Гость
Статьи
Нужно ли водить в свою …

Нужно ли водить в свою квартиру?

Как думаете приглашать ли в свою квартиру мужчин?) Именно вот чисто провести время. У менЯ было такое что мужчина был с другого города и мама мне запретила чтобы он появлялся тут мол почему он не хочет тебя никуда вести. И у нас с ним был конфликт на этой почве и сказал мне: ты решай сама чё делать надо, твоя мать запретила. А я *** морозить не собираюсь, приехал и уехал мол типа. Город он якобы не знает и водить тоже не знает. И как тут быть?) Я конечно поговорила с мамой и типа сказала что сама решу. Но все равно я бы не хотела чтобы мы встречались только у меня.

Девушка 2001
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А номер в гостинице нельзя снимать? Договорись с хозяином. Он как постоянной клиентке скидку будет делать. Будешь с каждого мужика ему отстёгивать. Да, дополнительные издержки, но ищи состоятельных клиентов.

Душечка
#2

Правильно ваша мама говорила почему тот чувак не звал в кафе или куда-нибудь ещё. Вы что всех малознакомых мужчин с которыми общаетесь к себе в дом собираетесь водить??

Гость
#3

Мама права.

Гость
#4

Я как то коллеге дверь открыла чтобы документы передать , еле выперла его . Он живёт в общежитии и у него слюнки потекли что баба с квартирой .

Гость
#5
Гость

Я как то коллеге дверь открыла чтобы документы передать , еле выперла его . Он живёт в общежитии и у него слюнки потекли что баба с квартирой .

Хорошо, хоть он тебя не выпер

Домохозяйка
#6

С какой целью? Мужчина вообще не должен знать, где вы живете - узнает, не отвяжется .

Гость
#7

Мама права. Мужик хочет только потра-хаться, отобедать и переночевать у Вас дома.

Девушка 2001
#8
Гость

Мама права. Мужик хочет только потра-хаться, отобедать и переночевать у Вас дома.

Думаю да

Гость
#9
Гость

Мама права. Мужик хочет только потра-хаться, отобедать и переночевать у Вас дома.

И помыться , можно и трусишки-носочки простирнуть.

Тасик Пихайлов
#10

Вы всегда аусвайс на потрахушки у мамуси просите?

Гость
#11
Тасик Пихайлов

Вы всегда аусвайс на потрахушки у мамуси просите?

Пихайлов? И папа твой был Пихайлов?)) Династия Пихайловых ахахаха

Гость
#12
Домохозяйка

С какой целью? Мужчина вообще не должен знать, где вы живете - узнает, не отвяжется .

Если мужа рога ветвистые отращиваешь - точно знать не должен

Тасик Пихайлов
#13
Гость

Пихайлов? И папа твой был Пихайлов?)) Династия Пихайловых ахахаха

Прикинь?!))) Таких как ты чпокали во все технические отверстия)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: