Гость
Статьи
Надо позвонить парню, …

Надо позвонить парню, волнуюсь, не знаю, что говорить

Надо позвонить парню, поговорить. Очень волнуюсь. Как отбросить волнение?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Напиши ему в ватцапе)

Марина
#2
Lisa Stafford

Напиши ему в ватцапе)

Нужно именно позвонить, чтобы он слышал мой голос. Переписки - это другое

Гость
#3

Прежде всего сходи покакай. Будет не очень хорошо, если живот скрутит во время разговора и он услышит твои попукивания.

Якутка-вафлёрша
#4
Марина

Нужно именно позвонить, чтобы он слышал мой голос. Переписки - это другое

Ну дак звони!

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Вискарик наверни с конфеткой и вперёд. Сразу появится напор и смелость.

Марина
#6
Гость

Прежде всего сходи покакай. Будет не очень хорошо, если живот скрутит во время разговора и он услышит твои попукивания.

Как говорится, у кого что болит... сходите в туалет немедленно, а то обосретесь..

Гость
#8
Марина

Как говорится, у кого что болит... сходите в туалет немедленно, а то обосретесь..

Зачем так грубо? Я сказал покакай. Ну, понятно, чем разговор с такой некультурной самкой закончится.

Марина
#9
МелкописечнДевственникНищеброд27

Вискарик наверни с конфеткой и вперёд. Сразу появится напор и смелость.

Не пью😊

#10
Марина

Нужно именно позвонить, чтобы он слышал мой голос. Переписки - это другое

Наговори ему звуковое сообщение, заодно сможешь прослушать или удалить неполучившееся сообщение. Только когда ватцапе что то удаляешь видно что было уалено что-то

Марина
#11
Гость

Зачем так грубо? Я сказал покакай. Ну, понятно, чем разговор с такой некультурной самкой закончится.

Знаете, а я и не собиралась звонить любимому в состоянии, когда в туалет хочется невтерпёж. Я выберу спокойную обстановку)

#12
Якутка-вафлёрша

Ну дак звони! Пиззда еббаная!

Психушка на ремонте?

Гость
#13

Возьми, да позвони. Говорят, "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". А еще говорят, что не надо первой звонить парню. Захотел бы, сам Вам позвонил.

#14

Попроси его чтобы он тебя набрал. Скажи что переписываться не удобно, когда у вас будет переписка

МелкописечнДевственникНищеброд27
#15
Марина

Не пью😊

😔

Мадонна
#16

Сайт для входа на сайт гидры подскажите пожалуйста. Где достать товар?

Сама по себе
#17

Такие неадекватные ответы, потому что ничего не понятно, кому, ЗАЧЕМ? Если выяснять отношения, звонить не надо. Если он должен деньги, то громко скажи: Отдай деньги и брось трубку. Поясни, ты о чем?

Марина
#18
Сама по себе

Такие неадекватные ответы, потому что ничего не понятно, кому, ЗАЧЕМ? Если выяснять отношения, звонить не надо. Если он должен деньги, то громко скажи: Отдай деньги и брось трубку. Поясни, ты о чем?

Я его, можно сказать, обидела в начале мая. Надо позвонить, поговорить

Гость
#19

Позитивный настрой

Сама по себе
#20
Марина

Я его, можно сказать, обидела в начале мая. Надо позвонить, поговорить

Вот как хочешь понимай, если обидела за дело, не надо звонить. За месяц он мог тебя вообще забыть. У парней такая текучка! Когда мне было 17 лет, я что-то ляпнула парню, повернулась и ушла. ??? Появилось чувство вины (до этого встречались полгода, просто гуляли), передала через друзей, что хочу поговорить.Правда, сильно неудобно было. Встретились. Он с ходу : давай, пошли, раз такое дело. Еще раз повернулась и ушла. Понял это как проявление слабости и готовности. Еще тогда сделала вывод, уходишь, уходи навсегда. Никогда не оглядывалась назад.Советую научиться этому. Мы разные, не надо думать,что они думают, как мы, все понимают, как мы.

Алелина
#21
Мадонна

Сайт для входа на сайт гидры подскажите пожалуйста. Где достать товар?

Доброго дня. Пока есть один активный сайт https://hydraonionzerkalo.com, там много всего и анонимно. Рекомендую.

Гость
#22
Гость

Прежде всего сходи покакай. Будет не очень хорошо, если живот скрутит во время разговора и он услышит твои попукивания.

😂😂👌🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: