Гость
Статьи
Не во вкусе своего …

Не во вкусе своего парня

Встречаюсь с мч. долгое время дружили. И когда сошлись, то отношения оказались очень спокойными и хорошими. Вижу, что любит, что заботится
Но вместе с тем знаю, что я не в его вкусе. Ему нравятся неформалки (цветные волосы, тату, пирсинг) с фигурой, как у мальчика (низенькая, максимально худенькая без груди и попы). Я вообще не такая. Разве что ростом не высокая, а так брюнетка с не очень длинными волосами, по телосложению с формами. Не толстая, но кг 5 лишних имеются, грудь третьего размера, бёдра, талия. Вроде, всё неплохо и многим нравится. Но вот он не раз шутил даже, что я не в его вкусе (это было давно, когда нас друзья пытались свести, и он деликатно им говорил, что я классная по характеру, но "не то"). Разумеется, говорил это не мне в лицо, а тем, кто ему намекал на отношения со мной. И вот спустя год после таких разговоров мы сошлись
Но у него из-за некоторых жизненных ситуаций очень понизилась самооценка. И я боюсь, что мы вместе из-за того, что он считает, что те, кто ему реально нравятся ему "не дадут". И мне бы не хотелось, чтобы если\когда самооценка у него вернется на круги своя, он резко не подумал "блин, а я достоин большего" и не разорвал отношения
Скажите, как думаете, насколько важно быть во вкусе мужчины? Характер - это хорошо, но хотелось бы и быть привлекательной для своего мужчины #отношения

ptitsa09
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

Это звиздец , дорогая редакция

Гость
#3

Че то вообще не поняла, вы как вообще с ним начали встречаться, зная, что вы не в его вкусе, вы вообще себя не любите?

Веселушечка
#4

"грудь третьего размера, бёдра, талия. Вроде, всё неплохо и многим нравится."
Ну и наххрена вам этот любитель костей, найдите нормального.

#5

Я бы подумала, что заниженная самооценка как раз у тебя, раз такие мысли вообще возникают. А вкусам свойственно меняться.

Сама по себе
#6

Ты хочешь услышать: Ты ему не нравишься, но он тебя не бросит? Он тебя бросит, потому что ты ему не нравишься. Ждем чего?

Гость
#7
Lisa Stafford

Я бы подумала, что заниженная самооценка как раз у тебя, раз такие мысли вообще возникают. А вкусам свойственно меняться.

Во- вот, вкусы меняются. От любви. Любовь зла- полюбишь и козла. Бывает, что мужчина влюбляется и постепенно приходит к выводу, что у его избранницы не только характер что надо, но и, например, "выразительные глаза", "чувственные губы", "потрясающая шевелюра".

ПрактичнаяРомантичная
#8

Как показывает опыт - он вас бросит. Мужчины любят глазами. И если он с вами от безысходности, то соазу бросит как только встанет на ноги.
Но сначала расскажет вам что вы страшная, и в порче отношений виноваты вы, готовите плохо, в интиме не то и остальное приплетет. Просто потому что не признается никому, что он сейчас просто уак альтернативу вас использует.

Гость
#9

а то что у него во вкусе мальчикоподобные женщины ему самооценку не подрывает?

Гость
#10

Ни разу не встречала мужчину, которому нравятся женщины "без груди и попы". На разводку похоже. А вообще мужчины большинство ищут женщину, похожую на мать, не обязательно копию, но общий типаж. И также и у женщин, нравятся похожие внешне на отца. Так что вкусы не изменишь, может просто терпеть какое то время из за удобства.

Гость
#11

Так и ты "не давай" и всё сразу прояснится! Ради чего он с тобой и кто в чьем вкусе!

Загадочник
#12

Долгое время - это 3 месяца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: