Гость
Статьи
Гадания в новогоднюю …

Гадания в новогоднюю ночь или на святки

Кто планирует погадать в этом году? Как будете гадать?
Я думаю, может буду жечь бумагу и смотреть на тень. Я помню, когда ещё подростком была, гадали так с матерью, смотрели вдвоём на тень от ее бумаги. На стене появилась отчетливая тень эмбриона и достаточно долго (секунд 30) не пропадала. Мы погадали и забыли.
А потом, по истечению многих лет, я узнала что в тот год (весной) моя мать сделала аборт.
Вроде и страшно гадать, но интересно...

7 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

в новогоднюю ночь нужно(настаиваю) отрываться по полной, чё ещё за унылые гадания, все же пьют, закусывают и танцуют.Ещё можно петь.

гость
#2
Розовые сопли с пузырями.

в новогоднюю ночь нужно(настаиваю) отрываться по полной, чё ещё за унылые гадания, все же пьют, закусывают и танцуют.Ещё можно петь.

Ну какие отрывания, важнее на взамуж погадать.

гость
#3
гость

в новогоднюю ночь нужно(настаиваю) отрываться по полной, чё ещё за унылые гадания, все же пьют, закусывают и танцуют.Ещё можно петь.

Ну какие отрывания, важнее на взамуж погадать.[/quote
вот имено

Ольга
#4

Я на святки ходила гадать, и еще заказала индивидуальный гороскоп. Я в том году уже обращалась к этой девушке, все сошлось. Она кстати в том году получила премию за лучшего астролога, так что не даром я выбрала именно ее)) Номер для связи с ней 8 909 908 15 55, Лена зовут)

Гость
#5

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 377 тем
Новые темы за все время: 32 385 тем
Популярные темы за все время: 15 349 тем