Гость
Статьи
Могу ли я написать …

Могу ли я написать заявление на сына по угону машины?

Добрый день, юристы помогите! В собственности есть авто, на нем ездит сын, сейчас мы хотим забрать машину себе, но он ее не отдает и на контакт не выходит! Подскажите пжлмогу ли я написать заявление в милицию об угоне,если ездит на ней он

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете

Гость
#2

можете и потеряете сына навсегда

Гость
#3

Если он вписан в страховку, то не можете. Вы ему предоставили право пользоваться машиной.

Гость
#4

у вас миллион детей? к чему портить отношения с ребенком из-за железяки поюзанной? он на связь не выходит наверняка потому что вы сообщили ему что хотите отобрать машину. наверняка ведь пели до этого на тебе сынок машину катайся она твоя а теперь заднюю включили. ну и мамаша!

#5
Алена

Добрый день, юристы помогите! В собственности есть авто, на нем ездит сын, сейчас мы хотим забрать машину себе, но он ее не отдает и на контакт не выходит! Подскажите пжлмогу ли я написать заявление в милицию об угоне,если ездит на ней он

Если вы ранее ему сами передали ключи и документы, то заявлении об угоне будет по сути ложным доносом, так как угон это завладение автомобилем против воли его владельца, а это уголовное преступление уже для вас. Если вы сами передали ему авто, то это гражданские отношения, решаются через суд.

Гость
#6

фу куда мир катится

Гость
#7

Высокие, высокие отношения!

Гость
#9
Гость

он на связь не выходит наверняка потому что вы сообщили ему что хотите отобрать машину. наверняка ведь пели до этого на тебе сынок машину катайся она твоя а теперь заднюю включили. ну и мамаша!

Ну и сынок, который прекращает с родной матерью отношения после того, как она просит вернуть ей ЕЕ машину!!!!
Машину ему никто не дарил, документов на него не оформлял, мужик в курсе, что машина не его и дали ему ее ВРЕМЕННО.

Гость
#10
Брат тьмы

Если вы ранее ему сами передали ключи и документы, то заявлении об угоне будет по сути ложным доносом, так как угон это завладение автомобилем против воли его владельца, а это уголовное преступление уже для вас. Если вы сами передали ему авто, то это гражданские отношения, решаются через суд.

Что вы несете, откуда вы только беретесь такие недалекие.....
Автор должна послать письмо доверенному лицу на его место жительства об отмене доверенности с требованием вернуть автомобиль, если ответа и машины по прежнему нет, то в суд о возврате имущества, если и это не поможет то подается заявление в полицию об угоне, и это уже уголовщина в чистом виде.

#11

Можете, и он на семеру отъедет

Диана
#12

Могу порекомендовать адвоката, который помогал когда-то мне, ситуация схожая. Можете позвонить, проконсультироваться (812) 913-36-04.

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема