Гость
Статьи
А вам в жизни …

А вам в жизни встречался идеальный любовник? Расскажите!

Здесь много разговоров о неудачных опытах.. а как же позитив? Главный вопрос в теме, расскажите пожалуйста! Встречался ли вам такой мужчина, к которому безумно влекло, в постели он был асом и мужское достоинство подходило вам идеально? Расскажите, что в нем было такого особенного, как вы поняли, что для вас он идеален в сексе? По оргазму или как? Очень прошу уточнить сколько вам лет и много ли мужчин было до самого удачного и незабываемоого опыта. Спасибо.

Interesno
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из области фантастики.

Кура
#2

Да, был. Мой первый мужчина был самым лучшим любовником и самым худшим человеком какого я когда либо встречала. Встречались год.

Последующих с ним не сравниваю, просто он умел всё, т.к. соблазнение женщин было целью жизни, и я поняла это вовремя, слава Богу. Описывать не стану. Просто знал что надо конкретной даме в конкретную минуту.

19
#3

для меня мой нынешний мужчина - идеальный любовник.. мне 24. до него было трое мужчин в моей жизни.. секс всегда вызывал отвращение, противно было даже, когда меня просто трогали... а с этим человеком во мне наконец-то проснулось желание, фантазии и т.д.)) млею когда просто обнимает, целует.. а уж когда дело доходит до постели..)))

Дочка
#4

То же самое могу сказать, что и Кура. Очень красивый мужчина, но немного глуповатый и разбалованный. Он ещё на мне поджениться хотел, и переехать ко мне, но я вовремя слиняла.

Гость
#5

Не красавец далеко.

Но СТОЛЬКО обаяния, харизмы, чувства юмора, с ним безумно легко и интересно было, и время проводить, и в постели был ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Миумиу
#6

Это был Джек Николсон, серьезно! Я с ним трaxалась!

Нюня
#7
Миумиу

Это был Джек Николсон, серьезно! Я с ним трaxалась!

Просто смешно

Автор, самый лучший любовник - Димка Билан! Вы бы видели, каков он в постели в своем коронном прыжке!

Гостья
#8

Он был моим 5 где-то по счету. Красивый очень! Для него обязательным было доставить сначала удовольствие женщине. И ему нравилось его ей доставлять! Каждая интимная встреча была не похожа на предыдущую. Всегда что-то оригинальное и новое. Он мог заниматься любовью столько, сколько нужно МНЕ и так долго, сколько МНЕ захочется. У него было очень красивое мужское достоинство и идеально подходящий мне размер и по длине и по диаметру.

Гостья
#9

был такой. идеально подходил в постели. Любил доставлять удовольствие. Но оказался моральным уродом. Впрочем, таких историй полно.

Как любовник - супер, как человек - гад

#10

было таких четыре. три из них меня сильно любили.

встречала в

19, 24, 26 и 28 лет соответственно.

Сколько былом ужкиво не помню. Примечательно, что два из них по З З стрельцы, один телец и один овен.

Чем отличаются от соатльных: после сеса чувствуешь как будто бы легкую вибрацию в матке в течение двух-трех дней. У кого было, тот поймет.

Гостья
#11

Был один любовник. Но он были именно любовник, хотя мы оба тогда не были женаты. Мне было 20 лет. Встречались, занимались сексом и расходились каждый в свою сторону. В итоге мне это надоело и я его послала. О чем ни капли не жалею))

Ух!
#12

Было два. Первый красив и очень сексуален, до него я думала, что очень красивые мужчины мало умеют в сексе. Проблема была в одном - нравился практически всем женщинам и пользовался этим, чуть не дрались за него, рыдали. Ни как не мог сложить себе цену, особенно когда переспал со всем известной дивой по имени Тина. 32 года, не женат и не планирует. Но для жизни не годиться. Второй, не так красив, но очень обоятелен. Тоже очень нравится женщинам. Иногда сам говорит, что думает членом. Но, способен любить и очень хороший человек.. Женат. Очень хорошо шифруется. Имеет и любовниц и беспорядочные связи. Жена либо смирилась либо не подозревает.

Оба полностью соответствовали моим сексуальным желаниям и удовлетворяли их. Можно просто отдаться и вообще отключить голову. С обоими был самый откровенный и доверительный секс.

Гость
#13

нет,не встречались,увы (((

думаю,это моя карма .

Гость
#14

самый лучший (голубой и с блестками) лежит у мну под подушкой

Алёна
#15

мой муж. супер мужчина и муж! ))

#16

был.потрясающий мужчина

юля
#17

был )))и есть... мне было 19 когда его встретила.... безумно любит доставлять удовольствие и сам от этого кончает..... сейчас мне 26))мы уже не встречаемся но мы до сих пор любовники.... очень обоятельный,цену себе не знает но к нему все клеются на энергетическом уровне, и был ещё 1.... мулатик----тоже супер...g.

юля
#18
юля

был )))и есть... мне было 19 когда его встретила.... безумно любит доставлять удовольствие и сам от этого кончает..... сейчас мне 26))мы уже не встречаемся но мы до сих пор любовники.... очень обоятельный,цену себе не знает но к нему все клеются на энергетическом уровне, и был ещё 1.... мулатик----тоже супер...g.

как человек неплохой...но с бабами я так и не смирилась

#19

разве такие существуют, идеальных людей нет!!!

Гость
#20

с мужем 10 лет. и он у меня идеальный любовник. все делает для меня. даже не хочет, что я емку делала, в общем. больше он мне. подробностьи рассказывать не буду. вот так бывает. мне даже не хочется смотреть налево. хотя иногда есть флирт. но я думаю, про себя, а что они мне дадут в постели, если у меня все итак есть:))))

Гость
#21

А если вы все про одного и того же?)Вот 20-это ничего не подозревающая жена из поста 12...

А я не знаю,нам может казаться,что идеал,пока не встретим нового,еще лучшего

Гость
#22

Мне 30.Был высокий,с красивым лицом и телом.Такого размера достоинства мне еще не попадалось(в смысле большого).Даже не влекло,а прямо ломки были.Было ощущение,что тело отдельно от меня на него реагировало.Зависимость физическая была огромная.Поняла,что лучше ломки и переживания душевные от любви-это как-то иначе,легче чтоли..Больше такого не хочу-одни страдания.И личность дерьмом оказалась.

Гость
#23

Мне 32. Любовнику 39. К сексу всегда относилась спокойно, скажем так "без фанатизма". Но с ним хочу этого практически всегда. Завожусь за 5 сек. Мне ему ничего не нужно говорить и подсказывать..., он говорит, что все что я хочу читает у меня на лице. С ним воплотила все свои фантазии. Умеет быть и нежным и властным.. Его удовольствие - для меня удовольствие вдвойне)))). Любовники уже больше 3-х лет.

Tanya
#24

А бывал ли у вас первый секс фееричным и просто суперским? У меня ни разу, первый блин комом практически всегда.

Ух!
#25
Tanya

А бывал ли у вас первый секс фееричным и просто суперским? У меня ни разу, первый блин комом практически всегда.

Вот с этими двумя мужчинами из поста 12 с первого раза все было супер, без всякого стеснения и неудобства, как будто все друг о друге знаем и интуитивно угадываем каждое желание.

Катерина
#26

Не скажите. У меня первый замечательный раз был с иностранцем, я даже по-английски тогда хреново понимала, что он мне там говорит да и это было не важно, до разговоров дело потом и не доходило!

Сразу как увидела поняла, что он определенно мое,(внешность, поведение,жесты,улыбка и т.п. в голове сразу что-то щелкнуло) просто захотела его всеми частями тела и пошло поехало. Отпуск провела чудесно, каждый день у нас был секс по 2-3 раза..и всегда на высшем уровне,но понимала что этот кайф сроком в 2 недели и кстати впала в некую сексуальную зависимость! Впоследствии такой остраты чувств и оргазма не получала....наверное еще того самого не встретила, чтобы как говорится "коленки затреслись", как это было в первый раз....

Гость
#27

любовники- всегда кайфецццц,на то они и любовники!

чувак
#28

в палате мер и весов спросите

olga
#29

сейчас имеется. мне 26, ему 22. секс-15-18 раз в неделю( не шучу). за день до 6-7 раз бывает и это без каких либо таблеток. Чел просто горячий, не курит, не пьет и еще возраст такой. Идеальное достоинство-20 см, ровный, розовый....никогда не думала что можно этим так восхищаться, а меня в вострог приводит. Вообщем, нахожусь в сексуальной зависимости, до дрожи в коленках, не могу больше чем 15 сек рядом с ним сидеть, а если попадаю в кровать, сутками не можем вылезти.Правда продлится это счастье всего 2 месяца, потом домой-на родину.

Гость
#30
olga

сейчас имеется. мне 26, ему 22. секс-15-18 раз в неделю( не шучу). за день до 6-7 раз бывает и это без каких либо таблеток. Чел просто горячий, не курит, не пьет и еще возраст такой. Идеальное достоинство-20 см, ровный, розовый....никогда не думала что можно этим так восхищаться, а меня в вострог приводит. Вообщем, нахожусь в сексуальной зависимости, до дрожи в коленках, не могу больше чем 15 сек рядом с ним сидеть, а если попадаю в кровать, сутками не можем вылезти.Правда продлится это счастье всего 2 месяца, потом домой-на родину.

гастрабайтер?

olga
#31

да нет, я домой, потому что практика заканчивается.это я гость тут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: