Гость
Статьи
Форумчане поболтаем об …

Форумчане поболтаем об итогах года?

Как прошел год, с каким настроением будете встречать Новый?

Крот
375 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательно. Новые законы удивляют непредсказуемостью, инфляция наконец-то перешла в фазу роста, уровни жизни ликуют. Всё супер, чо

Было ровно 7
#2

Итоги года: живые ,но не все .
Чего жду : конца военных действий .

#3

Неплохо прошел! Сердце успокоилось..
Встречать буду, как всегда, с надеждой! 🙂

Гость
#4

2020 был куда определенней

Мистер Пельменная
#5

Новая работа, приятные люди. Перспективы, надежды. В тоже время война, уныние, нежелание создавать семью. Лавируем.

#6

Год прошел вполне хорошо 🤗 Больше конец года порадовал ❤ но и немного расстроил. Новый год буду встречать с хорошим настроением, рядом с любимыми людьми!

Гость
#7

Ты не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать. Да и ник подозрительный.

гендерное преступление🍎
#8

Улыбаемся и машем

гендерное преступление🍎
#9
Гость

2020 был куда определенней

Вспоминается как из другой эпохи уже...

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Замечательно. Новые законы удивляют непредсказуемостью, инфляция наконец-то перешла в фазу роста, уровни жизни ликуют. Всё супер, чо

И цены на яйца удивляют, правда не сказала бы что приятно

гендерное преступление🍎
#11
Мистер Пельменная

Новая работа, приятные люди. Перспективы, надежды. В тоже время война, уныние, нежелание создавать семью. Лавируем.

А в прошлом году семью хотел?

5 копеек
#12

Год был волшебный, надеюсь чьт следующий будет еще лучше, еще плодотворнее. Настроение спокойно и ровное, не особо праздничное, тк мне запороли блюда к столу). Не одобрили, а встречаю с семьей. Ну что-то согласовали, что согласовали очень вкусное должно быть.

Не Кобеллино
#13

Год прошел очень удачно! Познакомился здесь с очень секуальной баапкой Мурысей😍

Гость
#14

Хреново. Все вроде есть а меня колбасит

Мистер Пельменная
#15
гендерное преступление🍎

А в прошлом году семью хотел?

Не особо, время нынче не то.

гендерное преступление🍎
#16
Мистер Пельменная

Не особо, время нынче не то.

Не время, товарищ!)
Но, надеюсь, самое темное время перед рассветом.
Хочется, чтобы уже военные действия прекратились.
А так, согласна, с некоторыми оценками, нас скорее всего ожидает судьба Ирана, к сожалению

гендерное преступление🍎
#17
Не Кобеллино

Год прошел очень удачно! Познакомился здесь с очень секуальной баапкой Мурысей😍

И это взаимно?))

Мистер Пельменная
#18
гендерное преступление🍎

Не время, товарищ!)
Но, надеюсь, самое темное время перед рассветом.
Хочется, чтобы уже военные действия прекратились.
А так, согласна, с некоторыми оценками, нас скорее всего ожидает судьба Ирана, к сожалению

Вряд ли Ирана, наша нация более образованна и менее толерантнта. Плюс там ислам. Через него легко влиять на умы людей, у нас хоть и православие, но в основном на словах.
Власти начинают прививать эту идеологию сейчас, но на нас это уже не подействует. Кстати, еще одна из причин не плодиться. Не хочу чтобы моему ребенку какой нибдуь зек помилованный объяснял как родину любить.

Мистер Пельменная
#19
гендерное преступление🍎

Не время, товарищ!)
Но, надеюсь, самое темное время перед рассветом.
Хочется, чтобы уже военные действия прекратились.
А так, согласна, с некоторыми оценками, нас скорее всего ожидает судьба Ирана, к сожалению

И да, самая темная ночь всегда перед рассветом. История всегда повторятся.

Высокопревосходительство
#21

Настроение будет праздничное ,оно уже и сейчас таково. Чего и вам желаю.

Не Кобеллино
#22
гендерное преступление🍎

И это взаимно?))

телефон дала) и обещала дать кое-чего еще!

Не Кобеллино
#23
Гость

Амазонка
[588110841]
Сегодня, 14:44
#207
Гость
Что-то не везло вам с мужчинами))) что в 45 все повисло. У меня другой опыт)))

нет, у меня все ок) Но тенденция в основном такая

Почему в 45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.

Женщины до старости полны энергии и задора.)

=========================================
Амазонка
[588110841]
Сегодня, 15:00
#217
Гость
Конечно. Ради молоденькой девушки можно постараться. Бабушатинка не вдохновляет, наоборот отвращает и навевает уныние.

Отвращает старик с висяком и отвисшими седыми яйцами -это ток для совсем неликвидок. Деды -санитары леса, объедки собирают кому совсем не пригодились)
А это неликвидное бабье, оперившись заводит себе молодых любовников) Ахах) Прям в постели деда))
Посмотрите ОПАСНЫЕ СВЯЗИ. И у таких баб грудь жутко выглядит, висячая шкура, хотя вроде молодые...либо ореолы на пол груди....жуть((


=====================================
А тебе что больше в ней нравится? Старческий задор или висячая шкура?😄

её активы

Гость
#24
Не Кобеллино

её активы

Ах ты хитрец! Решил бабульку на пенсионные накопления нагреть?!

гендерное преступление🍎
#25
Не Кобеллино

телефон дала) и обещала дать кое-чего еще!

Профи))

гендерное преступление🍎
#26
Высокопревосходительство

Настроение будет праздничное ,оно уже и сейчас таково. Чего и вам желаю.

Как создаешь?

Высокопревосходительство
#27
гендерное преступление🍎

Как создаешь?

А оно само как-то
С 20-ых чисел по нарастающей идёт
Ну и плюс оградиться от негатива

гендерное преступление🍎
#28
Высокопревосходительство

А оно само как-то
С 20-ых чисел по нарастающей идёт
Ну и плюс оградиться от негатива

А мне в этом году даже "традиционные новогодние" фильмы не хочется пересматриваться для создания этого настроения
Но....буду улыбаться и махать
Напеку блинов наверно к праздникам с семгой и сыром, торт куплю красный бархат, попивать шампанское.
На вумане порезвлюсь
Может так хтонь эту разгоню

Гость
#29

Я наконец-то вступила в ряды гипертоников. Давно мечтала иметь повод валяться на диване.

Мистер Пельменная🥟
#30
гендерное преступление🍎

А мне в этом году даже "традиционные новогодние" фильмы не хочется пересматриваться для создания этого настроения
Но....буду улыбаться и махать
Напеку блинов наверно к праздникам с семгой и сыром, торт куплю красный бархат, попивать шампанское.
На вумане порезвлюсь
Может так хтонь эту разгоню

Нахрен вообще из себя давить какое то настроение?) Не будет к НГ настрроеения- тогда в топку.

гендерное преступление🍎
#31
Мистер Пельменная🥟

Нахрен вообще из себя давить какое то настроение?) Не будет к НГ настрроеения- тогда в топку.

Не даешь себе скатиться совсем в уныние так

Высокопревосходительство
#32
гендерное преступление🍎

Не даешь себе скатиться совсем в уныние так

А чего унываешь?

гендерное преступление🍎
#33
Высокопревосходительство

А чего унываешь?

Общая ситуация в стране сказывается, именно кризисное явление, может выгорание, хз

гендерное преступление🍎
#34
Высокопревосходительство

А чего унываешь?

какое-то общее ощущение безнадёги, как в стихотворении Блока "Девушка пела в церковном хоре" или атмосфера "Утиной охоты" Вампилова

#35

За год много чего было, и хорошего, и плохого, конечно. Много и трудностей было. Но наверное, сейчас я стала сильнее морально.
Надеюсь, следующий год будет лучше , насыщеннее и интереснее.

Высокопревосходительство
#36
гендерное преступление🍎

Общая ситуация в стране сказывается, именно кризисное явление, может выгорание, хз

Как на тебе лично отражается общая ситуация?

Высокопревосходительство
#37
гендерное преступление🍎

какое-то общее ощущение безнадёги, как в стихотворении Блока "Девушка пела в церковном хоре" или атмосфера "Утиной охоты" Вампилова

А ты живи сегодняшним днём..
Загадывать очень плохая затея

гендерное преступление🍎
#38
Мистер Пельменная

Вряд ли Ирана, наша нация более образованна и менее толерантнта. Плюс там ислам. Через него легко влиять на умы людей, у нас хоть и православие, но в основном на словах.
Власти начинают прививать эту идеологию сейчас, но на нас это уже не подействует. Кстати, еще одна из причин не плодиться. Не хочу чтобы моему ребенку какой нибдуь зек помилованный объяснял как родину любить.

Пусть мы и секулярное общество, и нет такой радикальной религиозной составляющей, но, однако, имеется уже тенденция и схожие элементы задействованы на фоне не только идеологизации и милитаризации, но и в рамках разворачивающейся биополитики, в части контроля над репродуктивным поведением. Схожесть, что нам ещё годами предстоит находиться под санкциями и в изоляции от мировой экономики и современных технологий, как следствие грозит стратегически крайне опасное отставание в прорывных наукоемких областях, осложняет развитие цифровой экономики, трансформацию промышленного производства...Явно перекрывают всё больше с каждым годом кислород -- гражданские свободы, да просто даже экономическое влияние на свободу перемещения, даже по стране, многим влетит в копеечку, не говоря про зарубежные поездки

гендерное преступление🍎
#39
Высокопревосходительство

А ты живи сегодняшним днём..
Загадывать очень плохая затея

Да я так и делаю, но фоном всё равно присутствует вот это ощущение

гендерное преступление🍎
#40
Высокопревосходительство

Как на тебе лично отражается общая ситуация?

Ну это именно как предчувствие надвигающейся катастрофы, от того и жизненные стратегии претерпевают изменения, поведение, психологический настрой

Высокопревосходительство
#41
гендерное преступление🍎

Ну это именно как предчувствие надвигающейся катастрофы, от того и жизненные стратегии претерпевают изменения, поведение, психологический настрой

Это просто состояние турбулентности не только в стране, но и в мире.
Ещё так несколько лет будем жить.
Поэтому нужно пускать в сознание меньше негатива , иначе есть риск эту турбулентность не пережить

гендерное преступление🍎
#42
Высокопревосходительство

Это просто состояние турбулентности не только в стране, но и в мире.
Ещё так несколько лет будем жить.
Поэтому нужно пускать в сознание меньше негатива , иначе есть риск эту турбулентность не пережить

Интуитивно и закрываюсь от него
Кстати, ознакомилась с Нетерпением сердца Цвейга)

гендерное преступление🍎
#43
Высокопревосходительство

Это просто состояние турбулентности не только в стране, но и в мире.
Ещё так несколько лет будем жить.
Поэтому нужно пускать в сознание меньше негатива , иначе есть риск эту турбулентность не пережить

Да, осознаю что это все лет на 5-7, если не больше, вряд ли 3

#44
Было ровно 7

Итоги года: живые ,но не все .
Чего жду : конца военных действий .

+100500

#45
гендерное преступление🍎

И цены на яйца удивляют, правда не сказала бы что приятно

Бюджет подорвали?)

гендерное преступление🍎
#46
Андрей Басмач

Бюджет подорвали?)

Не вижу ничего в этом забавного, особенно в регионах где они по 185 с их уровнем доходов

#47
гендерное преступление🍎

Не вижу ничего в этом забавного, особенно в регионах где они по 185 с их уровнем доходов

Впервые увидел соучастие в твоём комментарии..и почему именно на яйцах это случилось..не пойму.)

гендерное преступление🍎
#48
Андрей Басмач

Впервые увидел соучастие в твоём комментарии..и почему именно на яйцах это случилось..не пойму.)

А у тебя вообще очень избирательное виденье: тут вижу, тут не вижу...слепое пятно🙊🙉🙈

#49
гендерное преступление🍎

А у тебя вообще очень избирательное виденье: тут вижу, тут не вижу...слепое пятно🙊🙉🙈

Внушаемый, наверн.))

Высокопревосходительство
#50
гендерное преступление🍎

Не вижу ничего в этом забавного, особенно в регионах где они по 185 с их уровнем доходов

Больше истерии с этими яйцами ..
Вот когда ты последний раз их брала? И как скоро будешь брать?
И посчитай, сколько ты за это время переплатмшь
Да и сделано акурат перед прямой линией? Совпадение?
Вот увидишь, скоро цены на яйца рухнут

Предыдущая тема