Гость
Статьи
Мне 20 и я одинока

Мне 20 и я одинока

Привет дорогие мои, я девушка мне 20 не страшная симпатичная но не красавица по крайней мере из комплиментов мне говорили милая, симпатичная, красивой не называли, так вот мне 20 и за мной никто ещё никогда не ухаживал, никто не проявлял ко мне чувства любовные и на улице и в кафе и в тц и везде на меня не смотрят мужчины и не оборачиваются в след, а очень бы хотелось, подскажите пожалуйста что мне делать, ведь у меня нет отца и так не хватает мужского внимания, в личной жизни непруха(

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

Зарегистрируйся на баду и в тиндере, раз совсем 0. Только не ведись сразу, надо присматриваться, то ли парень только секс ищет, то ли пару себе. Надо быть очень внимательной, раз опыта ноль.
Но для опыта просто пообщаться и погулять это самое то. Может кто ухаживать начнет.

Гость
#2

Значит, на самом деле не симпатичная.

#3

Улыбайся почаще и полюби себя!))такие люди притягивают

Гость
#4

20 лет это вообще не возраст, всё ещё будет. Я помню тоже в 20 создавала тему, а через 2 недели во вк со мной парень знакомится, ну и завязались мои первые отношения. Отпустите ситуацию, не нойте, я вообще никогда никого не искала, и всегда неожиданно со мнйо знакомятся, когда об этом не думаю.

Ванесса Хельсинг
#5
Гость

20 лет это вообще не возраст, всё ещё будет. Я помню тоже в 20 создавала тему, а через 2 недели во вк со мной парень знакомится, ну и завязались мои первые отношения. Отпустите ситуацию, не нойте, я вообще никогда никого не искала, и всегда неожиданно со мнйо знакомятся, когда об этом не думаю.

Может и не возраст, но просто общаться надо, чтобы знать как обращаться вообще с мужским полом. Я как вспомню своими первые свидания, обхохочешься. Краснела, бледнела, что-то мямлила, подбирала слова, не могла расслабиться.)) Стеснялась в кафе кушать свой заказ перед парнем. Вот чтобы этого не было, надо уже приобретать навык общения элементарного. Просто по-дружески знакомиться, гулять в общественных местах. Это ни к чему не обязывает, можно даже просто дружить с общительным мальчиком, главное, голову не терять.
Поэтому можно начать с приложений для знакомств, но нормальных, никаких мамб, друг вокруг или что там еще. Никаких встреч на дому.

Гость
#6

Может лишний вес, может серая мышь?

Гость
#7
Ванесса Хельсинг

Зарегистрируйся на баду и в тиндере, раз совсем 0. Только не ведись сразу, надо присматриваться, то ли парень только секс ищет, то ли пару себе. Надо быть очень внимательной, раз опыта ноль.
Но для опыта просто пообщаться и погулять это самое то. Может кто ухаживать начнет.

Парни пару себе никогда не ищут, всегда толькл секс. Хорошо если возникнет химия и все перерастет в отношения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: