Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом переехать или нет

всем привет! хочу вашего совета, живу в маленьком городе, работаю имею высшее образование, мне 24 года, есть мч с которым 8 лет вместе не живем, не в браке, работа у меня тяжелая и если честно и совершенно не приносит удовольствия, мне она очень не нравится да и отношения в коллективе не складываются, работаю там пол года, только из за зарплаты, да и устраивалась туда очень долго, а теперь жалко что то менять. В последнее время нахожусь в жуткой депрессии, так как дома одна, после тяжелого дня хочется тепла, понимания, но дома меня ждет только кот, молодой человек часто на вахтах, да и сейчас еще по поводу него депрессия, у меня к нему сильные чувства, но наши отношения не приводят ни к чему, ни жить не хочет, так как хочет купить свою квартиру( но у меня есть своя и звала его к себе) ни свадьбы, и я все чаще начинаю задумываться, а нужно ли мне это все. Все друзья уехали в большой город и не жалеют об этом, я тоже всегда хотела уехать в большой город, где у меня тоже еть квартира( досталась от отца), но мч меня все время тормозил и я оставалась тут, обещал что переедем вместе, как только он закончит институт, но он его уже как 3 года окончил, но ни чего не меняется. Вот и думаю уволится, плюнуть на все уехать и строить свою жизнь с нуля, но боюсь потерять то, что имею сейчас. А если задуматься то что я имею: не любимую работу, на которой живу и мч которому ни чего не надо, но есть у меня страх потерять и это.... не знаю как быть..

lili2020
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, автор - в Москву! В Москву!! В Москву!!!

Гость
#2

Переехать, а молодой человек, за вами подтянется если вы ему нужны, если нет, так не судьба, встретите более достойного.

Гость777
#3

Автор, переезжайте, по факту у вас ничего нет, иллюзии одни

Гость
#4

у тебя квартира есть, а у него нет. когда ты его пошлешь, куда он пойдет? вот поэтому или подари ему часть своей или пусть себе купит сперва.

Гость
#5

вы ничего не теряете, преезжайте. Тем более условия есть в городе.

lili2020
#6
Гость

Правильно, автор - в Москву! В Москву!! В Москву!!!

если честно, не в Москву конечно, а в Екатеринбург

lili2020
#7
Гость

вы ничего не теряете, преезжайте. Тем более условия есть в городе.

спасибо Вам за совет)

lili2020
#8
Гость

у тебя квартира есть, а у него нет. когда ты его пошлешь, куда он пойдет? вот поэтому или подари ему часть своей или пусть себе купит сперва.

дак он и не живет со мной, живет с родителями)

lili2020
#9
Гость

Переехать, а молодой человек, за вами подтянется если вы ему нужны, если нет, так не судьба, встретите более достойного.

да, вы правы, только знаю, что он не подтянется, поэтому и держусь за него((((

Гость
#10

24 года, 8 лет есть парень. С 16 лет трах-бабах и вуз окончила. С работа тяжелая. Ну невооруженным глазом видно, что жизнь запутанная просто жуть. Надо с какой-то мудрой теткой пообщаться, чтоб наставила на путь истинный.

Гость
#11
lili2020

да, вы правы, только знаю, что он не подтянется, поэтому и держусь за него((((

Не подтянется-значит не ваш. Не избавившись от старого, не будет места для нового. У вас вся жизнь впереди, не бойтесь пробывать. Удачи вам!

lili2020
#12
Гость

24 года, 8 лет есть парень. С 16 лет трах-бабах и вуз окончила. С работа тяжелая. Ну невооруженным глазом видно, что жизнь запутанная просто жуть. Надо с какой-то мудрой теткой пообщаться, чтоб наставила на путь истинный.

где бы ее найти еще )

lili2020
#13
Гость

Не подтянется-значит не ваш. Не избавившись от старого, не будет места для нового. У вас вся жизнь впереди, не бойтесь пробывать. Удачи вам!

спасибо !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема