Гость
Статьи
а вы встречали в жизни …

а вы встречали в жизни идеальных людей с форума?

Всем привет. На этом форуме довольно давно. И вот что заметила - в какую тему ни зайди, в комментариях отписываются идеальные люди. С кучей хобби, успешно совмещаемых с работой, или работающих на себя и зарабатывающих кучу денег. На работу приходящих исключительно работать, не обсуждающих других и пьющих чаи. С домашними делами идеальные люди сплавляются за 10 минут, с ужином из полезнейших продуктов (где взять - не говорят) - за 15 минут. Подтянутые, выглядящие на 10 лет моложе, красивые без косметики. Идеально ухоженные, в супер качественной одежде, в начинённой обуви. Я пока таких встречала только на вумане. Что это - в своём глазу не заметно брёвна или идеальные люди существуют?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть такие. у них отличительная черта - вечно поджатые губы. так что если увидишь бабу, сложившую губы куриной джоппкой - знай, это та самая идеальная вуманша

Гость
#2
Гость

да, есть такие. у них отличительная черта - вечно поджатые губы. так что если увидишь бабу, сложившую губы куриной джоппкой - знай, это та самая идеальная вуманша

Идеальные люди есть не только на вумане. На работе много, среди соседей, знакомых... Учат мудрости, учат жить в принудительной форме, что-то советуют...Очень обижаются, дуются и сжимают губы в форме куриной попочки, когда видят, что не следуешь их советам.

Гость
#3

знаю одну, позиционирует себя опытным психологом, здесь в каждой бочке - затычка, советы раздает в любой теме,не добрая, не очень грамотная, в личной жизни швах, зависает на сайтах знакомств,зато предлагает помощь другим в устройстве личной жизни) Идеальна?

Гость
#5

Нет, такие только на вумене сидят, как в заповеднике. В "злобный мир" их не пускают. Кого видела в жизни- это взрослых женщин, которые сидят дома (несколько десятков лет). Знаю минимум трех таких (40+)

Гость
#6

ну я такая

Гость
#7

ЧелЛов- в жизни выглядит внешне примерно как Дольф Лундгрен. Неотразим вообще

Гость
#8

да встречала, но это люди из определнной среды - обрахование как правило на уровне частной закрытой школы в европе, далее топовый мировой универ, привыкли все делать на 5+ во всех областях жизни

Мимо шла
#9

Не идеальных, но вполне себе клевых встречала

#10

Трех женщин таких знаю. Две - мои бывшие коллеги, одна - родственница. Насколько я знаю, у них нет времени на Вуман, но в остальном они полностью соответствуют описанию Автора.

Гость
#11

у меня есть на работе. очень гибкая, независимая женщина руководитель. получив образование, работала усердно, все сама - квартира, авто, поездки. даже ребенка родила без лишних отношений с мужчиной (от донора). работала до последнего, потом работала на дому, ребенок с няней. ее дочка еще один идеал - внешне красавица, не болеет (консультации у лучших педиатров), очень умненькая - на ступень выше ровесников по развитию. летают постоянно куда-то отдыхать. все вопросы решает, часто смеется, ни с кем конфликтов не имеет.
внешне обычная, но ухоженная. ботокс и пр. не заметен, это мне уже по секрету рассказали )) не раздражает никого, ни поучениями, ни занудством.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы