Гость
Статьи
Есть парень, но хочу …

Есть парень, но хочу другого

Помогите советом, что делать.
С парнем встречаемся уже давно, 4 года. Пропало к нему сексуальное влечение, ну вот вообще не хочу. И тут появился другой парень, который меня очень возбуждает. Я думала, что надо переждать, период такой, все пройдёт, но нет. Уже четвёртый месяц не могу ничего сделать с мыслями о нем.
А расстаться со своим тоже не получается, хорошо общаюсь с его семьей, он хорошо ко мне относится, но черт, не хочу его вообще.
Посоветуйте как поступить вообще, ведь изменять не хочу, но эта мысль становится все навязчивей и навязчивей.

Трумтрум
21 ответ
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Пойти по пути шкуры - бросить первого уйти ко второму, потом от второго к пятому, от пятого к десятому. Если организм просит шлюпкообразного образа жизни - почему бы и да?

Якутка-вафлёрша
#2

Шкура еббаная

Оля
#3

Вам все приелось скорее всего, и мысленно возможно вы уже готовы изменить. Если вы уже загорелись это никак не подавить . Пока не переспите

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4

У тебя в жизни будет ещё много "единственных и неповторимых". Потом может в эксорт уйдёшь, для разнообразия половой жизни.

Гость
#5

Для шлюпки это нормальное состояние. Потом и этот надоест. И так всю жизнь.

Гость
#6

Почему б не продавать свое тело за деньги?

Гость
#7

Ударь себя головой об стену :)

МелкописечнДевственникНищеброд27
#8
Гость

Почему б не продавать свое тело за деньги?

Ага. Одни плюсы :монетизация контента;разнообразие;новый опыт и ощущения;удовольствие;всё время стильная, мытая и ухоженная; прочие плюсы о которых несведом

#9

По поводу семьи - это твои личные отмазки, если бы ты прям влюбилась, то не думала бы и уже давно ушла бы. А так ты сомневаешься в том другом, нет там любви

Гость
#10

Во времена патриархов вопрос, с кем вступать в брак, решали, по всей видимости, родители. Сегодня же большинство людей вольны сами выбирать себе пару. Означает ли это, что ты должна выйти за любого, который тобой интересуется или с кем ты встречалась в течение недолгого времени? Рассмотрим пример из одной мудрой книге о девушке из ближневосточной деревни Сонам. Ее увидел и сильно полюбил царь Соломон. Когда же он попробовал за ней ухаживать, девушка не только отказала ему, но и стала умолять женщин, служивших при царе, чтобы они не «будили любовь... покуда не возжелается». Эта благоразумная девушка не хотела, чтобы другие уговаривали ее пойти на поводу у чувств. Соломон не интересовал ее по той причине, что она любила простого пастуха. В этом заключается важный урок для желающих вступать в отношения: невозможно полюбить кого угодно. Поэтому, даже если девушка уже какое-то время встречается с молодым человеком, она может обнаружить, что у нее к нему ничего нет. Возможно, к такому выводу ее подтолкнет заметный недостаток в его характере. Или, может быть, она не находит его привлекательным. Не обращать внимания на такие чувства было бы неразумно. Если просто не замечать их, они могут и не пройти. «Он вызывал у меня столько сомнений,— говорит Тамара о молодом человеке, с которым она встречалась.— Не каких-то мимолетных сомнений, а таких, что не давали мне покоя, когда мы бывали вместе». Позже Тамара поняла, что, раз уж она так сомневается, отношения лучше все-таки прекратить. Но отказать молодому человеку может быть не так-то просто. Ты, возможно, боишься задеть его чувства. Само собой разумеется, к чужим чувствам нужно относиться бережно. Мудрая книга поощряет «облечься... в милосердие» и поступать с другими так, как они хотят, чтобы поступали с ними. Значит ли это, что тебе нужно притворяться только ради того, чтобы не разочаровать или не обидеть молодого человека? Рано или поздно он все равно узнает о твоих истинных чувствах, и оттого, что ты была неискренней.

Гость
#11
Гость

Во времена патриархов вопрос, с кем вступать в брак, решали, по всей видимости, родители. Сегодня же большинство людей вольны сами выбирать себе пару. Означает ли это, что ты должна выйти за любого, который тобой интересуется или с кем ты встречалась в течение недолгого времени? Рассмотрим пример из одной мудрой книге о девушке из ближневосточной деревни Сонам. Ее увидел и сильно полюбил царь Соломон. Когда же он попробовал за ней ухаживать, девушка не только отказала ему, но и стала умолять женщин, служивших при царе, чтобы они не «будили любовь... покуда не возжелается». Эта благоразумная девушка не хотела, чтобы другие уговаривали ее пойти на поводу у чувств. Соломон не интересовал ее по той причине, что она любила простого пастуха. В этом заключается важный урок для желающих вступать в отношения: невозможно полюбить кого угодно. Поэтому, даже если девушка уже какое-то время встречается с молодым человеком, она может обнаружить, что у нее к нему ничего нет. Возможно, к такому выводу ее подтолкнет заметный недостаток в его характере. Или, может быть, она не находит его привлекательным. Не обращать внимания на такие чувства было бы неразумно. Если просто не замечать их, они могут и не пройти. «Он вызывал у меня столько сомнений,— говорит Тамара о молодом человеке, с которым она встречалась.— Не каких-то мимолетных сомнений, а таких, что не давали мне покоя, когда мы бывали вместе». Позже Тамара поняла, что, раз уж она так сомневается, отношения лучше все-таки прекратить. Но отказать молодому человеку может быть не так-то просто. Ты, возможно, боишься задеть его чувства. Само собой разумеется, к чужим чувствам нужно относиться бережно. Мудрая книга поощряет «облечься... в милосердие» и поступать с другими так, как они хотят, чтобы поступали с ними. Значит ли это, что тебе нужно притворяться только ради того, чтобы не разочаровать или не обидеть молодого человека? Рано или поздно он все равно узнает о твоих истинных чувствах, и оттого, что ты была неискренней.

Ему будет только больнее. А еще хуже из жалости к молодому человеку выйти за него замуж. Жалость — нехороший фундамент для создания семьи.

#12

Сколько лет бы не встречались, нужно смотреть правде в глаза.
Нет влечения, нет той самой химии, дальше будет только хуже. Ищите того, с которым хорошо, комфортно общаться и даже молчать.

Гость
#13

Знаете, недавно на работе нечаянно водитель коснулся моей руки - как током шибануло, такая страсть. Но, конечно, ничего не будет, я не позволю.но захотелось его дико

Гость
#14

А вдруг этот новый - мелкописишник? Или кривой там. Вы попробуйте, а то надо ж знать, к кому уходить.

Гость
#15

Мелкописишников можно бросать в любое время. Они это сами понимают. Выход у них один - зарабатывать много денег, и на них покупать отношения.

Тасик Пихайлов
#16
Мышка Малышка

По поводу семьи - это твои личные отмазки, если бы ты прям влюбилась, то не думала бы и уже давно ушла бы. А так ты сомневаешься в том другом, нет там любви

Так у нее обычный мандачес)

Тасик Пихайлов
#17
Гость

А вдруг этот новый - мелкописишник? Или кривой там. Вы попробуйте, а то надо ж знать, к кому уходить.

Шишкотест называется.

Тающая Зефирка
#18

Зажравшаяся су..

Гость
#19
Тающая Зефирка

Зажравшаяся су..

Тающая Зефирка,я помню вы говорили что вам в сексе не очень-то везет. Не переживайте,у вас получится отбить у нее мужа)

#20

@заходишь на двач в тред про измены
@ламповая обстановка, все общаются
@заходишь на женский форум
@все агрятся и ругаются
Вывод: в некст раз пиши сразу на двач

Тающая Зефирка
#21
Гость

Тающая Зефирка,я помню вы говорили что вам в сексе не очень-то везет. Не переживайте,у вас получится отбить у нее мужа)

Плохо помните
У меня отличный секс, но до обидного редко
не везет мне в любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: