Гость
Статьи
Туалетная комната на …

Туалетная комната на работе

У меня на работе так устроен санузел, что есть одно общее помещение с раковиной, и две кабинки: одна женская, другая мужская, и разделены они тонкой перегородкой, что всегда слышно что делается в соседней кабинки. Перед тем как идти в туалет, я всегда дергаю ручку мужской кабинки, что бы убедится что там никого нет, так как не хочется что бы какой-то мужчина слышал как я делаю там свои дела (организация у нас маленькая, все знают друг друга). Если там занято, я ухожу, и прихожу попозже, когда свободны обе кабинки.
Глупо ли это, как вы считаете?
Я понимаю, что все мы люди, и все это делают. Но ходить в туалет это слишком личный процесс, и я не могу это делать, когда в полуметре от меня находится мужчина, пусть и за перегородкой, и мне тоже не приятно слышать как в соседней кабинке кто-то делает свои дела.
Просто это моя вторая работа, на первой работе все это было по другому. Был один санузел без деления на мужской и женский: предбанник с раковиной, дальше шла кабинка с туалетом, и там чувствовалось уединение, не то что тут.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, автор. У нас такое же, но кабинки обе женские, и то мне неудобно бывает.
А тут совместный санузел, это конечно очень неприятно

Гость
#2

Вы же не знаете, кто именно за дверью, если там кто-то есть? Если только одновременно не выйдите... Хотя, понимаю, дискомфорт. На одной работе так было, две кабинки на один туалет женский.

Гость
#4

Вот это отстой ! А если диарея вдруг ? Да и по маленькому слышно .

Гость
#5

Где-то писали, что у японцев в общественных туалетах звучит музыка, чтоб заглушать естественные звуки организма.
Японцы такие деликатные.
Собственно, музыку в санузле организовать технически не сложно, но наши не поймут фишку)).

Гость
#6

я так же, только у нас женские три кабинки.Ненавижу когда приходишь спокойно подумать, а там сидит кто-то. Причем там всегда занято хоть 1 кабинка Причем сидят тихо-тихо, типа ждут когда ты свалишь,чтоб продолжить. Я повадилась аж на другой этаж ходить, там народу меньше

Гость
#7
Гость

Где-то писали, что у японцев в общественных туалетах звучит музыка, чтоб заглушать естественные звуки организма. Японцы такие деликатные. Собственно, музыку в санузле организовать технически не сложно, но наши не поймут фишку)).

фишка в том что со стороны слышно всё- и музыка, и другие звуки. Это тому кто возле источника звука кажется что не слышно. закон физики

Гость
#8
Гость

Где-то писали, что у японцев в общественных туалетах звучит музыка, чтоб заглушать естественные звуки организма. Японцы такие деликатные. Собственно, музыку в санузле организовать технически не сложно, но наши не поймут фишку)).

А вонищу чем заглушать? Непрерывно работающий дезодоранто-распылитель?
Тепличные все какие-то стали, пос_рать в простоте не могут

Гость
#9
Гость

А вонищу чем заглушать? Непрерывно работающий дезодоранто-распылитель? Тепличные все какие-то стали, пос_рать в простоте не могут

ой у нас одна ходит.....если заходила сразу можно уходить. Не знаю что она там жрет, но это нечто

Гость
#10

А вы что именно не можете делать? Дело №1 или дело №2?

Гость
#11

У нас туалет разделен на м и ж, но у нас круче, у нас полы зеркальные! Я никогда не захожу в кабинку, если в соседней занято, жду пока выйдут. И выхожу, если кто-то заходит в соседнюю, если конечно ещё не в процессе. И реально можно увидеть кто в соседней кабинке, но большинство тёток вообще не парятся и садятся рядом. Вот как так?

Гость
#12

Ужас-ужас!!!

Гость
#13

Разгрузка диагнозов

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема