Гость
Статьи
Правила поведения в …

Правила поведения в общественном туалете

Тема навеяна видом общественных туалетов -причем я не беру какие-то экстремальные случаи типа вокзалов, хотя там тоже не мешало было вести себя аккуратно. Я говорю про офис например, или тоговый центр. Я работаю в крупной компании и девушки у нас там все естественно принцессы и королевны. Но в туалете - преваращаются в свиней. Например вытрут руки, бумагу бросают на раковине (мусорное ведро в 30 см!), или кидают ее в унитаз и не смывают. Когда писают - обрызгивают унитаз (!!! садитесь ниже, ну или вытрите за собой!). А к ершику прикоснуться чтобы после себя подтереть - это же выше их достоинства. Где таких принцесс воспитывают я удивляюсь?? Я потом смотрю по офису ходят все такие красотки, а на самом деле настоящие застранки, мне аж противно становится.

Катерина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уборщицей работаете?

Язва
#2

бабушка про таких говорила

"морду нарисовала,а на ж опе опенки выросли"

Гость
#3
Язва

бабушка про таких говорила

"морду нарисовала,а на ж опе опенки выросли"

yyyyyxaxa!!!!!!!!!!

Автор.
#4

во-во, или воняет после некоторых так... что ужас, Освежители для ЧЕГО стоят??????

Я даже сидушку бумажную несколькими слоя ми на унитаз не могу положить иногда, т.к. там все обоссано.

Гость
#5

╧4 я не автор)))

Girl
#6

А некоторые ещё и на пол с*сут... У нас на работе несколько раз такое было. :(

#7

Не, у нас все прилично - и в офисе королевы и в , пардон, сортире) Все как-то чисто, опрятно и пахнет приятно)) А вы попытайтесь повесть какое-нибудь шутливое объявление с просьбой вести себя в туалете поскромнее) Иногда такие штуки помогают)

Гость
#8

А некоторые еще г-авно об стены вытирают

Гость
#9
Жюли

А вы попытайтесь повесть какое-нибудь шутливое объявление с просьбой вести себя в туалете поскромнее) Иногда такие штуки помогают)

Не, не помогает. У нас висело, но гадили также. Наверное, каждая читала и думала, что к ней это не относится, еще и смеялась, вот, мол, какие зассанки/засранки бывают.

Моё имя
#10

У нас тоже самое происходит в туалете на работе. Собираюсь повесить объявление: Дорогие принцессы, убирайте за собой свои фиалки.

Ну или что-то в этом духе.

Достали очень.

Яна
#11

Тоже с этим знакома. Но скажу вам сразу-бороться бессмысленно. Пошлют вас куда подальше,ещё и в харю плюнут со словами "не твое дело". Так что единственный выход ,это контролировать процесс. Абсурд? А другого выхода нет. Десять пописают извините нормально,найдется одна которая нассыт мимо унитаза. И никакие записки на дверях не помогут

Гость
#12

я тоже таких не понимаю. а еще тех кто на корточки ногами становится на унитаз. такая неестественная поза!

я обстилаю ободк бумагой, сажусь, делаю дела, скидываю кусочом бумаги всю бумагу в унитаз, смываю ещ одним кусочком бумаги, мою руки и вытираю:)

Гость
#13

смываю - нажимаю кнопку бумагой в смысле:ъ

Cilena
#14

Помню в Америке как-то видела такие специальные бумажные кольца на унитаз, чтоб на сидение класть. Кладешь, садишься, а потом оно смывается в унитаз. Я в общественном туалете на сидение не сяду, приходится навесу)). Иногда случаются конфузы, но всегда за собой вытираю. Вот если бы создавали условия, в виде одноразовых сидений и полотенец, может люди бы и меньше пачкали. Хотя, некоторым уже ничто не поможет.

Гость
#15
Гость

а вы уборщицей работаете?

а вы одна из тех, о ком пишет автор?

иначе странный вопрос какой-то, как будто "против" автора.

Моё имя
#16
Cilena

Помню в Америке как-то видела такие специальные бумажные кольца на унитаз, чтоб на сидение класть. Кладешь, садишься, а потом оно смывается в унитаз. Я в общественном туалете на сидение не сяду, приходится навесу)). Иногда случаются конфузы, но всегда за собой вытираю. Вот если бы создавали условия, в виде одноразовых сидений и полотенец, может люди бы и меньше пачкали. Хотя, некоторым уже ничто не поможет.

У нас на работе каааак раз такие бумажные кольца на сиденье. Очень удобно.

Только они не способствуют тому, чтобы местные принцессы брали ёршик в руки.

Карамель
#17

Ёршики тоже нужны одноразовые))) неприятно брать руками уже обо-ср-аный ёрш((

Гость
#18

К слову пришлось, не в тему: у нас в городе есть ресторан оочень крутой и супердорогой. У меня там работает подруга администратором. Однажды там отмечали проф праздник местные врачи (сотрудники главной частной клиники в городе, все богатые, с печатью возвышенной интеллигентности на лице)...Простите, но эти "энтеллихенты" тааак заср*ли ресторан... Напившись в хлам, обрыгали все вокруг, засс*ли все туалеты, переломали двери и окна,стулья...Короче закрылся после них ресторан на ремонтик небольшой))))

Гость
#19

У нас такой народ, что все друг перед другом такие крутые и деловые, а как только остаются наедине с собой, то ведут себя как свиньи.

хххх
#20

У нас в туалете лежат прокладки (ежедневные и критические), тампаксы и гигиенические салфетки. Многие меняют свои прокладки (любые) на новые и как вынули из трусов кидают в ведро рядом, оставляя крышку открытой. Я всегда поражаюсь, неужели приятно осталять своё исподнее у всех на виду?! Меня мама с детства научила сворачивать в крепкиц рулончик, потом заворачивать в бумажку и только потом выбрасывать. Неужели они и дома так выкидывают свои использованные прокладки, чтобы мужья, отцы, сыновья всё это видели, кода выбрасывают мусор?!

Гость
#21

аа кст. меня бесит что ведерки для прокладок так закрыты, что приходится касаться крышки кожей((( даже если бумажой ее открывать, то потом когда отпускаешь бумажку чтобы она тоже туда упала, ккрышка по руке хлопает((

гость
#22

правила поведения в общественном туалете такие же как и в любом общественном месте : надо вести себя как у себя дома.

Марго
#23

опять тема про зас-сатые унитазы...

недавно только с упоением это всё обсуждали...

Успех прошлой темы кому-то покоя не дает)))

Гость
#24

Свинья она и в Африке свинья.

RU
#25
Моё имя

У нас тоже самое происходит в туалете на работе. Собираюсь повесить объявление: Дорогие принцессы, убирайте за собой свои фиалки.

Ну или что-то в этом духе.

Достали очень.

про фиалки понравилось)))

Гость
#26

21. а руки помыть с мылом после этого не судьба? уж совсем-то не надо из себя строить неведомо что.

Гость
#27

Товарищи! Друзья!

На дороге *рать-нельзя!

Для этого есть яма, держите *опу прямо.

Долго не сиди.Долго не сери.

Тут не заседание. Поср*л, и досвидания!

Гость
#28

[quote="Гость "]

Товарищи! Друзья!

На дороге *рать-нельзя!

Для этого есть яма, держите *опу прямо.

Долго не сиди.Долго не сери.

Тут не заседание. Поср*л, и досвидания!

Если бы ещё сам сочинил

Моё имя
#29
Карамель

Ёршики тоже нужны одноразовые))) неприятно брать руками уже обо-ср-аный ёрш((

Можно бумажкой брать, а потом руки помыть:)

У нас в туалете очень приличные и отнюдь не заср...ые ёршики, и мыло всегда в наличии (даже кожные антисептики есть, ибо профиль компании соответствующий), и всё равно не все за собой убирают.

Гость
#30

У нас очень крутая фирма,но народ в туалетах,встает на стульчак.Мне вот это неведомо?Может она из деревни?Там как раз такие туалеты с дыркой в полу что сидят на корточках.Привыкла бедная ,только в таком положении и пожет.И даже представить себе не могу как может цацка на каблучищах встать на стульчак?

Гость
#31

29, ага ,можно подумать там г обмазано ведро.Меня вот больше мадамы поражают которые свои гигиенические изделия бросают не завернув не спрятав в бумагу.А кидают прокладку в развернутом виде.Меня мама не учила,как то само до меня доперло,что прятать такие вещи надо.Никому не приятно лицезреть это.

Гость
#32
Гость

У нас очень крутая фирма,но народ в туалетах,встает на стульчак.Мне вот это неведомо?Может она из деревни?Там как раз такие туалеты с дыркой в полу что сидят на корточках.Привыкла бедная ,только в таком положении и пожет.И даже представить себе не могу как может цацка на каблучищах встать на стульчак?

присоединяюсь. и главное, уму непостижимо, ЗАЧЕМ так вставать????

С горы
#33

Задницу надо вытирать билетом или оберткой от конфет, потом их скомкать и забросить в угол, сами руки лучше вытереть об коллегу, желательно при этом высморкаться ему/ей в рукав.Воду смывать не надо, придет уборщица - уберет, ей за это деньги платят.

Гость
#34
Жюли

Не, у нас все прилично - и в офисе королевы и в , пардон, сортире) Все как-то чисто, опрятно и пахнет приятно)) А вы попытайтесь повесть какое-нибудь шутливое объявление с просьбой вести себя в туалете поскромнее) Иногда такие штуки помогают)

"Леди и Джентльмены! Убедительная просьба не ccaть мимо унитаза! Ведется видеонаблюдение"

#35

Даже не думала, что такое количество свиней существует, ужас. Люди, вы открыли мне глаза. И ещё, я думала, что мимо унитаза только мужчины писать могут))))

Чулпан
#36

За собой последите, и вообще не судите - будите не судимы. Жила с такой, которая с унитазной темой носилась и лезла ко всем, а сама *** и мыла унитаз за собой, а на работе вторая листовки в туалете клеяла и докапывалась до всех, а сама менстру и мочу за собой не смывала, начните с себя, и сразу, когда от всего не поссать и не посрать будет постоянно - запоете по другому!!!!!!

Гость
#37

*****

Гость
#38
Автор.

во-во, или воняет после некоторых так... что ужас, Освежители для ЧЕГО стоят??????

Я даже сидушку бумажную несколькими слоя ми на унитаз не могу положить иногда, т.к. там все обоссано.

Зачем вы садитесь? Инфекции собираете? ***
Бумагу не кладут вообще, есть одноразовые сидушки — такие пластиковые как пакет. Смысл их в том, что если вы сами на бумагу нассыте, то она промокнет и толку от нее уже нет никакого — контакт с сидушкой есть, а этот целлофан спасает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: