Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, переехала с ребёнком

Развелась, с работы сократили по ликвидации банка. Есть ребёнок 5 лет. Сестра позвала в Москву. Собрала вещи переехала с ребёнком. Обещали работу,Детский садик, прописку. В итоге ничего. Работу найти не могу. Везде отказы. Хотя опыт в банке 8 лет. Всякие дурные мысли в голову лезут. Обратно возвращаться не хочу. Хотя там друзья. Решила координатно изменить жизнь. Начала с места жительства. А теперь не знаю что думать может быть зря переехала. Как вы думаете ?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха.. кто это тебе обещал ????

Мужик
#2

Конечно зря! Все в Москву прутся, будто она резиновая! Езжайте домой, поднимайте родной край, в Москве и без вас тесно.

Гость
#3

В банковской сфере сейчас сплошные сокращения и реструктуризации. Попробуйте выучиться на мастера маникюра-педикюра, работать на себя бывает более востребовано. Из за ребёнка ещё могут не брать - дети 5 лет часто болеют, работодатели предпочитают бездетных или с взрослыми детьми

Аня
#4
Татьяна

Развелась, с работы сократили по ликвидации банка. Есть ребёнок 5 лет. Сестра позвала в Москву. Собрала вещи переехала с ребёнком. Обещали работу,Детский садик, прописку. В итоге ничего. Работу найти не могу. Везде отказы. Хотя опыт в банке 8 лет. Всякие дурные мысли в голову лезут. Обратно возвращаться не хочу. Хотя там друзья. Решила координатно изменить жизнь. Начала с места жительства. А теперь не знаю что думать может быть зря переехала. Как вы думаете ?

Вы очень смелая, моему ребенку то 5 лет,хочу тоже уехать нафиг отсюда, но я боюсь именно того что не потяну! Раз вы приехали то нужно пробовать всё, вернуться обратно вы всегда успеете, главное только чтобы все было не во вред ребенку! Попробуйте пока поискать какую-нибудь работу на дому, или нянечкой в дет сад, и ребенок заодно будет под присмотром

Гость
#5

координатно- это как?

хВика
#6

еще одна в москву приперлась..***! ну зато поймете как у нас тут "здорово"

Недоумевающая
#7

А кто Вам обещал "работу, детскии сад, прописку"? И где сеичас живете?

Гость
#8
Гость

координатно- это как?

это значит "по всем координатам")))

Гость
#9

Вот я не могу понять! Я родилась и выросла в Москве,все родственники москвичи,тоже в банке работала,наш банк купил другой банк,естественно им нагрузки больше ,но и зарплата больше. мы с вещами на выход,полно знакомых разных и в банковской сфере тоже,я с февраля ищу работу,нет в банке такой вакансии,как моя,пробовала что-то похожее-нет и все,сын у меня школу заканчивает,я на больничных не сижу,образование хорошее,профильное,а вы ,не обижайтесь,снялись с места,ребёнок маленький ,ни регистрации,ни жилья,вот на что вы надеялись? Летите,как мотыльки на свет.Москва,Москва! А Москва действительно не резиновая

Сергей
#10
Татьяна

Развелась, с работы сократили по ликвидации банка. Есть ребёнок 5 лет. Сестра позвала в Москву. Собрала вещи переехала с ребёнком. Обещали работу,Детский садик, прописку. В итоге ничего. Работу найти не могу. Везде отказы. Хотя опыт в банке 8 лет. Всякие дурные мысли в голову лезут. Обратно возвращаться не хочу. Хотя там друзья. Решила координатно изменить жизнь. Начала с места жительства. А теперь не знаю что думать может быть зря переехала. Как вы думаете ?

если есть желание можем обсудить sergej.korchagin.85@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: