Гость
Статьи
А вы бы не хотели бы …

А вы бы не хотели бы уволиться, сдать квартиру и уехать в теплые края жить?

Хотели бы вы этого? И смогли бы решиться на такое?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотела бы, но мне не откуда увольняться и нечего сдавать, а то давно бы уже уехала в Тайланд например, там все дешево... или на Доминикану

ракета
#3

очень хотела бы, но сдавать нечего и денег нетути

Керен
#4

А в теплых краях где я буду жить? Без квартиры-то. В коробке что-ли?

Автор
#5
Керен

А в теплых краях где я буду жить? Без квартиры-то. В коробке что-ли?

На деньги от сдачи будете снимать дом или квартиру. Или можно будет там купить недвижимость.

Гость
#6
Керен

А в теплых краях где я буду жить? Без квартиры-то. В коробке что-ли?

Ну тепло же) Можно и на улице поспать.

Катя
#7

Скучно станет. Я пробовала уехать, даже сдавать ничего не нужно было. Жила в Доминикане, с тоски умирала.

Автор
#8
Гость

Хотела бы, но мне не откуда увольняться и нечего сдавать, а то давно бы уже уехала в Тайланд например, там все дешево... или на Доминикану

Да, многие русские туда уезжают жить.

мики
#9

Нет, туда лучше ездить отдыхать, а жить тут

Гостю тут
#10

ДАААА!!!хоть на пол годика!!!! муж не поедет(((

у него,кстати, знакомый так сделал) живет на ГОА кажись, уже года 3. раз в год наведывается домой

Автор
#11
Катя

Скучно станет. Я пробовала уехать, даже сдавать ничего не нужно было. Жила в Доминикане, с тоски умирала.

Я бы в Доминикану, ГОА не уехала...Хотела бы только в Европу, например, Испания, Хорватия..

Дубинушка
#12

Это моя цель. Вся моя сегодняшняя деятельность направлена на ее достижение.

Автор
#13
Дубинушка

Это моя цель. Вся моя сегодняшняя деятельность направлена на ее достижение.

Расскажите подробней))

Дубинушка
#14
Автор

Расскажите подробней))

Ну что рассказывать? Все почти деньги отдаю в банк, с тех пор как начала работать. Хочу дом на берегу моря с садом из вечно цветущих бромелий. Здесь мне ничего не интересно, ни люди, ни природа, ни что-либо что можно купить за деньги, здесь нечего ловить, все тут суррогатное и бездушное. Один плюс - можно заработать.

Гость
#15
Автор

Расскажите подробней))

Что тут рассказывать, у *** жопа горит.

Гость
#16

Я бы смогла, только не в бунгало жить и питаться всякой дешевкой, и не в Болгарии-Турции-Бали, а на Карибах. Надо много денег, как пойдет пассивный доход, так перееду

Гость
#17

Ну или Канары накрайняк.

Путин
#18

хотела бы

Гость
#19

Я бы тоже в идеале в Испанию уехала. Но чтобы там жить сдавать жилье не хватит денег. А вот Тай и Доминикана вполне. Доминикана даже лучше, т.к. там с языком нормально.

Леопарда
#20

а как же родные русские березки ))))))))))

Гость
#21
мики

Нет, туда лучше ездить отдыхать, а жить тут

ОДНОЗНАЧНО

Гость
#22

Даже отпуск на море когда-нибудь становится too much.

#23

Так и собираемся с парнем сделать. Через лет 5-7 свалим нафиг путешествовать по миру )). Весь общий бизнес направлен на это, что бы обеспечить вольное и беззаботное перемещение по нашей планете ))).

#24
Леопарда

а как же родные русские березки ))))))))))

На стенке в виде фотообоев )))

гость
#25
Centauro Selvaggio

Так и собираемся с парнем сделать. Через лет 5-7 свалим нафиг путешествовать по миру )). Весь общий бизнес направлен на это, что бы обеспечить вольное и беззаботное перемещение по нашей планете ))).

и у нас также

Гость
#26
Леопарда

а как же родные русские березки ))))))))))

мне больше нравятся ели и сосны

Иллюзия греха
#27

Все хотят, уедут не все... ( грустно улыбаясь)

Леопарда
#28
Гость

мне больше нравятся ели и сосны

тогда в тайгу......на лето ))))))

Гость
#29

очень хотела бы!!!!!!!!!!!!!! но нет денег да и работать надо/)))))))))))))

#30
гость

и у нас также

"жму руку" ))).

Гость
#31
Гость

Даже отпуск на море когда-нибудь становится too much.

нет, это невозможно

гость
#32
Centauro Selvaggio

"жму руку" ))).

:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...

Полевой потрошитель
#33

Боюсь, мама будет против, если я стану сдавать нашу квартиру))

А так да, сдавала бы. И жила бы в Индии. Гоа - моя мечта))

Есть знакомый, который так и делает уже несколько лет.

#34
гость

:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...

Исландия, Норвегия, Швеция - это уже когда совсем старенькими будем. Попутешествовать на авто по США и Канаде , парки и природа этих стран просто завораживает. Австралия, новая Зеландия, ЮАР, потом Латинская Америка. В общем - хочу всюду. Азия только не нравится. Но в Японию как туристы на НГ поедем.

гость
#35
Centauro Selvaggio

гость:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...Исландия, Норвегия, Швеция - это уже когда совсем старенькими будем. Попутешествовать на авто по США и Канаде , парки и природа этих стран просто завораживает. Австралия, новая Зеландия, ЮАР, потом Латинская Америка. В общем - хочу всюду. Азия только не нравится. Но в Японию как туристы на НГ поедем.

здорово))) япония нам тоже нравится. вообще все нравится и все интересно, если разбираться. еще бы хорошо научиться фотографировать и сделать хороший сайт по путешествиям

Гостю тут
#36

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.

Гость
#37
Гостю тут

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.

хах)))

#38
Гостю тут

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.

ахахахаха )))).

#39
гость

:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...

Кстати, в Карпатах природа супер просто. и какое-то всегда умиротворенное настроение. Этим летом там были. Забрались подальше от цивилизации и кайфовали )))

#40
гость

Centauro Selvaggioгость:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...Исландия, Норвегия, Швеция - это уже когда совсем старенькими будем. Попутешествовать на авто по США и Канаде , парки и природа этих стран просто завораживает. Австралия, новая Зеландия, ЮАР, потом Латинская Америка. В общем - хочу всюду. Азия только не нравится. Но в Японию как туристы на НГ поедем.здорово))) япония нам тоже нравится. вообще все нравится и все интересно, если разбираться. еще бы хорошо научиться фотографировать и сделать хороший сайт по путешествиям

Мы так и собираемся сделать ))).

А, еще не нравятся арабские страны. Не знаю почему, но вот нет желания туда ехать.

Гость
#41

Каждое утро хочу.

Окся
#42

Я тож мечтаю, но по выходу на пенсию. Хочу домик с красивой природой и только в европе.

гость
#43
Centauro Selvaggio

гость:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...Кстати, в Карпатах природа супер просто. и какое-то всегда умиротворенное настроение. Этим летом там были. Забрались подальше от цивилизации и кайфовали )))

дааа, вот тоже хотим забраться подальше в Карпаты и пожить годик.

гость
#44
Centauro Selvaggio

гостьCentauro Selvaggioгость:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...Исландия, Норвегия, Швеция - это уже когда совсем старенькими будем. Попутешествовать на авто по США и Канаде , парки и природа этих стран просто завораживает. Австралия, новая Зеландия, ЮАР, потом Латинская Америка. В общем - хочу всюду. Азия только не нравится. Но в Японию как туристы на НГ поедем.здорово))) япония нам тоже нравится. вообще все нравится и все интересно, если разбираться. еще бы хорошо научиться фотографировать и сделать хороший сайт по путешествиямМы так и собираемся сделать ))).

А, еще не нравятся арабские страны. Не знаю почему, но вот нет желания туда ехать.

вот и мы)) может, пересечемся с вами когда-нибудь на краю света) и еще у меня есть знакомые, которые путешествуют уже лет пять. но они ждать не стали, когда будут деньги. они их зарабатывают отовсюду, был бы интернет. она - вебдизайнер, а он переводчик с нескольких языков.

Гостья
#45

А я люблю Россию.

Да и без Москвы долго не могу. Иногда возвращаешься после командировки - так и хочется заорать "люди, как же я вас всех люблю" и перецеловать всех наших девчонок за стойками такси.

Может быть, когда буду старенькой, куплю себе домик на Байкале.

А Доминикана, ГОА, Тай - неа..... не тянет.

Какая-та пластилиновая жизнь.

Лысый дед
#46

Никуда вы, в большинстве своем, не поедете. И это радует, нечего русским варварским нищебродам шоркаться свободно по миру

аморальная_котя
#47

я бы с удовольствием. одна поблема - мне нечего сдавать(((((((((

#48
гость

Centauro SelvaggioгостьCentauro Selvaggioгость:))) а вы где пожить хотели бы?

у нас в планах: тайга, карпаты, индия, франция и италия (но не крупные города, а скорее деревни)...Исландия, Норвегия, Швеция - это уже когда совсем старенькими будем. Попутешествовать на авто по США и Канаде , парки и природа этих стран просто завораживает. Австралия, новая Зеландия, ЮАР, потом Латинская Америка. В общем - хочу всюду. Азия только не нравится. Но в Японию как туристы на НГ поедем.здорово))) япония нам тоже нравится. вообще все нравится и все интересно, если разбираться. еще бы хорошо научиться фотографировать и сделать хороший сайт по путешествиямМы так и собираемся сделать ))).

А, еще не нравятся арабские страны. Не знаю почему, но вот нет желания туда ехать.вот и мы)) может, пересечемся с вами когда-нибудь на краю света) и еще у меня есть знакомые, которые путешествуют уже лет пять. но они ждать не стали, когда будут деньги. они их зарабатывают отовсюду, был бы интернет. она - вебдизайнер, а он переводчик с нескольких языков.

)) , Вполне возможно . У нас похожие профессии , то есть не требуют привязки к месту, главное, что бы жили белые люди, европейской внешности и инет . Но нужна база, с помощью которой потом можно будет работать где угодно.

Канадка
#49
Гостю тут

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.

++++++++++++ :)))))))))))))))))

Гость
#50
Автор

Хотели бы вы этого? И смогли бы решиться на такое?

Ну если только все три квартиры)) (одну кв. мало)))На жизнь не хватит)))

И туда, где НЕ ЖАРКО!"!!!