Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Всем привет. Хочу из Краснодара переехать,вот думаю о Новосибирске. Уважаемые жильцы Новосибирска, подскажите стоит ли? да, я знаю что обычно наоборот к нам едут,причина переезда не серьезная, но все же хочу ближе к нашим сибирпкам.Весь негатив и левые вопросы мимо. Ответьте кто реально живет в Новосибе иди переехал туда. И как думаете куда еще можно переехать?Желательно где в основном русские)
Относитесь к вопросу с пониманием и не задавайте встречных вопросов. спасибо

Русь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захвачу вашего супруга и перееду;)
Чего ему в этом лживом нищем закомполексованном болоте делать, среди подлых воришек и неудачников?

Вельма
#2

Зайдите на сайт НГС (новости Новосибирска) и многое поймете о их жизни, кратко: жуткая безработица, нищета, безысходность, серый унылый город, всем на всех плевать, вечные пробки, плохо работающий общественный транспорт, очереди за талонами с 4 утра в медучреждениях. Живу в соседнем городе, сложилось впечатление, что в моем захолустье лучше жить, чем в Новосибе. А раньше, лет 15 назад был вполне перспективный город, все туда рвались: там же ВОЗМОЖНОСТИ, а еще аквапарк и икея)))

Ав то ор
#3
Гость

Захвачу вашего супруга и перееду;)
Чего ему в этом лживом нищем закомполексованном болоте делать, среди подлых воришек и неудачников?

Вхахаах был бы этот супруг еще

Гость
#4

Тема разводка т.к. раньше в Сибирь только каторжников сгоняли, добровольно туда ехать дураков нет.

Гость
#5

Приезжайте в СПБ или Ленобласть. Есть знакомые, которые переехали из Новороссийска т.к. им стало тяжело переносить жару из-за возраста и здоровья.

Ав то ор
#6
Гость

Тема разводка т.к. раньше в Сибирь только каторжников сгоняли, добровольно туда ехать дураков нет.

Мда

кушнир света
#9

о белгородской области: стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем