Гость
Статьи
Итоги 2022 года

Итоги 2022 года

Итоги 2022 года. Что хорошего у вас произошло в этом году?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👀

Гость
#2

Да всё хорошее.Ничего страшного не случилось,никто не умер.Брат вернулся с спец.операции живой и здоровый.Замуж вышла за человека с которым 3 года вместе.Самое главное я счастлива.Надеюсь 2023 ничем не огорчит.
Всех с наступающим.Будте счастливы)

Гость
#3
Гость

👀

Пошел на ***

Гость
#4
Гость

Да всё хорошее.Ничего страшного не случилось,никто не умер.Брат вернулся с спец.операции живой и здоровый.Замуж вышла за человека с которым 3 года вместе.Самое главное я счастлива.Надеюсь 2023 ничем не огорчит.
Всех с наступающим.Будте счастливы)

Еще не закончилось.А почему Ваш человек не там,?

#5

Нашла щедрого мужчину

#6

Ох, вышла замуж за прекрасного мужчину, с которым уже 4ый год вместе; сделала 2 операции (запланированных); 2 отличных отпуска; доделали ремонт в квартире; прочитала более 25 книг. Это был отличный год! Следующий будет еще лучше!
С наступающим новым годом! ☃️

Гость
#7

стали с большей теплотой вспоминать 2021

Гость
#8
Гость

Еще не закончилось.А почему Ваш человек не там,?

А вам какое дело?Почему вы не там?

Гость
#9
Гость

Да всё хорошее.Ничего страшного не случилось,никто не умер.Брат вернулся с спец.операции живой и здоровый.Замуж вышла за человека с которым 3 года вместе.Самое главное я счастлива.Надеюсь 2023 ничем не огорчит.
Всех с наступающим.Будте счастливы)

Еще сделала операцию.Была доброкачественная опухоль.Несколько лет руки не доходили.В этом году сделала платно.И в этот же день пошла домой

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Нашла щедрого мужчину

Кому ты надо?

17 декабря
#11

Не умерла.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Еле выжила. Сил нет колдовских. Все истратила. Теперь опять на Ьолота тащиться надо.

Гость
#13

Эмиграция, новая высокооплачиваемая работа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: