Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить одиночество?

Доброго времени суток, господа. Я в разводе, своего жилья пока нет, снимаю. Родителей нет, подруг тоже. Вся моя жизнь сейчас это работа, не очень любимая и дом (не очень любимый) , бесконечный замкнутый круг. Радует только обучение в магистратуре заочное....С кем-то познакомиться проблематично, так как мужчину хочется нормального, но тут у меня комплексы в связи с тем что я сама снимаю жильё, кому такая нужна...Вобще после развода сложнее стало в материальном плане, уже не могу пойти и потратить деньги куда хочу, а какие-то свидания обязывают выглядеть идеально....Мне 24. Хочу умные мысли увидеть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Из вашего сообщения не совсем понятно, чего вы все-таки хотите: пережить одиночество, будучи в одиночестве (то есть сжиться с этим состоянием или научиться получать от него удовольствие) или все-таки познакомиться с мужчиной и наладить свою личную жизнь.
Так же не совсем понятно, в чем ваши ограничения сейчас, даже если это в основном финансы, похоже, волнует вас в конечном счете не это.
Давайте пойдем от запроса. Пережить одиночество - как?
Обратитесь внутрь себя. Вы хорошо себя знаете? Свои чувства, желания, вкусы? Чем вы любите заниматься или любили когда-то? Какую еду вы любите? Как любите проводить время, чем занимались до брака? Порой возвращение к себе и внимание к своим желаниям могут стать очень ресурсными. Вы свободны! Вы вольны заниматься чем угодно! Да, возможно вы стеснены в финансах, но хотя бы изредка вы точно можете позволить себе то, что делает вас счастливой. Станьте опорой для самой себя, станьте себе лучшей подругой, выводите себя в кино или по магазинам (или еще куда-то, куда хочется), покупайте себе вкусняшки и красивую посуду. Наполняйте себя энергией! И если чувствуете, что мужчина - необходимая составляющая вашего счастья - ищите не "нормального", а такого, какой будет уважать вас, ваши интересы и желания. Пока вы мыслите категориями "кому я такая нужна" - вы не нужны себе, а значит и другим. Тогда вами легко манипулировать, а разве вам это нужно?..
И еще - сколько времени прошло после развода? Для чего сейчас вы ищете мужчину? Ответьте себе честно на этот вопрос, и круг ваших поисков сразу обретет более явные очертания. Только не стойте лишних иллюзий - если мужчина сегодня нужен вам для того, чтобы забыть бывшего, или для секса - не стройте с ним далеко идущих планов прямо на первом свидании. Не забывайте про интернет и сайты знакомств, правда и здесь придется честно ответить себе на вопрос КТО вам нужен и ЗАЧЕМ.
Удачи!

Гость
#1

такая жизнь дно

8хВика
#2

ну если не хочешь абы кого, то и самой надо быть не абы кем

Гость
#3

Вы такая не одна , я тоже снимаю и не в лучших условиях. Мне как и вам 24 . С парнем уже 2 года , но развития в отношении нет ... В общим , держитесь Я с вами

Гость
#4

Автор,поищите в Интернете книги Луизы Хей

Гость
#5

у вас есть образование и это главное как показала жизнь, с ним у вас появятся деньги, достойный круг общения, друзья, достойная партия. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, все остальное приложится.

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: