Гость
Статьи
Итоги уходящего года

Итоги уходящего года

Каким был для вас 2018год.я съездила в Абхазию. Накупила много шмоток. Рассталась с близкой подругой. Ничего существенно хорошего этот год не принёс. А у вас как

Лола
14 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Бросила нелюбимую работу, нашла новую нелюбимую работу.

Гость
#2

5 новых стран, доходы выросли процентов на 40, пяток любовных интрижек и... ничего не радует, только признаки старения замечаю и страх перед будущим(

Гость
#3

Крупное разочарование: я все-таки надеялась, понимаю что это было глупо, но все-таки надеялась, что пенсионный возраст не поднимут.

Гость
#4
Гость

Крупное разочарование: я все-таки надеялась, понимаю что это было глупо, но все-таки надеялась, что пенсионный возраст не поднимут.

Да ....😐

Осенний Барсук
#5

Вылечила все зубы , накопила НЗ , научилась печь торты , купила шкаф мечты .
Глобально плохого ничего не было , ттт

Гость
#6
Гость

5 новых стран, доходы выросли процентов на 40, пяток любовных интрижек и... ничего не радует, только признаки старения замечаю и страх перед будущим(

Ну у вас то все не так уж плохо. Путешествия, деньги, мужчины... зря страдаете.

Гость
#7

Получила права , купили с мужем машину , ремонт сделали

Гость
#8

сменила всю мебель в квартире, особенно порадовало, что удалось продать безнадежный диван, наконец за три года купила новую кухню в свой новострой!!! сделала операцию. ох я долго решалась+не было денег. счастлива, что все сложилось и больше не беспокоит и минус куча комплексов! Посетила две страны, еще съездила спонтанно и очень удачно на море. Там же закрутила роман и в отношениях по сей день. Думаю, это на долго)))) Купили с мамой ей квартиру, как раз начинаем ремонт. На 90% разсчиталась с долгами, закрыла один кредит. Работа у меня любимая, повысили зп. Смогла собрать небольшой НЗ. Прикупила себе новых вещичек и перешла на люксовую косметику. Аааа....наконец вколола гиалуронку в носогубки! Это того стоит!
Из минусов: поправилась до своего максимума (после опрерации и лежания на диване), чуть не уволилась-перенервничала, по прежнему плохо выплачивают зп, купила абон в спортзал и никак не начну заниматься, не обзавелась новыми друзьями, бросила курсы ин. яза...

Гость
#9
Гость

Ну у вас то все не так уж плохо. Путешествия, деньги, мужчины... зря страдаете.

Тоже так думаю

Гость
#10
Гость

сменила всю мебель в квартире, особенно порадовало, что удалось продать безнадежный диван, наконец за три года купила новую кухню в свой новострой!!! сделала операцию. ох я долго решалась+не было денег. счастлива, что все сложилось и больше не беспокоит и минус куча комплексов! Посетила две страны, еще съездила спонтанно и очень удачно на море. Там же закрутила роман и в отношениях по сей день. Думаю, это на долго)))) Купили с мамой ей квартиру, как раз начинаем ремонт. На 90% разсчиталась с долгами, закрыла один кредит. Работа у меня любимая, повысили зп. Смогла собрать небольшой НЗ. Прикупила себе новых вещичек и перешла на люксовую косметику. Аааа....наконец вколола гиалуронку в носогубки! Это того стоит!
Из минусов: поправилась до своего максимума (после опрерации и лежания на диване), чуть не уволилась-перенервничала, по прежнему плохо выплачивают зп, купила абон в спортзал и никак не начну заниматься, не обзавелась новыми друзьями, бросила курсы ин. яза...

А что за операция?

Гость
#11

Ничего хорошего не было и нет. Всё очень и очень плохо, впрочем как и в предыдущие годы тоже. Так что......................единственное, что хочу так это умереть поскорей. Может хоть в следующей жизни мне повезет?

жорик
#12

Да ни че особенного. Живем - хлеб жуйем! Тежелый год (для меня) морально. Но интересный вроде. Какие то плоды и результаты принес! Почти что пережили. Следующий - ХРЮ!

8хВика
#13

рассталась с женихом за 2 дня до свадьбы и вообще ни разу не пожалела))съездила в испанию

Гость
#14
Гость

5 новых стран, доходы выросли процентов на 40, пяток любовных интрижек и... ничего не радует, только признаки старения замечаю и страх перед будущим(

Гость

Ну у вас то все не так уж плохо. Путешествия, деньги, мужчины... зря страдаете.

И то правда!!!

Форум: Развлечения
Всего: 42 505 тем
Новые темы за все время: 33 324 темы
Популярные темы за все время: 15 671 тема