Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли примирение?

Встречались 9 месяцев. Сначала все супер, последние месяцы чувствовала себя одиноко, потому что общались 1-2 раза в неделю , встречались еще реже. Говорила, что неприятно и обидно, что так редко пишет. ( работает он действительно много, но написать смс можно всегда).
Последний раз не выдержала , потому что действительно была одна, что с ним, что без него и вывела на разговор, сказала что держать друг друга смысла нет, ничего не меняется. Он согласился, сказал что не может дать то внимание, которое заслуживаю, предложил остаться друзьями. Через пару дней нахлынули воспоминания и написала ему , что соскучилась , он ответил " не знаю, что сказать ". Теперь вот думаю , может ли он захотеть вернуть меня или это точка?
Если это что то даст, то он дева))) #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ваш диалог на его ответе и закончился?

#2

А вам оно надо? Вам же мало 1-2 раз в неделю.
На самом деле, если люди работают и не живут вместе 1-2 раза в неделю встречи вполне нормально. Если любишь, можно предложить ему жить вместе. Как вариант решения вашей проблемы. Или ждать у моря погоды, но тогда это конец.
Смс конечно он мог бы писать и каждый день

Гость
#3

Ну ты и прилипала.

Гость
#4

Как из его почти откровенного игнора вашими чувствами вы сделали вывод, что он хочет вас вернуть? Ну вот как?
- Я соскучилась.
- Я не знаю, что сказать.
Где вы увидели его желание вернуться?

#5

Да он уже давно решил расстаться и ждал подходящего случая. А друзьями предложил остаться, потому что лучше иметь друга чем врага. Отстаньте от него.

Гость
#6

Это - точка. Все бесполезно. Я - дева. Мы бесчувственные.

Гость
#7

Однозначно точка. Тот кто лююит не отпустит

#8

Он уже давно к этому вел. Кому надо, тот не только смс напишет, но и вместо обеда к вам щаскочит просто, чтоб чмокнуть... вы сами все знаете...все понимаете... последняя попытка его активировать-было расставание. Он не активировался... фффффсеее

#9
Lisa Stafford

А вам оно надо? Вам же мало 1-2 раз в неделю.
На самом деле, если люди работают и не живут вместе 1-2 раза в неделю встречи вполне нормально. Если любишь, можно предложить ему жить вместе. Как вариант решения вашей проблемы. Или ждать у моря погоды, но тогда это конец.
Смс конечно он мог бы писать и каждый день

Мне мало общения 1-2 раза в неделю. Он мог не писать по 5 дней.это странно в отношениях

#10
Olivka28

Он уже давно к этому вел. Кому надо, тот не только смс напишет, но и вместо обеда к вам щаскочит просто, чтоб чмокнуть... вы сами все знаете...все понимаете... последняя попытка его активировать-было расставание. Он не активировался... фффффсеее

Грустно. Почему сам тогда не расстался...

#11
Оля

Ваш диалог на его ответе и закончился?

К счастью да )

Гость
#12

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 200р 8903 7505554 ватсап

#13
Vi4

Грустно. Почему сам тогда не расстался...

Чтобы не "бросать" вас, а так формально вы его бросили, ваша женская репутация не пострадала.

Гость
#14

Если МД сказал что не может дать то внимание, которое заслуживаю, предложил остаться друзьями, это он мягко намекнул что все конец отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: