Гость
Статьи
Какие вы дарите …

Какие вы дарите подарки на НГ

Какие вы дарите подарки на Новый год своим близким по стоимости?Есть ли у вас какие то ограничения?
Считаете ли вы,что Новый год не такой серьезный праздник скажем как день рождение, чтоб дарить дорогие подарки ?
И какие примеры подарков вы можете привезти например своему мужчине (не мужу), и родителям этого самого мужчины?
Считаете ли вы, что подарки нужно дарить всем близким друзьям и если вам не подарят, будет ли с вашей стороны обида?
Очень интересно послушать ваше мнение.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие, Новый год терпеть не могу. Мне подарки дарить можно. В целом считаю, что на этот праздник нужно дарить символические подарки типа коробки конфет или кулька мандаринов.

Кукуся
#2

когда ходили с сожителем к его родителям на НГ - собирала общую корзину (игрушка под ёлку - под интерьер подобрана, кофе, чай, сладости и т.д., с чем промахнуться практически не возможно). На работе также поздравляю коллег - чай на общий стол и ваза с конфетами, например. Родителям стараюсь денежку подарить. Ещё племянницу балую (что попросит)

Гость
#3

Дарю мужу журнал Максим (стоит 100-200р.)
или Плейбой.
Маме деньги на мобильный, 2 т.р- пусть болтает с подружками и многочисленной роднёй... Праздничный стол ей, кстати, тоже полностью оплачиваю, но это мой долг а не подарок.

Гость
#4

Подарочные Корзины с шампунями, бальзамами для волос, гелями для душа,
Так же для бани.
Там всё в ход идет.

Гость
#5

детям дарим дорогие подарки, ведь они ещё верят в деда Мороза.
всем остальным по обстоятельствам, обычно - что понравилось, то и купили.

Гость
#6

У меня в принципе большие проблемы с "подаркодарением"...не не умею я и не люблю ходить и выбирать. Поэтому всех близких прошу давать мне конкретные указания: "дари то и это".

Гость
#7

А себе я деньги всегда прошу в подарок...
Но люди тупые)))

ДамаМадама
#8

Новый год это семейный праздник, поэтому я дарю подарки всем близким родственникам. Дети получают те подарки, которые просят, дарю даже дорогие, потому что не могу их не баловать. Родителям мужа делаем всегда общий подарок, поход куда либо на концерт, в театр, на выставку и.т.д. А своей маме в основном дарю косметику или парфюм она этому всегда рада. В этот раз буду дарить подарочный набор от Clarins .

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы