла. едва встала, перед работой даже не успеваю попить горячего чая, а надо бы... хорошо, нет слякоти, наоборот, прошел снег. посветлело, красиво, но очень холодно. я не знаю, как дальше жить. в офисе тепло. очередной раз думала, что нужно купить авто, это как некий вариант дорогой шубы. еще в воскресенье бегала кросс утром в осенней куртке и летних кроссовках. теперь точно уберу незимние вещи до след. года.

Как же вас жаль!

#18

Еще и холодов не было, как успело надоесть? У нас сейчас +12 и полное безветрие, очень приятная погода.Куда лучше чем летняя жара.

#19

У нас даже в квартирах отопление отключили...

Странный
#20
Зеленая

У нас даже в квартирах отопление отключили...

Экономные ребята

Гость
#21

Да какие холода-то?! У нас в С-Пб прекрасно!

Гость
#22
Гость

Я бы плюнула на наши уральские холода (свердловская область), если бы дороги т.в.a.р.и чистили и ремонтировали. Вечная слякоть, грязный снег, сугробы и лед. Мать два раза падала, ноги обе сломала в трех местах за один раз!!! Это просто невозможно. Пришлось уехать (убегать, наверное, как из зоны военных действий люди бегут) даже не из-за холодного климата, а из-за геноцида со стороны местных властей.

Аналогично, как только выпадает первый снег, у меня от одного только вида паника т.к. боюсь гололеда, боюсь переломов.

Гость
#23
Гость

Да какие холода-то?! У нас в С-Пб прекрасно!

Что прекрасного, уже местами гололед и люди будут травмироваться.

#24

Согласна, по мне лучше любая жара чем холод.. с таким удовольствием выбросила всю теплую одежду при переезде, босиком круглый год, домашняя одежда купальник, короткая юбка на выход, джинсы одеваю только когда на север еду.. кайф.. а новый год предпочитаю на пляже с пальмами, снеговик из песка делаем, и не нужен мне снег никакой, достал ..

Гость
#25
Erica

Согласна, по мне лучше любая жара чем холод.. с таким удовольствием выбросила всю теплую одежду при переезде, босиком круглый год, домашняя одежда купальник, короткая юбка на выход, джинсы одеваю только когда на север еду.. кайф.. а новый год предпочитаю на пляже с пальмами, снеговик из песка делаем, и не нужен мне снег никакой, достал ..

А где вы живете?

Гость
#26
Гость

А где вы живете?

В Ебибте наверно?

#27
Гость

А где вы живете?

Во Флориде

Гость
#28
Erica

Во Флориде

Боже как вам повезло! Мечтаю там жить!

Юлианна
#29

Да, мне 40 и с возрастом стало тяжелее переносить холодный сезон с октября по март-апрель

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем