Гость
Статьи
Как принять свое …

Как принять свое одиночество?

Форумчане всем привет ) с детства думала что к 30 годам у меня будет большая крепкая семья (как на пачках кукурузных хлопьев для завтрака) но увы жизнь сложилась иначе .. Родители живут своей жизнью и много времени проводят в командировках ро России. Сестра живет в другом городе,отношения хорошие но из за ее большой новой семьи нам часто даже поговорить не получается толком. Друзей так таковых нет- есть знакомые по интересам у всех свои семьи и это правильно. Личная жизнь у меня не складывается, был муж -вышла из за одиночества. Но не смогла терпеть -сильно пил и гулял. Мужчины, поклонники все встречаются очень странные у меня нет завышенных требований и короны на голове но вот к примеру один не так давно признался что к нему приходил Бог. Не могу свыкнутся что одна совсем- домой вечером не хочется даже приходить, выходные и праздники стали только расстраивать . Может у Вас или Ваших знакомых был такой период в жизни ? Как пережили ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вполне возможно что приходил Бог 😉

Темная Ночь
#2

Не заморачивайся. Наслаждайся спокойствием и свободой. Найди себе какое то увлечение, запишись на фитнес например. Может попробуй в интернете познакомиться, только осторожно.

#3

Автор, это не одиночество, это уйма свободного времени, которое вы можете посвятить себе любимой, повысить квалификацию, научиться петь, танцевать, рисовать. К чему вы вообще испытываете страсть?

Гость
#4

Только в момент когда вы научитесь кайфовать от себя и от жизни, тогда, когда вам будет и в одиночестве хорошо в вашу жизнь придет человек. а пытаться заполнить свою внутреннюю пустоту другим человеком - это всегда проигрышный вариант. В мире столько прекрасного и крутого, попробуйте поехать в отпуск одна! Ходить в музеи и театры, в кино. Человек наполненный жизнью и энергией никогда не бывает один, к его энергии притягиваются!)

#5

Ну бывает такое, начните ходить на курсы, посещать новые места и заведения, галереи там. В общем займите себя. Может быть ещё и найдёте кого-нибудь.

Гость
#6

Ищите мужика в европе, в россит нормальных не найдете. Пьющие, дpoчры или тряпки.

Я танцую
#7

Автор, а Вы себя любите?
Вам интересно самой с собой?
Вы заботитесь о себе, бережете себя?

Нельзя когда пусто внутри заполнить ее кем то "снаружи".

Сначала Вы очень любите себя, потом кто-то любит Вас. Только в таком порядке.

Гость
#8

Автор, не слушайте их, одиночество это грустно. Знакомьтесь помаленьку в интернете, только как писали осторожно. Судьба, конечно, хорошо, но ее модет и не быть. А так будете общаться. Только смотрите по переписке сначала, не больной ли он.

Гость
#9
Гость

Ищите мужика в европе, в россит нормальных не найдете. Пьющие, дpoчры или тряпки.

Думаете в европе мужики не дроочат?)

б-ка
#10
Я танцую

Автор, а Вы себя любите?
Вам интересно самой с собой?
Вы заботитесь о себе, бережете себя?

Нельзя когда пусто внутри заполнить ее кем то "снаружи".

Сначала Вы очень любите себя, потом кто-то любит Вас. Только в таком порядке.

Бесконечно прав мудрый Капранов: "Одиночество - это уединение плюс поток дерьма собственного сознания." Примиритесь с собой, полюбите себя, тогда и остальным будет легче полюбить Вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: