Гость
Статьи
Итоги года

Итоги года

Вот и пролетел еще один год жизни. В целом хороший год у вас был ? Что вас порадовало ? Что огорчило? #итоги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадовало - развелась, огорчило - муж отжал себе львиную долю имущества.

#2

Как будто видела сегодня уже две таких темы.
Достижения такие наконец-то перестала убегать, научилась держать удар и принимать ответственность. Можно сказать выросла над собой. Стала меньше париться по пустякам и делам, которые будут в будущем. Переживать заранее, переживать дважды. Похудела до доковидного веса. Ура)).

Гость
#3
Delta bravo

Как будто видела сегодня уже две таких темы.
Достижения такие наконец-то перестала убегать, научилась держать удар и принимать ответственность. Можно сказать выросла над собой. Стала меньше париться по пустякам и делам, которые будут в будущем. Переживать заранее, переживать дважды. Похудела до доковидного веса. Ура)).

Блин, умоляю, не скатись в неадекватность как многие форумчане, а то мне лайкать некого будет 😁Каждый коммент в точку.

Кэп
#4

Самое последнее из достижений этого года - я научилась общаться с токсичными родителями без малейших эмоций и чувств в ответ на их провокации. Они наизнанку выворачиваются, чтобы меня вывести из себя, а я сижу на чиле, на расслабоне и угораю над ними. Ощущаю себя безгранично всесильной теперь. И пофиг, что на это ушло полжизни. Главное - я смогла! 💪💥🎊

Гость
#5

Прошел ровно год как мне изменил муж ,я осталась с ним ,но меня это по прежнему терзает изнутри . Я родила сына ,а это самое лучшее что со мной было в этом году и вообще в жизни .

Автор
#6
Кэп

Самое последнее из достижений этого года - я научилась общаться с токсичными родителями без малейших эмоций и чувств в ответ на их провокации. Они наизнанку выворачиваются, чтобы меня вывести из себя, а я сижу на чиле, на расслабоне и угораю над ними. Ощущаю себя безгранично всесильной теперь. И пофиг, что на это ушло полжизни. Главное - я смогла! 💪💥🎊

Это действительно достижение, понимаю вас. Рада что вы справились и больше не тратите энергию на этот токсик)

Автор
#7
Гость

Прошел ровно год как мне изменил муж ,я осталась с ним ,но меня это по прежнему терзает изнутри . Я родила сына ,а это самое лучшее что со мной было в этом году и вообще в жизни .

Главное, что этот союз дал вам такое счастье🐣

Гость
#8

Да вы прикалываетесь что-ли? Вы не Марсе что-ли живёте? Какой хороший год когда СВО и мобилизация в разгаре а на горизонте ещё мировая нарисовываетсч

Нелли
#9

Хороший.
Но знаете я даже не хочу говорить про достижения. 2 недели назад у меня появилась собака) той-пудель.
Девочка.

Я никогда не думала, что можно так полюбить собаку. И что собаки такие!

Не всем будет интересно читать про мою собаку. Я просто скажу. Если вы хотите стать счастливее, перестать грустить, попрощаться с одиночеством. Заведите собаку. Это океан любви. Это навсегда изменит вашу жизнь к лучшему ❤

Автор
#10
Нелли

Хороший.
Но знаете я даже не хочу говорить про достижения. 2 недели назад у меня появилась собака) той-пудель.
Девочка.

Я никогда не думала, что можно так полюбить собаку. И что собаки такие!

Не всем будет интересно читать про мою собаку. Я просто скажу. Если вы хотите стать счастливее, перестать грустить, попрощаться с одиночеством. Заведите собаку. Это океан любви. Это навсегда изменит вашу жизнь к лучшему ❤

Это мечта моей жизни)), но пока нет возможности к сожалению . Рада за вас , это действительно счастье 🥹

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: