Гость
Статьи
Устаю на работе.

Устаю на работе.

Может кто-то подумает, что ною, но у меня нет сил. Работа, дом, семья – все это по кругу кружится и так день за днем. Устаю от этой цикличности, устала от недопонимания дома, устала от постоянного мотания по секциям-школам-садикам, устала. Ещё и на работе постоянные отчёты, авралы, завалы и так далее. Выматывает вся эта деятельность, но поменять работу пока нет возможности, да и на новом месте первое время точно все равно будет нелегко. А может быть пост и поныть. Судите сами. Или советуйте.

lena.alena
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

забейте на секцию, переведите ребенка в школу рядом с домом, купите витамины

Потерянный
#2

Ну да щас жизнь напряженная, все устают
Надо было одной жить взамуж не выходить

Гость
#3

Да у всех так: у кого-то временами, у кого-то постоянно так. Это жизнь, а куда деваться? Хочется быть увальнем, моя мама про таких говорит, что надо было замуж не выходить, детей не рожать. В пятерочке на кассе работать всю жизнь, чтобы на еду хватало и на диване лежать. А деятельность всегда приводит к усталости. Элькар попейте, мне помогает очень неплохо. Особенно в сложные или отчетные периоды на работе, когда хоть ночуй там.

anastasiyaskobeleva
#4

Да у всех так: у кого-то временами, у кого-то постоянно так. Это жизнь, а куда деваться? Хочется быть увальнем, моя мама про таких говорит, что надо было замуж не выходить, детей не рожать. В пятерочке на кассе работать всю жизнь, чтобы на еду хватало и на диване лежать. А деятельность всегда приводит к усталости. Элькар попейте, мне помогает очень неплохо. Особенно в сложные или отчетные периоды на работе, когда хоть ночуй там.

#5
Потерянный

Ну да щас жизнь напряженная, все устают
Надо было одной жить взамуж не выходить

Я вот не замужем и без детей,все равно дико устаю.как лошадь ...работа дико выматывает.не представляю как женщины живут с семьёй и все успевают.

Потерянный
#6

А кем вы кстати работаете и какой график?

Fak
#7

А зачем вы замуж выходили??Детей рожали от бедного мужа с которым вам надо и работать, и по секциям ребенка водить.Смысл ныть.Вы сами сделали себе эту жизнь.Теперь кабала до конца ваших дней

Fak
#8

Когда была еще не замужем-удасно уставала после работы.Уволилась.Теперь замужем и не работаю

Гость
#9

Я бы на вашем месте вообще бы сдохла. Просто работаю на ипанутой работе. Мужа нет детей нет. Увольтесь,если возможно. От работы все хвори и печали.

Гость
#10

И да, отстаньте от ребенка со своими секциями, сами задолбались и ребенка задолбали . Меня везде водили, теперь я ненавижу предков. Подрастет сам поймет, чем хочет заниматься. Меня с 4 лет водили, задолбалась я офигеть, в 11-12 лет все бросила, ходила только в школу и на английский. А предков я ненавижу до сих пор. Вы сама как лошадь и всех вокруг лошадьми делаете.

lena.alena
#11
anastasiyaskobeleva

Да у всех так: у кого-то временами, у кого-то постоянно так. Это жизнь, а куда деваться? Хочется быть увальнем, моя мама про таких говорит, что надо было замуж не выходить, детей не рожать. В пятерочке на кассе работать всю жизнь, чтобы на еду хватало и на диване лежать. А деятельность всегда приводит к усталости. Элькар попейте, мне помогает очень неплохо. Особенно в сложные или отчетные периоды на работе, когда хоть ночуй там.

Что такое Элькар и с чем это едят? Никогда не слышала, не читала, не принимала раньше. Спасибо за совет.

anastasiyaskobeleva
#12

Это л-карнитин по сути. Его принимают спортсмены при нагрузках, люди после болезней, чтобы восстановиться быстрей, при хронической усталости он показан, чтобы иммунитет повысить, метаболизм ускорить. Элькар в форме раствора есть, а есть в форме растворимых гранул. Я обычно в форме раствора принимаю, мне так удобней и больше нравится. Курса 2-3 за год у меня получается.

Гость
#13

Сейчас тоже на Элькаре и тоже из-за работы стала принимать, потому что работы на период отчетов на 2-3 часа больше и рабочий получается около 12 часов. А дома потом еще кучу всего надо делать. Так что силы нужны дополнительные.

Гость
#14

Понимаю тебя. Могу предложить тебе выход из ситуации - заработок на дому с высоким доходом. Для того, чтобы начать нужны только вебкамера, компьютер или ноутбук и интернет. Напиши мне в Телеграм - @MariaGayduk , расскажу подробнее

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем