Гость
Статьи
Почему вы все …

Почему вы все отличаетесь от реальных людей ?

Всегда в худшую сторону.
В чем подвох ?
Машину не надо. Пдд никто не знает. Машины ни у кого нет. Семьи ни у кого нет. В армии никто не служил. Боксом никто не занимался. Бизнес никто не ведет и не вел/ни вела, москвичей и петербуржцев тут и в помине нет кроме пары понаехов, ибо никто не знает ничего ни о Москве ни о спб. За границей никто не была.
Вы откуда пишите ? 🤔

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Koprofield

Родился в МСК, в армии служил, бизнес есть, машина есть, семьи нет, боксом не занимался.
Вывод: ты пiздаболка=)

Как заезжать в круговое движение ? Кто главный на нем въезжающий или едущий ? Где открывается бак ? Как стрелять из АКМ ? Какое метро в Москва сити и где оно находится ?

Щас ты лоханешься по полной ☝️

Гость
#3
D. Koprofield

Родился в МСК, в армии служил, бизнес есть, машина есть, семьи нет, боксом не занимался.
Вывод: ты пiздаболка=)

Долго гуглишь. А вопросы будут еще

Гость
#5

Нет у нас для вас других писателей.

Гость
#6
Гость

Как заезжать в круговое движение ? Кто главный на нем въезжающий или едущий ? Где открывается бак ? Как стрелять из АКМ ? Какое метро в Москва сити и где оно находится ?

Щас ты лоханешься по полной ☝️

Видимо для автора поста было открытие то что как заедать на круговое зависит от того откуда заедать🙈вот его и бомбит теперь по полной!

Гость
#7
D. Koprofield

Дубина ты тупая, перед круговым движем ставят знак уступи дорогу=) У меня бак открывает на торце двери водителя с кнопки=) Что значит как стрелять из АКМ? пулями, хо ть бы из устава сто спросила, баба пеньковая=) Я до Сити до делового центра езжу, это важно?=) находится прям на внутренней стороне ТТК=)

А кроме оскорблений ты ни на что не способна ? Узбек какой то из деревни.
Россиянин такой аватар никогда не поставит

Гость
#8
Гость

Нет у нас для вас других писателей.

А жаль

Гость
#9
D. Koprofield

Дубина ты тупая, перед круговым движем ставят знак уступи дорогу=) У меня бак открывает на торце двери водителя с кнопки=) Что значит как стрелять из АКМ? пулями, хо ть бы из устава сто спросила, баба пеньковая=) Я до Сити до делового центра езжу, это важно?=) находится прям на внутренней стороне ТТК=)

Понятно что не членами стреляет. Вопрос как ты не понял ? Значит не служил. И авто нет. Долго гуглил ты, один мат только. Отмазался короче

Гость
#11
D. Koprofield

Дубина ты тупая, перед круговым движем ставят знак уступи дорогу=) У меня бак открывает на торце двери водителя с кнопки=) Что значит как стрелять из АКМ? пулями, хо ть бы из устава сто спросила, баба пеньковая=) Я до Сити до делового центра езжу, это важно?=) находится прям на внутренней стороне ТТК=)

Метро как там называется ? И где оно ? Хотя всё, проиграл ты. Колхозник Узбекистана без прав

Гость
#13
D. Koprofield

Ахахаха, смотрю ты уже начала обтекать?
Извинись за свой говнопост, селянка=) Не все тут нищий крестьяне как ты=)

Так ты и есть бомж. Завелся то как. Значит нерусских кровей ты. Узбек из колхоза

Гость
#18

компьютер никто сам не собирал, кроме пары понаехов

Гость
#19
D. Koprofield

Не отмазался, а обмазал тебя калом, в ответ на твои же тупые вопросы=)
5 классов сельской школы полностью тебя выдают=)
вывезти бабу из деревни можно, деревню из бабы никогда=)

Отдыхай, ***

Гость
#24
D. Koprofield

счастливой нищей жизни, бадлобаба=) заходи еще, как в себя внезапно поверишь, верну тебя в мир реальности=)

А теперь отдай телефон санитару

Гость
#28
Гость

ты мне напоминаешь дядю Петю, 28 лэт водителя
который приперся в общагу к студэнтам МГУ и начал и втирать что его зп дальнобойщика в 5 раз выше их стипендий
а они на него смотрят и уссываются, как над свиньей или мартыхой

каким образом дальнобойщик и студенты относятся к сборке компьютера?

Гость
#31
Гость

ты мне напоминаешь дядю Петю, 28 лэт водителя
который приперся в общагу к студэнтам МГУ и начал и втирать что его зп дальнобойщика в 5 раз выше их стипендий
а они на него смотрят и уссываются, как над свиньей или мартыхой

это ново Ыгура опять пишет, а зачем ты палишься своими Э? грузин ты или кто?

Гость
#34
Гость

каким образом дальнобойщик и студенты относятся к сборке компьютера?

🤣

Высокопревосходительство
#37

А перечисленное тобой это прям что , критерии невъебббенного успеха? Обычное мышление нищих

Гость
#39

"...откуда пишите", " за границей никто не была": вы-то откуда взялись, чудо-юдо косноязычное?
При чём тут наличие москвичей и питерцев? Воспаление столичного снобизма?
Прежде, чем почемучкать - на себя посмотрите.
Вы явно не в себе.

марсианин
#41

я не отличаюсь от людей. когда я материализовался на углу маросейки и старосадского в прошлую среду в 19.13, я подошел к витрине и посмотрел на отражение. мое лицо и носки ботинок находились с одной стороны. так что не 3,14зди. а локацию я тебе не раскрою, я боюсь "адвентистов седьмого дня", которые ходят по квартирам и продают библию

Гость
#43
Высокопревосходительство

А перечисленное тобой это прям что , критерии невъебббенного успеха? Обычное мышление нищих

То есть ты еще ниже нищих ?

Гость
#44
Гость

долго объяснять, надо начинать с азов логики, с букваря, с арифметики
и с твоего грудного кАрмления

не объясняй, лучше фотку своей спины выложи в 10000-й раз

Высокопревосходительство
#47
Гость

славянское мышление

Ну а какое у меня должно быть, негритянское ?

Высокопревосходительство
#49
Гость

То есть ты еще ниже нищих ?

А кто такие нищие?

Гость
#50
Гость

вот чё ты несешь а?
ладно бы ты хоть каким то боком к немногочисленным славянским воинам относился, а ты обычный раб-славянин, потоптанный норманнами, татарами, галлами, пиктами, гуннами

вы забыли таблЭточку принять

Гость
#52
Гость

долго объяснять, надо начинать с азов логики, с букваря, с арифметики
и с твоего грудного кАрмления

Это настолько тупо, что никто не понял этот выс е р

Гость
#55
Гость

я не славянин такое делать

что, память отшибло, пЭнс? Ты же каждый день выкладываешь

Высокопревосходительство
#58
Гость

ну так если ты славянин и облит густыми потёками норманнской, гальской, пиктской, еврейском, татарской спэрмы
кто тебе доктор?

Ууу,ясно.
Хохлотроллей завезли
Отдыхай, Мыкола

Гость
#59
Гость

я не славянин такое делать

А кто? Как-то мелко подгавкивать из-за спины

марсианин
#60
Гость

из аула тогда уж, там аулы вроде
колхозы это у славян. но и по славянам есть вопросы - их кто только не топтал в истории

колхозы это у славян...
олигофрены, бл ть.

Гость
#63
Гость

если ты даже глупого выссера не понимаешь - то тебе место в говняном углу амбара под хряком

Тебя никто не понимает, потому что ты тупой, а не собеседники

Гость
#64
Гость

2 хахла срутся на RU домене
цырк на выезде

Прям в точку!😄😄😄

Гость
#66
Гость

какой жэ ты толстокостный
я не славянин, как могут я быть хахлотроллем???

Ущемленный горец?

Гость
#70
Гость

я ИУДЕЙ и ТАТАРИН

Соболезнования

Гость
#72
Гость

нет, я иудей

Надо к своим лететь

Гость
#78
Гость

а зачем? мы получается вас завоевали

Кто, иудеи?

марсианин
#79
Гость

а у кого еще кАлхозы были и есть?
поел гов.на?

их нет, му ди ло)) а были они во всех 15 республиках. ешь сам, приятного аппетита)))

Гость
#81
Гость

типичное жалкое хахлославянское оправдание южного русака

Сыпешься как до пояснений доходит🥴

Гость
#86
D. Koprofield

Кого вы завоевали?=) Вас дурачок бородатый 40 лет по пустыне площадь 10км водил, ты о чем вообще?=)

Он реально очень тупой

Гость
#88
Гость

да
пое.л гов .на?

А ты?

Гость
#96

ТЕМА НЕ ДЛЯ СРАЧА ☝️

Гость
#98
Гость

пояснение чего?
ты что несешь
такое впечатление что ты гов на поел

Студент, дальнобойщики и ремонт компьютера, где логическая связь? Поясни, если не тупой
Но ты же напишешь про свое любимое блюдо💩

Гость
#101
Гость

ТЕМА НЕ ДЛЯ СРАЧА ☝️

А что сити, это прям признак элитки? На электричке можно доехать даже

Гость
#106
Гость

ты вообще имеешь абстрактное мышление
понимаешь что это такое?

От иудеев у тебя лишь способность отвечать вопросом на вопрос, но, к сожалению, твои ответные вопросы - тупые и идиотские
Ты соберёшь свои осколки мыслей в связный текст и пояснишь в чем связь студентов, дальнобойщиков и ремонта компа?

Гость
#111
Гость

тебе АЗЫ нужно пояснить, АЗЫ мироустройства, понимаешь
как я могу тебе это начать пояснять, если ты не можэшь отвэтить ни на один простой вопрос?
тогда надо начинать с того что переформировать тебя как человэка, выкормит по другому, вырастить по другому

Вижу, что в школе альтернативно одаренных закончились уроки, и ты пытаешься в общение, но не получается ничего. У тебя шизофазия
Не благодари

Гость
#115

все его посты кто-то удаляет за несколько дней, даже обычные, странно, кто бы это мог быть. И да, это Пэнс, в сохранениях именнт его стиль про пЭнисы, никто такое больше не пишет, чеченец судя по ответам.
Раздвоение личности, бывает "добренький", тогда выклаывает свою спину и даже может адекватно ответить, скорее всего специально пишет с другого браузера ила гаджета, когда срется

Гость
#116

Я из Пафоса, Республика Кипр.

Гость
#117

Гость
[3102216853]
Сегодня, 08:03
#3

а если просто показать тебе большущий Пэнис?

Гость
#120

Родилась в Москве. Живу в Спб. Машина не требуется. ПДД тем более. Бизнес не требуется. Муж есть. Армия и бокс не нужны.

гу
#121

вам бокс с человеком, находящимся в моей физ форме не поможет, поверьте:)

Гость
#122

Мне машина не нужна, хоть и есть 2 прав - российские и европейские. Боксом не знанималась, зато хореографией. Меня можете про Петербург спросить и про Европу. Я много, что могу рассказать.

Гость
#123
Гость

Мне машина не нужна, хоть и есть 2 прав - российские и европейские. Боксом не знанималась, зато хореографией. Меня можете про Петербург спросить и про Европу. Я много, что могу рассказать.

Петербург деревня