Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали идеальных людей?

Сестра моего мужа идеал. Во- первых она красивая, у нее обалдення фигура, несмотря на то что родила 2-х детей. Она общительная, остроумная, в компании всегда в центре внимания. Очень вкусно готовит, еще успевает работать в свое удовольствие. Муж ее на руках носит, дети развитые, она много ими занмается. И она все это успевает, представьте. И она действительно такая, мы знакомы уже 3 года и я вижу что у нее действительно такая жизнь. У вас есть такие знакомые и как вы себя чувствуете рядом с ними? Ей кстати 30.

айова
39 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

Может Вы просто не всё о ней знаете?)

Нега
#2

Вы это серьезно???

Рожденная змеей
#3

Это моя мама. Такая идеальная, что быть ее дочерью очень трудно

Дон Антонио*****
#4

я идеальный

#5

Конечно.

И даже оч. близко знакомы.

Я ее каждый день в зеркале встречаю.

Она идеальна, даже когда неидеальна. То есть когда совсем идеальна, это скучно, недостатки тоже должны быть, но это должны быть идеальные недостатки.

Советую вам автор, тоже к зеркалу присмотреться. там пропасть идеальных людев.

Гость
#6

У меня нет таких знакомых. Все люди как люди, с недостатками и с проблемами.

Гость
#7

автор, скажите мне, отчего вы такая дура? Идеал вообще недостижим. Либо вы принимаете за идеал что-то другое, по дурости. Взрослейте, набирайтесь ума, и тогда задавайте вопросы поумнее

Гость
#8

формулировка вопроса обычно определяет ответ. На глупый вопрос получайте глупые ответы

Люсьен Лачанс.
#9

Точняк, задолбали уже слабоумные всех сортов лезущие со своим идиотизмом, непременно на форум.

Гость
#10

я тоже считаю Вэл идеальной. а еще идеалисткой и максималисткой. но я ее только виртуально представляю. может она в жизни уг.

а себя не считаю идеальной, и вообще идеальных не припоминаю, у всех был какой-то изъян внешний или внутренний.

Язва
#11

Все люди как люди,а я -королева!

Яна
#12

Нет. У всех есть хотя бы маленький,но недостаток.

Гость
#13

есть такие женщины

они живут в позитивном ключе и не ленятся

а лентяи и унылые личности не могут до них дотянуться и говорят, что таких не бывает

Валька
#14

дааа есть такие......но это мужчина

Гость
#15

Идеальных для кого? То, что для Вас идеал, для других далеко не идеал

айова
#16

просто у всех моих знакомых есть недостатки, ктото сделал каьеру, но личной жизни нет, кто-то наоборот, кто-то это имеет но внешность далеко не супер. А тут человек состоялся абсолютно во всех сферах жизни, понимаете?

#17
Гость

я тоже считаю Вэл идеальной. а еще идеалисткой и максималисткой. но я ее только виртуально представляю. может она в жизни уг.

а себя не считаю идеальной, и вообще идеальных не припоминаю, у всех был какой-то изъян внешний или внутренний.

Нет, в жизни я еще лучше и меня почти все любят.))) Некоторые нет, но лишь потому что они сами уг и занудки.)))

Вы тоже сто пудов идеальная. Каждый по своему идеален. А идеал без изьяна невозможен.

потому что оч. идеально преодолевать свою неидеальность.)))

#18

не встречала)

Яна
#19
айова

просто у всех моих знакомых есть недостатки, ктото сделал каьеру, но личной жизни нет, кто-то наоборот, кто-то это имеет но внешность далеко не супер. А тут человек состоялся абсолютно во всех сферах жизни, понимаете?

Взять хотя бы пункт-внешность. Для вас она идеальна,а другим покажется лягушкой). Красота понятие субъективное. Насчет фигуры не удивили.Я тоже знаю молодых мам с обалденными фигурами. Чрезмерная общительность и остроумие не всегда всем нравится и когда человек постоянно в центре внимания-это тоже не всегда всем приятно. Готовит,детьми занимается-это не достижение. Все это могут,умеют и делают. Ну а отношения с мужем-это их личное. Откуда вы знаете что они делают,когда наедине остаются-может в друг друга тарелки кидают). В общем в вашей знакомой я не увидела идеала. Обычная женщина,мать,жена. Где идеал?

Гость
#20

Мой муж для меня идеал, вместе мы уже очень много лет.

0-0
#21
айова

просто у всех моих знакомых есть недостатки, ктото сделал каьеру, но личной жизни нет, кто-то наоборот, кто-то это имеет но внешность далеко не супер. А тут человек состоялся абсолютно во всех сферах жизни, понимаете?

Да, а мне встречались... Красивая, фигура отличная, хозяйственная, богатая, с хорошим характером, душа любой компании.

Прочитала, что написала, аж завидно стало, по-белому :)

Гость
#22

вообше не понимаю поголовного стремления быть идеальным! Зачем и к чему? Мне нравятся люди с углами и кантами, а не вылезаными

Гость
#23

вылИзаные

Анита
#24

Согласна с постом 15

оО
#25
0-0

Да, а мне встречались... Красивая, фигура отличная, хозяйственная, богатая, с хорошим характером, душа любой компании.

Прочитала, что написала, аж завидно стало, по-белому :)

а слабо такой же стать?? или вломм? ну видно что влом.

Хымко_Ыгг
#26
0-0

Да, а мне встречались... Красивая, фигура отличная, хозяйственная, богатая, с хорошим характером, душа любой компании.

Прочитала, что написала, аж завидно стало, по-белому :)

аааааааа,я вас помню)))))

Гость
#27

а я не встречала как-то, всегда у всех у кого я знаю то в одной сфере жизни все хорошо, а другой не очень, то наоборот.

а идеальными мне раньше казались мои влюбленности, но это только до поры до времени. вот допустим мой бывший: оч красивый, девчонки всех возрастов засматривались, умный, на хирурга учился (отличник), спокойный, ответственный, не мурыжил меня, а сразу замуж позвал. НО, отвратительный любовник, в постели как ничего не умел, так и не хотел учится, маменькин сынок и мямля, когда на меня другие парни лыбились и приставали он потуплял глазки и говорил, может пойдем в другое место. вообщем меня такой вариант не устроил.

Lana
#28

В мире все относительно. То,что является идеалом для одного человека, для другого может оказаться вполне обыденным, а то и вовсе недостатком. Ну вот ,например, прочитав Вашу, автор, истолрию, я понимаю,что такой образ жизни лично мне не показался бы идеальным. Потому что, во-первых, для меня идеально,когда в семье больше двоих детей, во вторых, работать не хочу даже в свое удовольствие, и в-третьих, я довольно интровертированная и вот это вот "всегда в центре внимания" меня бы напрягало.

А идеальных людей,конечно же, знаю как минимум трех: это мои родители и мой супруг.

хлое
#29

Да! Это Луисана Лопилато и Майли Сайрус, они для меня ИДЕАЛЬНЫ!

Гость
#30

1. Мой кузен - успевает по всем фронтам - спорт, карьера, музыкальная круппа, играет на 2 музыкальных инструментах, отзывчивый, мужественный, с отличным чувством юмора, красавец к тому же

2. были в моей жизни всего 2 девушки, которые поражали меня. Обе молоденькие (20 и 21 год соответственно). С широчайшим кругом друзей и интересов, потрясающе умели сходиться с людьми, без заискивания и пускания пыли в глаза. Учились, подрабатывали, в перерывах много путешествовали, занимались спортом. Одна играла в большой тенис и на гитаре, владела 2 языками, вторая год жила в Америке и увлекалась джазом. На внешность девушки средние были.

3. Еще была одна гимнастка. Необыкновенной красоты девушка, к тому же с золотым сердцем. Очень красивый голос.

А в остальном люди ленивы, не ценят время и молодость. Я не исключение. Как исправиться?

Гость
#31
хлое

Да! Это Луисана Лопилато и Майли Сайрус, они для меня ИДЕАЛЬНЫ!

сайрус - бесталанное уг)))

какашка
#32
Яна

айова

просто у всех моих знакомых есть недостатки, ктото сделал каьеру, но личной жизни нет, кто-то наоборот, кто-то это имеет но внешность далеко не супер. А тут человек состоялся абсолютно во всех сферах жизни, понимаете?

Взять хотя бы пункт-внешность. Для вас она идеальна,а другим покажется лягушкой). Красота понятие субъективное. Насчет фигуры не удивили.Я тоже знаю молодых мам с обалденными фигурами. Чрезмерная общительность и остроумие не всегда всем нравится и когда человек постоянно в центре внимания-это тоже не всегда всем приятно. Готовит,детьми занимается-это не достижение. Все это могут,умеют и делают. Ну а отношения с мужем-это их личное. Откуда вы знаете что они делают,когда наедине остаются-может в друг друга тарелки кидают). В общем в вашей знакомой я не увидела идеала. Обычная женщина,мать,жена. Где идеал?

я тоже самое хотела написать

Гость
#33

Я знаю одну идеальную девушку. До нее и после нее никогда таких не встречала. Ей 29, она из еврейской семьи, но по ней этого никогда не скажешь. Внешне - красавица, фигура супер, папа купил квартиру, сама работает помощником руководителя, приличная зп, все тратит на шмотки, джинсы по 15 тыс. Что еще? Вобщем все при ней. Всякие богатые женихи ей много чего предлагали и все такое. Я по сути своей самодостаточный человек, но рядом с ней чувствую себя ничтожно. Боюсь, когда она приезжает к нам в гости. Хотя человек вроде неплохой, по крайней мере мне она уж точно ничего плохого не сделала, но я все равно ей завидую и боюсь. Вот так.

Гость
#34

З.Ы. Вэл далека от идеала. Вэл, не в обиду. Вы оч. хорошая, но в данной теме, как я поняла, речь не о хорошести.

А себя, конечно же, любить надо.

Просто, я так же, как и автор, видимо, не могу в толк взять, неужели и вправду есть вот такие супер идеальные? Как им живется вобще? За что им такая сладкая жизнь досталась?

1
#35
Яна

Взять хотя бы пункт-внешность. Для вас она идеальна,а другим покажется лягушкой). Красота понятие субъективное. Насчет фигуры не удивили.Я тоже знаю молодых мам с обалденными фигурами. Чрезмерная общительность и остроумие не всегда всем нравится и когда человек постоянно в центре внимания-это тоже не всегда всем приятно. Готовит,детьми занимается-это не достижение. Все это могут,умеют и делают. Ну а отношения с мужем-это их личное. Откуда вы знаете что они делают,когда наедине остаются-может в друг друга тарелки кидают). В общем в вашей знакомой я не увидела идеала. Обычная женщина,мать,жена. Где идеал?

Вы ошибаетесь. Есть такие красивые люди, красота которых признается большинством! Ну, а те, кто не признают, скорее всего, просто завидуют.

У меня есть такая знакомая. Красивая, общительная, в любую компанию легко вливается. Добрая и интеллигентная. Ей всё удается, она всегда все успевает. С нее просто приятно брать пример.

#36

Автор, у меня муж - идеальный, может для другой он не идеальный, но для меня - да. И не только для меня, кстати.

Душечка
#37

Я встречала людей, которых не считаю идеальными, но очень восхищаюсь их способностями все успевать. Им дается все, за что берутся, они всегда знают, как правильнее и лучше надо поступить. Много добились профессионально, прекрасно образованы, легко сходятся с людьми, приятны и энергичны. Внешность при этом не страдает, выглядят успешными и счастливыми. Плюс имеют крепкие семьи, детей, которых любят и всячески развивают. Мужья(жены) у них вполне и дети также делают успехи.

Душечка
#38
Гость

З.Ы. Вэл далека от идеала. Вэл, не в обиду. Вы оч. хорошая, но в данной теме, как я поняла, речь не о хорошести. А себя, конечно же, любить надо. Просто, я так же, как и автор, видимо, не могу в толк взять, неужели и вправду есть вот такие супер идеальные? Как им живется вобще? За что им такая сладкая жизнь досталась?

Супер идеальных нет, но есть люди, которых природа наградила одновременно и внешностью, и умом и сильным характером. Удачное генетическое сочетание. Но таких, действительно очень мало. И им не досталось ничего просто так в жизни. Это годы учебы, работы., непрерывное движение вперед. Мне всего двое встречалось таких людей, у них все лучше, чем у других получается во всех сферах жизни, при этом они остаются приятными людьми, которые притягивают и объединяют людей вокруг себя. У них не сладкая жизнь, просто умеют решать проблемы и строют свою жизнь сами.

Вот такая
#39

я называю это "синдром отличницы"

она симпатичная девчушка, отличница естественно в школе, ребята ее уважают, учителя считают ее сообразительной как правило из хорошей семьи или из семьи где мать - бесспорный лидер, она с нее берет пример. Заканчивает школу с медалью, диплом красный, работу получает престижную (в банке например). В идеальном российском возрасте (21год) выходит замуж (за человека не ниже чем она социального статуса, иначе он неидеальный) и ест-но через год рожает идеального малыша.

И все в ее жизни идеально....хотя о чем она думает по ночам?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: