Гость
Статьи
Уехать в теплые края

Уехать в теплые края

Я выросла там, где температура -35 зимой не редкость, сейчас живу южнее, здесь температура -30 что-то из ряда вон выходящее, зима гораздо теплее, но мне все равно холодно. Да и надоело уже постоянно кутаться, эти свитера, толстые куртки и шапки. С другой стороны, жару +35, 40, а летом у нас столько бывает, я тоже плохо переношу. Для меня идеально +20, 25 градусов, летом бы не больше +30, т.е. где круглый год погода примерно одинаковая и теплая, нет резких перепадов температуры, зима сильно не отличается от лета, чтобы зимой ходить в легкой курточке, например, но и чтобы летом не было сильно жарко, не больше +30. Где-нибудь вообще есть такой климат?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

й

Грязный хам
#2

в турции или любой урюпии

Гость
#3

Канарские острова, Тенерифе. Остров вечной весны, как его называют)

Гость
#4

Плюс к Канарам и Калифорния еще.

Гость
#5

Балканы. Хорватия, Черногория, да вообще вся бывшая Югославия. Езжайте, но имейте в виду, что все они просто так на ПМЖ не берут желающих. Особенно в Хорватии с этим жестко. Мужа только местного искать, ну ищите. Только имейте в виду, что даже благополучная относительно Хорватия - очень бедная страна, а остальные еще беднее.

Гость
#6

Как я вас понимаю! С возрастом вообще плохо этот холод переношу. Лето тоже испортилось - бывает жара такая, что не знаешь, холод лучше или такое лето.
Каждую зиму ухожу в какой то анабиоз - делать ничего не хочется, одеваться на улицу - проблема. В детстве еще как-то легче было что ли, сейчас тело не адаптируется.
Но ехать некуда...

Гость
#7
Гость

Балканы. Хорватия, Черногория, да вообще вся бывшая Югославия. Езжайте, но имейте в виду, что все они просто так на ПМЖ не берут желающих. Особенно в Хорватии с этим жестко. Мужа только местного искать, ну ищите. Только имейте в виду, что даже благополучная относительно Хорватия - очень бедная страна, а остальные еще беднее.

Балканы, как и Турция не подходят, там тоже снег зимой выпадает, где-то климат очень влажный, тоже холодно.

Гость
#8
Гость

Как я вас понимаю! С возрастом вообще плохо этот холод переношу. Лето тоже испортилось - бывает жара такая, что не знаешь, холод лучше или такое лето. Каждую зиму ухожу в какой то анабиоз - делать ничего не хочется, одеваться на улицу - проблема. В детстве еще как-то легче было что ли, сейчас тело не адаптируется. Но ехать некуда...

Да, вы правы. На улице выйти проблема, пока оденешься, напялишь несколько кофт, штанов... А летом проще, футболка, джинсы или юбка, сандали и пошла гулять.

Гость
#9
Гость

Балканы, как и Турция не подходят, там тоже снег зимой выпадает, где-то климат очень влажный, тоже холодно.

Это на севере в горах снег выпадает. На юге нет снега зимой,10-11 градусов в самом холодном месяце - феврале. Но я вас, конечно, не уговариваю, вы спросили, я ответила, а там дело ваше.

Гость
#10
Гость

Это на севере в горах снег выпадает. На юге нет снега зимой,10-11 градусов в самом холодном месяце - феврале. Но я вас, конечно, не уговариваю, вы спросили, я ответила, а там дело ваше.

Ну не знаю, на Балканах была в Болгарии, не в горах вовсе, а на юге как раз, и снег есть, и температура +10-11, и -10 даже была. И +10 там уже холодно и влажно.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю, на Балканах была в Болгарии, не в горах вовсе, а на юге как раз, и снег есть, и температура +10-11, и -10 даже была. И +10 там уже холодно и влажно.

На Тенерифе езжайте, так круглый год +20-28.

611772Virginia
#12

Hawaii

Недоумевающая
#13

В Хорватии и Черногории летом бывает очень жарко.
Тут правильно рекомендуют Канарские острова)

Противник ванильного кекса
#14

Греция (Афины и острова).

Гость
#15
Автор

Я выросла там, где температура -35 зимой не редкость, сейчас живу южнее, здесь температура -30 что-то из ряда вон выходящее, зима гораздо теплее, но мне все равно холодно. Да и надоело уже постоянно кутаться, эти свитера, толстые куртки и шапки. С другой стороны, жару +35, 40, а летом у нас столько бывает, я тоже плохо переношу. Для меня идеально +20, 25 градусов, летом бы не больше +30, т.е. где круглый год погода примерно одинаковая и теплая, нет резких перепадов температуры, зима сильно не отличается от лета, чтобы зимой ходить в легкой курточке, например, но и чтобы летом не было сильно жарко, не больше +30. Где-нибудь вообще есть такой климат?

400т. долларов и вы купили гражданство Сент-Китс и Невис, самое безопасное в плане катаклизмов остров, плюс погода ровная. Острова красивейшие) Есть дешевле варианты Никарагуа, Коста-Рико.

Гость
#16
Противник ванильного кекса

Греция (Афины и острова).

В Афинах летом нередко выше 40

Гость
#17

Самый стабильный и мягкий климат - на Экваторе. Не так много нормальных стран там находится, но выбрать можно. Если не рассматривать конечно Африку.

андрей
#18

Белгородская область.Звоните 8 933 992 4050, расскажу подробнее.Смотрите в интернете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы