Гость
Статьи
Женщины у которых есть …

Женщины у которых есть любовники, а вы что им врете по поводу мужа?

Вообщем стало мне интересно а что вы говорите своим любовникам?мужики говорят любовницам, что жена больна или они с ней не спят..а мы девочки? Я вот поймала себя на мысли, что я вообщем то тоже любовнику, примерно тоже самое вру, говорю, что с мужем секса нет уже полгода( есть конечно но уже не такая сильная страсть к сожалению), говорю что не разведусь потому как живем ради детей( тоже вру, он мой родной и я его люблю и никуда не уйду, но вот блин с сексом у нас *****, женаты давно и уже нету перчинки). Говорю любовнику, что конечно он в сто раз луше а мой вообще такой не внимательны и т.д,и типа любви между нами уже нет (тоже привираю, муж тот человек с которым я хочу жить, он такой какой мне нужен человек, а любовник, даже и половины не имеет того что есть в качествах мужа). Зачем вру..? потому, что хочу, что бы он меня любил и уважал( а если правду скажу, что хотелось до трясучки в низу живота, а жить я с ним не буду и вообще он не мой принц, то что он обо мне подумает? а так чувствует себя спасителем). Вообщем прошло два месяца, стал меня уже тяготить.. пытаюсь сказать, что хочу наладить отношения с мужем... все таки дети.(опять вру! надо отношения завязывать..а я не могу так в лоб сказать.).В принципе получается, так же вру наверно как и мужики своим любовницам, получается(любовницей женатого не была никогда, просто мне надо что бы я одна была у мужика) но думаю что наверно они говорят тоже самое. А вы девочки если хотите кого то завоевать но у вас есть уже мужчина, или уже есть любовник, то что вы говорите своим мужчинам?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,автор!как с меня писали!ну в точности то же самое!)

Гость
#2

чем больше узнаЮ любовника, тем дороже и любимей становится муж, по всем направлениям лучше. уже отдалилась от люб-ка, хочу завязать с ним. мужа обожаю! люб-ник за 15 лет был первый раз, полгода

Гость
#3

но я мужа при нем не опускала никогда, наоборот. так люб-к даже комплексовать начал

Гость
#10
автор

Вообщем стало мне интересно а что вы говорите своим любовникам?мужики говорят любовницам, что жена больна или они с ней не спят..а мы девочки? Я вот поймала себя на мысли, что я вообщем то тоже любовнику, примерно тоже самое вру, говорю, что с мужем секса нет уже полгода( есть конечно но уже не такая сильная страсть к сожалению), говорю что не разведусь потому как живем ради детей( тоже вру, он мой родной и я его люблю и никуда не уйду, но вот блин с сексом у нас *****, женаты давно и уже нету перчинки). Говорю любовнику, что конечно он в сто раз луше а мой вообще такой не внимательны и т.д,и типа любви между нами уже нет (тоже привираю, муж тот человек с которым я хочу жить, он такой какой мне нужен человек, а любовник, даже и половины не имеет того что есть в качествах мужа). Зачем вру..? потому, что хочу, что бы он меня любил и уважал( а если правду скажу, что хотелось до трясучки в низу живота, а жить я с ним не буду и вообще он не мой принц, то что он обо мне подумает? а так чувствует себя спасителем). Вообщем прошло два месяца, стал меня уже тяготить.. пытаюсь сказать, что хочу наладить отношения с мужем... все таки дети.(опять вру! надо отношения завязывать..а я не могу так в лоб сказать.).В принципе получается, так же вру наверно как и мужики своим любовницам, получается(любовницей женатого не была никогда, просто мне надо что бы я одна была у мужика) но думаю что наверно они говорят тоже самое. А вы девочки если хотите кого то завоевать но у вас есть уже мужчина, или уже есть любовник, то что вы говорите своим мужчинам?

Было все в точь-точь так же, с любовником давно расстались, но он до сих пор меня жалеет, что мол я живу с нелюбимым и мучаюсь. Иногда так противно становится - хочется крикнуть "да счастлива я, себя лучше пожалей!" но понимаю что сама виновата, сама его в этом убедила...

Гость
#14

Конечно удобно, муж деньги приносит и обеспечиивает любой каприз. Как же с такой кормушки слезешь?!

Гость
#15

любовнику никогда и ничего про мужа, а особенно про секс с ним не говорила, его жену тоже не обсуждали , планов совместных не строили, и так 10 лет уже.

Элинор
#16
Гость

Если у вас с мужем идет соцсоревнование по ветвистости рогов, наставляемых друг другу, и при этом вы еще и боретесь друг за друга, это не значит, что так и других. Не судите по себе и своему болоту.

Аплодирую стоя. Аплодирую вдвойне громко, если вы женщина.

Гость
#25
Гость

весеннее обострение? я вашему мужу завидую , жена честная, а главное , хорошо воспитана

она была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

Гость
#26
Гость

Гость
весеннее обострение? я вашему мужу завидую , жена честная, а главное , хорошо воспитанаона была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

у мужа этой дамы , видимо , был роман с замужней женщиной, поэтому ей так близка эта тема

плАхая
#28

ничего не говорю
и он ничего не говорит
ваще эту тему не обсуждаем
у нас много других тем и других дел
некогда вот так сесть и об этом перетирать

Гость
#29

блин а я даже любовника завести не могу. все меркнут по сравнению с мужем. когда сравниваю мужиков чужих с мужем они всегда проигрывают. с мужем все прекрасно. родной человек, люблю и уважаю, но страсти уже нет, а ее иногда сильно не хватает. но ради ***** чужого, чисто ради физиологии не могу предать своего м. с мужем никак секс наладить не могу. у меня к нему уже другие чувства. с ним хочу лежать рядом, чтобы он меня гладил, обнимал. люблю его запах, все люблю. но сексуальной тяги нет

гость
#31
Гость

Если у вас с мужем идет соцсоревнование по ветвистости рогов, наставляемых друг другу, и при этом вы еще и боретесь друг за друга, это не значит, что так и других. Не судите по себе и своему болоту.[/quote

Аплодирую стоя. Аплодирую вдвойне громко, если вы женщина.

+ миллиард!!! замечено давно,что все гулящие надеются ,будто и все остальные такие же, пытаются себя оправдать чем угодно...)))

грыша
#33

Привет всем, памогите разобратся в ситуацыи в 19 лет познакомился с девушкой ей было на тот момент 31 год, была замужем 2 раза, развелась, детей нет и иметь неможет но это неглавное, любил сильно , перешол закон папал за решотку на 1,6 года ждала пол года писала люблю, приезжала на свидание ,через пол года письма прикратились, пацаны в писме пишут живёт с человекам как невчём и небывало,вышла замуж.Я освободился как бы всё нормально было жыть ей немешал,через пару месецев звонок ана звонит говорит надо встретится.Встречаемся говорит люблю, вешается на шею,говорит мужа нелюблю, люблю очень сильно тебя, но с мужем расходится несобираюсь.На протежении 3 месетев, заходит в гости начует,и у меня чуства остались, но я понемать наченаю что для её это всё развлечения,слова люблю говарятся впустую.Как её понять незнаю , выскажите мнение, может поможет, заранее спосибо.

гостья
#34

Автор,если бы вы по-настоящему любили мужа,вам бы не нужен был никто,кроме него,даже не представляю как вы приходите домой,целуете мужа,а час назад вы говорили ДРУГОМУ мужчине как вы любите его и не любите своего мужа.Это мерзко и гадко,это же до какой степени надо не уважать себя и его.

гостья
#35

У меня очень ревнивый муж,он подозревает меня в изменах,хотя кроме него у меня никого не было,он единственный и хоть он у меня бывало и косячил по-мелочам,он у меня измен не заслужил,хотя я ему так прямо и сказала:узнаю что хоть раз изменял,держись,ты просто ***,я тебе так красиво изменю,а потом тупо брошу,так для меня измена это все,край,а для кого-то это так и надо

грыша
#36

прочитайте выше

грыша
#37

есть што сказать по этому поводу

против номена
#38
грыша

есть што сказать по этому поводу

Новую жизнь тебе надобно начать, Григорий. С новыми людьми и помыслами.

гостья
#41

"грыша"]Привет всем, памогите разобратся в ситуацыи в 19 лет познакомился с девушкой ей было на тот момент 31 год, была замужем 2 раза, развелась, детей нет и иметь неможет но это неглавное, любил сильно , перешол закон папал за решотку на 1,6 года ждала пол года писала люблю, приезжала на свидание ,через пол года письма прикратились, пацаны в писме пишут живёт с человекам как невчём и небывало,вышла замуж.Я освободился как бы всё нормально было жыть ей немешал,через пару месецев звонок ана звонит говорит надо встретится.Встречаемся говорит люблю, вешается на шею,говорит мужа нелюблю, люблю очень сильно тебя, но с мужем расходится несобираюсь.На протежении 3 месетев, заходит в гости начует,и у меня чуства остались, но я понемать наченаю что для её это всё развлечения,слова люблю говарятся впустую.Как её понять незнаю , выскажите мнение, может поможет, заранее спосибо.[/quote]
Я считаю когда человек однажды предал,предаст ещё раз,а у неё походу это уже практика,вас бросила,вышла за другого,потом ему изменяет,к вам переметнулась,не факт,что потом обратно от вас к нему сбежит,либо к другому,так и будет туда сюда бегать,это чушь вообще ,правельно вам сказали,новая жизнь с чистого листа,где нет места прошлому

Гость
#42

Ой,да.Почитаешь людей и замуж выходить расхочется!Все друг другу изменяют.И женщины-то хуже мужчин пошли,никаких светлых чувств.Одни животные инстинкты....((((((((

Имя
#44

А зачем врать и унижать мужа в глазах любовника? Это аналогично унижение себя же. Мне было бы унизительно жить с не любимым мужем, да ещё и трахаться на стороне. Страх выглядеть *** в глазах любовника - это комплексы. Вы женщина! Вы делаете то, что хотите. Хотите *** этого дядьку - *** его. И никому не нужно врать, что-то объяснять и пытаться показать себя тем, кем вы не являетесь. Не врите самой себе хотя бы. Любовнику гораздо приятнее, что с ним женщина потому что он хорош, сексуален и возбуждает свою даму, чем знать, что с ним несчастная баба, которую даже муж не хочет. Враки - это слабость с вашей стороны.

Гость
#46

Боже, как будто женщины эти мысли и обстоятельства пересказывают друг другу. У всех все одинаково.

Максим
#47

В целом измена такая гадость как можно не уважать себя что бы пойти на это??

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем