Гость
Статьи
возможно ли примирение

возможно ли примирение

Здравствуйте, мы с мужем собираемся развестись и как можно быстрее. У меня надежды, что всё можно начать с начала, особой нет, как и доверия к нему, осталась только боль вперемешку с любовью, ревностью и обидой. Зато другие усиленно отговаривают нас спешить разводиться, убеждая, что мы через какое-то время об этом ещё пожалеем. Я уже решилась, он тем более, ноя боюсь сделать ошибку и понять спустя время, что зря не использовала все способы, чтобы сохранить семью. Что мне делать дальше?

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сохранить семью. Ведь нет в этом мире ничего прекраснее, чем союз между женщиной и мужчиной.

Линда
#2
Гость

Сохранить семью. Ведь нет в этом мире ничего прекраснее, чем союз между женщиной и мужчиной.

Вопрос: как, если он говорит, что не видит будущего у нашей семьи и больше не любит меня. Хотя признаётся, что возможно, через какое-то время его чувства могут вернуться. только сможем ли мы вернуть семью?

я-Коза, ты тирг!
#3

ищи того, кто тебя полюбит. с остальными ахайся и бросай.
я таких человек 50 кинула... использую и пока💃
Прикольно очень.

я-Коза, ты тирг!
#4
Гость

Сохранить семью. Ведь нет в этом мире ничего прекраснее, чем союз между женщиной и мужчиной.

союз?)))
Все союзы расспадаюцца😂
людям не нужны постоянные союзы. Потому то и квартир не давали до 40 лет парам и очереди были🤗.
Зачем мне ленивый мужик если я с квартирою? не работает? под жепу пока.

Линда
#5
я-Коза, ты тирг!

союз?))) Все союзы расспадаюцца😂 людям не нужны постоянные союзы. Потому то и квартир не давали до 40 лет парам и очереди были🤗. Зачем мне ленивый мужик если я с квартирою? не работает? под жепу пока.

Вот бы из сердца так можно было выбросить человека.

я-Коза, ты тирг!
#6
Линда

Вот бы из сердца так можно было выбросить человека.

так выкинь из сердца!
или ты всех, кто тебе начиная с детства гадил/ ла помнишь? бред.
Я хороню всех, кто мне не попутчик по жизни ставя свечку за упокой и больше не общаюсь.

#7

Он вам изменял? Дети есть?

Линда
#8
я-Коза, ты тирг!

так выкинь из сердца! или ты всех, кто тебе начиная с детства гадил/ ла помнишь? бред. Я хороню всех, кто мне не попутчик по жизни ставя свечку за упокой и больше не общаюсь.

Спасибо, надо попробовать.

Линда
#9
Виктория

Он вам изменял? Дети есть?

Не знаю. Говорил, что физической измены не было, и вообще он её пока не любит и уходит от меня и наших отношений, а не к ней. А с ней будет только потому, что одному плохо: надо, чтоб кто-то постирал, приготовил и т.д. не знаю: верить ему или нет, что это так. Детей 2-е: 12 и 6 лет. Говорит, что их не бросит, но почему -то забирает большую часть нашего совместного имущества: половину денег + машину (не самую плохую). отдаёт взамен долю в доме детям, в котором жить не собирается вовсе, однако мой вариант, чтобы он оставался там собственником - его не устраивает, т.к. тогда ему надо будет из своей половины денег выплатить компенсацию за машину мне и вернуть родителям деньги, которые они нам давали на покупку дома. При этом считает каждую копейку: о том, чтобы платить алименты побольше - и слышать не хочет, хотя наш семейный доход на каждого уменьшается намного. Даже расходы на оформление дарения - только пополам. про то, сколько надо денег на детей - и слушать не хочет, про то, что по законам совести, а не России, мы эти деньги собирали для нашей семьи и детей - тоже.

Линда
#10
я-Коза, ты тирг!

ищи того, кто тебя полюбит. с остальными ахайся и бросай. я таких человек 50 кинула... использую и пока💃 Прикольно очень.

Наверное, тебя тоже кто-то обидел в жизни, раз так. молодец

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем