Гость
Статьи
Женщина с мужем и …

Женщина с мужем и любовником. А мужчинам можно?

Добрый день! Интересно узнать мнения людей по такой вот ситуации. Моя сестра очень долго встречалась с мужчиной старше, этакий альфа-самец харизматичный, ещё и бабник. Вытрепал ей все нервы. Расстались. Она вышла замуж за спокойного, домовитого, немного жадноватого (шик и роскошь не для него), по барам не сидит, по бабам не ходит. На вопрос «а тебе сейчас не скучно? Люди ведь другого типажа нравятся» (это было в компании сказано), она ответила «так у меня любовник для эмоций, духов, подарков и помощи в карьере. А Дима (муж) идеально для своей роли подходит. Тишь да гладь». Часть компании восхитились таким подходом, я же и другая часть (причём мужчины) начли осуждать. «Но вещь мужчинам можно! И обслуга дома и праздник в виде любовницы. Почему же мне нельзя? Зато у меня на всех фронтах все отлично». Это ее ответ. Много ли женщин, которые так живут? Как же любовь при этом? Вы тоже используете людей в своей жизни «по назначению»?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Мужчинам такое позволено, а женщинам - нет

Мандаринка
#2

Молодец Ваша сестра! Знает, чего хочет и живет полноценной жизнью

Алекс
#3

Разводка. После такого спича муж бы ей в табло прописал.

Гость
#4
Алекс

Разводка. После такого спича муж бы ей в табло прописал.

Мужа в компании не было

Урсула
#5

Автор, а вам какое дело? Завидуете сестре, что она может себе позволить иметь и мужа и любовника?
Человек живёт, как хочет. Всех всё устраивает в их семье, одной вам неймётся?
Сестра права. Раз мужчинам можно, значит и женщинам можно.

Урсула
#6
Алекс

Мужчинам такое позволено, а женщинам - нет

Абаснуйте!!

Али-баба
#7
Мандаринка

Молодец Ваша сестра! Знает, чего хочет и живет полноценной жизнью

Да что уж тут полноценного, трах по закоулкам? Муж не ипает, любовник, когда время выкроит...Это и есть- женское счастьея?

Гость
#8
Урсула

Автор, а вам какое дело? Завидуете сестре, что она может себе позволить иметь и мужа и любовника?
Человек живёт, как хочет. Всех всё устраивает в их семье, одной вам неймётся?
Сестра права. Раз мужчинам можно, значит и женщинам можно.

Честно? Завидую. Я так не могу

Принцесса-мильонщица
#9

Обычное дело, но ваша знакомая глупа, что этим хвастается. К женщинам другие требования в обществе, при чем тут "мужикам можно, и мне тогда можно" ))) Ей можно совсем другое - например, бросить мужика за отсутствие финансов. И все ништяки, что она имеет с любовника - гендерные. Если она хочет быть как мужики - добро пожаловать, пусть дарит букеты и духи своему любовнику.

Я Орел,а вы кто?
#10
Гость

Честно? Завидую. Я так не могу

Правильно, завидуй, но будь счастлива как нормальный человек;))

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Автор, а вам какое дело? Завидуете сестре, что она может себе позволить иметь и мужа и любовника?
Человек живёт, как хочет. Всех всё устраивает в их семье, одной вам неймётся?
Сестра права. Раз мужчинам можно, значит и женщинам можно.

Честно? Завидую. Я так не могу
...
да скорей всего вам просто не предлагают ))

Я Орел,а вы кто?
#12
Урсула

Абаснуйте!!

Секс без обязательств в голове- мы так умеем, вы нет. В смысле, просто, без выгоды, любви или ненависти. Мы так устроены, что можем(не всегда это счастье) заниматься сексом без эмоциональной зависимости.

Гость
#13

Я с последним мужем рассталась из за любовника. Черт меня клюнул в моём возрасте встретится

Гость
#14

Скоро весна затрубит сверкающими громами. С гор моих уральских водопады в синие озера прольются. В синие, синие, широкие, широкие, как глаза России моей, оккупантами измученной и опозоренной. Грома я жду. Грозы я жду, планетарной и неудержимой. Ливня я жду, теплого и золотистоструйного, журавлей жду. Русских жду - в разинских рубахах красных. Русских жду - в княжьих одеждах огненных. Русских жду - в шеломах бронзовых да с мечами, возмездьем звенящими!

Гость
#15

Ваша сестра очень глупа, если говорит о любовнике во всеуслышание. Такое должно оставаться только в своей голове. Никто об этом знать не должен. Ведь эти люди потом могут встретиться с мужем и рассказать ему. А если и не расскажут, то в любом случае будут держать его за лоха. Дура сестра. На битая дура.

Гость
#16

Только я ддура,мужа на любовника променяла,причём бесплатно

Я Орел,а вы кто?
#17
Гость

Только я ддура,мужа на любовника променяла,причём бесплатно

А что транфер какой то надо на это?😂😂 головой если не думаем-считай калека;)

Я Орел,а вы кто?
#18
Али-баба

Да что уж тут полноценного, трах по закоулкам? Муж не ипает, любовник, когда время выкроит...Это и есть- женское счастьея?

Счастье не счастье- а девчули этим живут и нравится по ходу.

Корабельная крыса
#19

Пи-3-д-еть - не мешки ворочать.

Гость
#20
Я Орел,а вы кто?

Секс без обязательств в голове- мы так умеем, вы нет. В смысле, просто, без выгоды, любви или ненависти. Мы так устроены, что можем(не всегда это счастье) заниматься сексом без эмоциональной зависимости.

Большинство женщин да, без эмоций не могут, но встречаются экземпляры.. У меня есть пару знакомых, слабые на передок, изменят с кем попало без чувств, выгоды, обязательств и т.д.
У автора сестра не любит ни мужа, ни любовника, от них она ищет определенную выгоду. Потом влюбится , разведется с мужем и любовника бросит. Печально, что дети в этом случае будут воспитываться не родным папой, а отчимом. и то при условии, что чужому дяде эти дети нужны будут.

Я Орел,а вы кто?
#21
Гость

Большинство женщин да, без эмоций не могут, но встречаются экземпляры.. У меня есть пару знакомых, слабые на передок, изменят с кем попало без чувств, выгоды, обязательств и т.д.
У автора сестра не любит ни мужа, ни любовника, от них она ищет определенную выгоду. Потом влюбится , разведется с мужем и любовника бросит. Печально, что дети в этом случае будут воспитываться не родным папой, а отчимом. и то при условии, что чужому дяде эти дети нужны будут.

Да, и такое бывает(

мышь+
#22

Не вижу смысла терпеть обслугу дома, когда любовник помогает в карьере и обеспечивает. Услуги уборки и питания не так уж и дороги

Гость
#23
Гость

Только я ддура,мужа на любовника променяла,причём бесплатно

А кто платить должен был за этот размен?

#24
Гость

Я с последним мужем рассталась из за любовника. Черт меня клюнул в моём возрасте встретится

А какой у вас возраст? Если не секрет? А то меня тоже чёрт клюнул. Не знаю что и делать....

гость
#25

Автор, меня вот какой вопрос волнует: то есть вся эта ситуация для вас норма? В компании принято женщинам в присутствии мужчин трясти грязными трусами своими, по-другому не могу это назвать, все это слушают, улыбаются, потом с этим мужем здороваются за руку, тоже ему улыбаются, поздравляют с хорошей семьёй...То есть как это всё у вас? У мня в голове не укладывается

Гость
#26

Демонстративное признание говорит только об одном:она мстит "хорошему"гулящему мужу.)
Так обидел,что
ей уже все равно,она готова к разводу.
И вам не о ней,а о себе думать надо:почему вы завидуете неудачницам,у которых нет нормального мужа и измены обычное дело.Тоже не получается одного хорошего мужчину найти и думаете как всех обмануть или любого,даже плохого внимания хочется?

Гость
#27
Гость

Честно? Завидую. Я так не могу

Впервые такого честного человека вижу!

Гость
#28

важен момент договорняка
никому не лить в уши
если это брак на доверии, и секс на стороне, то стоит называть вещи своими именами. чтобы партнеры не витали в облаках

Гость
#29
Я Орел,а вы кто?

Секс без обязательств в голове- мы так умеем, вы нет. В смысле, просто, без выгоды, любви или ненависти. Мы так устроены, что можем(не всегда это счастье) заниматься сексом без эмоциональной зависимости.

И среди нас такие есть, которые реально сексом отдельно от чувств умеют наслаждаться (так секс гораздо круче получается, любимого лишний раз побоишься обидеть), так вы сами же таких женщин боитесь и осуждаете, поэтому женщинам иногда тоже приходится врать про чувства,чтоб не осудили.

Я Орел,а вы кто?
#30
гость

Автор, меня вот какой вопрос волнует: то есть вся эта ситуация для вас норма? В компании принято женщинам в присутствии мужчин трясти грязными трусами своими, по-другому не могу это назвать, все это слушают, улыбаются, потом с этим мужем здороваются за руку, тоже ему улыбаются, поздравляют с хорошей семьёй...То есть как это всё у вас? У мня в голове не укладывается

Очки розовые упали? Все правильно, такого не существует;)

Я Орел,а вы кто?
#31
Гость

И среди нас такие есть, которые реально сексом отдельно от чувств умеют наслаждаться (так секс гораздо круче получается, любимого лишний раз побоишься обидеть), так вы сами же таких женщин боитесь и осуждаете, поэтому женщинам иногда тоже приходится врать про чувства,чтоб не осудили.

Да выше тоже говорили про исключения.. так не бойтесь, говорите. Пофигу на *** которые обижаются:)) хоть любимый или не любимый... комплексов не должно быть:) иначе вы что вместе то раздельно-разницы нету.
З.Ы цитата эта, говорит как показатель среднего мнения. И мужчины есть, которым обязатьльно влюбиться надо чтоб была спальня и женщины, которым спать со всеми без чувств норма.

Гость
#32
Гость

Демонстративное признание говорит только об одном:она мстит "хорошему"гулящему мужу.)
Так обидел,что
ей уже все равно,она готова к разводу.
И вам не о ней,а о себе думать надо:почему вы завидуете неудачницам,у которых нет нормального мужа и измены обычное дело.Тоже не получается одного хорошего мужчину найти и думаете как всех обмануть или любого,даже плохого внимания хочется?

Муж как раз домашний, положительный, не гуляет. Но узнав выпнет_шалаву к йопырю, если конечно он не тряпочка. А если тряпочка то тетка все правильно делает, без_лоха и жизнь плоха.

Я Орел,а вы кто?
#33
Гость

Муж как раз домашний, положительный, не гуляет. Но узнав выпнет_шалаву к йопырю, если конечно он не тряпочка. А если тряпочка то тетка все правильно делает, без_лоха и жизнь плоха.

Поощерять куколдическое поведение не стоит, даунито

Гость
#34
olgaiva_1802@mail.ru

А какой у вас возраст? Если не секрет? А то меня тоже чёрт клюнул. Не знаю что и делать....

Вот ведь зараза! И меня в 47 накрыло. Печаль(

Гость
#35
Я Орел,а вы кто?

Поощерять куколдическое поведение не стоит, даунито

Поощеряй что угодно) а если мушш согласен терпеть рога то тетка все правильно делает. Терпила для этого создан.

Гость
#36
Гость

Вот ведь зараза! И меня в 47 накрыло. Печаль(

Тетки просто не способны контролировать свою вагину, только страх способен их остановить от измены. Но никак не хорошее отношение мужа к ним.

Урсула
#37
Я Орел,а вы кто?

Секс без обязательств в голове- мы так умеем, вы нет. В смысле, просто, без выгоды, любви или ненависти. Мы так устроены, что можем(не всегда это счастье) заниматься сексом без эмоциональной зависимости.

И мы можем. Только человек должен как минимум нравится, симпатия к нему должна быть. Ахать тело, которое тебе даже не нравится, тупо для аха - это лузерство.

Урсула
#38
Гость

Честно? Завидую. Я так не могу

А вам нужно это? Может вас муж устраивает и вам не нужно жить, как сестра? Каждому своё в этом мире. Не надо ни за кем гнаться.

Гость
#39
Урсула

А вам нужно это? Может вас муж устраивает и вам не нужно жить, как сестра? Каждому своё в этом мире. Не надо ни за кем гнаться.

Просто она такая же недалекая как и сестра, ничего заведет йопыря, получит от мужа люлей и развод и появится новая вуманша которая будет считать что все мужики-каздлы.

Гость
#40
Я Орел,а вы кто?

Да выше тоже говорили про исключения.. так не бойтесь, говорите. Пофигу на *** которые обижаются:)) хоть любимый или не любимый... комплексов не должно быть:) иначе вы что вместе то раздельно-разницы нету.
З.Ы цитата эта, говорит как показатель среднего мнения. И мужчины есть, которым обязатьльно влюбиться надо чтоб была спальня и женщины, которым спать со всеми без чувств норма.

Не со всеми без чувств, а с тем мужчиной, на которого дико стоит. Который возбуждает даже когда ты просто смотришь на него. Влюбленность и страсть могут существовать отдельно друг от друга.впрочем, могут и вместе, у кого как.

Филин
#41
Автор

Добрый день! Интересно узнать мнения людей по такой вот ситуации. Моя сестра очень долго встречалась с мужчиной старше, этакий альфа-самец харизматичный, ещё и бабник. Вытрепал ей все нервы. Расстались. Она вышла замуж за спокойного, домовитого, немного жадноватого (шик и роскошь не для него), по барам не сидит, по бабам не ходит. На вопрос «а тебе сейчас не скучно? Люди ведь другого типажа нравятся» (это было в компании сказано), она ответила «так у меня любовник для эмоций, духов, подарков и помощи в карьере. А Дима (муж) идеально для своей роли подходит. Тишь да гладь». Часть компании восхитились таким подходом, я же и другая часть (причём мужчины) начли осуждать. «Но вещь мужчинам можно! И обслуга дома и праздник в виде любовницы. Почему же мне нельзя? Зато у меня на всех фронтах все отлично». Это ее ответ. Много ли женщин, которые так живут? Как же любовь при этом? Вы тоже используете людей в своей жизни «по назначению»?

АПЛОДИРУЮ Средствам Массовой Информации !!! Так искусно загадить СоЗнание людей, что они даже без малейшего понятия КАК и КОГДА продали свою Душу, превратившись в бесов и нелюдей.
Пепельница, твоя сестра. Ей не противно позволять своему мужу мокать свой орган в её гниющую мусорку?

Гость
#42

" Скорее лев откажется от мяса .
И ангел станет Сатаной
Чем б_л_я_дь откажется от б_л_я_д_с_т_ва
И станет верною женой"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: