Гость
Статьи
Итоги года

Итоги года

Странный выдался год. Год разочарований и открытий, о плохом не будем, давайте о хорошем - какие открытия случились для вас в этом году? Мини подведение итогов года. #новыйгод

66 ответов
Последний — Перейти
#1

паршивые итоги.

Гость
#2

Жесть, а не год.

Гость
#3

Все хе....во. Купила бутылку виски, жду 31 декабря.

Гость
#4

И у меня жесть. Такого *** ещё не было. И заканчивается также. Надеюсь, это пройдет наконец-то. Просто какая-то сконцентрированная ***

Гость
#5

Обычный год. Для pyсcких же каждый год - *** год, каждый день - *** день, по жизни недовольные. Радует что с каждым годом вы сокращаетесь на несколько миллионов, негатива становится меньше.

Гость
#6

Я без работы, без друзей, без мужика. Вся в долгах. С депрессией только. В начале года было все, потом в течение года все исчезло.

Гость
#7

Все хорошо.

Гость
#8
Гость

Я без работы, без друзей, без мужика. Вся в долгах. С депрессией только. В начале года было все, потом в течение года все исчезло.

Аналогичненько.
С любимым рассталась ещё весной, с работы ушла ещё летом, с жильём проблемы с осени. Личная жизнь не налаживается, работу найти не могу, с жильём какой-то хаос и бред. Депрессуха и отчаяние.
Хотя бы друзья и подруги на месте, спасибо Господи, без них бы уже с крыши полетела.

Гость
#9
Гость

Аналогичненько.
С любимым рассталась ещё весной, с работы ушла ещё летом, с жильём проблемы с осени. Личная жизнь не налаживается, работу найти не могу, с жильём какой-то хаос и бред. Депрессуха и отчаяние.
Хотя бы друзья и подруги на месте, спасибо Господи, без них бы уже с крыши полетела.

Я вот уже не понимаю сошла я с ума или только начинаю сходить.

Беня
#10

Очень хороший год, надеюсь следующий будет такой же на всей планете.

Гость
#11

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

#12
Гость

Аналогичненько.
С любимым рассталась ещё весной, с работы ушла ещё летом, с жильём проблемы с осени. Личная жизнь не налаживается, работу найти не могу, с жильём какой-то хаос и бред. Депрессуха и отчаяние.
Хотя бы друзья и подруги на месте, спасибо Господи, без них бы уже с крыши полетела.

У меня почти тоже самое, только на меня ещё дважды (!) за год напали , а друзей и подруг) как я не повесилась, сама себе удивляюсь)

Гость
#13

Год был реально крысячий. Сидели в норах, запасались едой, переносили инфекции. Что же будет год быка?

Гость
#14

Я узнала что у меня аллергия на БКМ - открытие номер 1, Nеmоlоko обалденно вкусное))))) особенно шоколадное - открытие номер 2.) До сих пор не понимаю почему я его раньше стороной обходила

Гость
#15
Гость

Я без работы, без друзей, без мужика. Вся в долгах. С депрессией только. В начале года было все, потом в течение года все исчезло.

Блин... Неужели, мне не одной так хреново.

Гость
#16
csobkey

У меня почти тоже самое, только на меня ещё дважды (!) за год напали , а друзей и подруг) как я не повесилась, сама себе удивляюсь)

Как это напали? Что случилось?

#17
Гость

Как это напали? Что случилось?

Длинная история. Сломанные ребра, синяки, проходит два месяца и история повторяется ещё с хужей лютостю, с сотрясением, этих людей я не знала.

Гость
#18
csobkey

Длинная история. Сломанные ребра, синяки, проходит два месяца и история повторяется ещё с хужей лютостю, с сотрясением, этих людей я не знала.

Кошмар какой... Ещё и подряд.. Сейчас как себя чувствуете? Физически и психологически? Страшно?

Гость
#19
csobkey

Длинная история. Сломанные ребра, синяки, проходит два месяца и история повторяется ещё с хужей лютостю, с сотрясением, этих людей я не знала.

Вот это да. Вы живете в криминальном районе или по ночам домой возвращаетесь?

Гость
#20
Гость

Кошмар какой... Ещё и подряд.. Сейчас как себя чувствуете? Физически и психологически? Страшно?

Заявление подавали? Их наказали?

#21
Гость

Кошмар какой... Ещё и подряд.. Сейчас как себя чувствуете? Физически и психологически? Страшно?

Физически норм, психологически жить страшно) Нету уверенности, что все наладиться, постоянно ждёшь плохого.

Гость
#22
Гость

Заявление подавали? Их наказали?

Подавать заявления = раболепие перед властью.

#23
Гость

Вот это да. Вы живете в криминальном районе или по ночам домой возвращаетесь?

Нет, я сама виновата)

Гость
#24
csobkey

Нет, я сама виновата)

Для того, чтобы быть виноватой самой, нужно первой наброситься бить. Вы же так не делали?

Гость
#25
csobkey

Нет, я сама виновата)

Нам уже тут всем интересно, как это могло случиться... Поздно домой возвращались?

#26
Гость

Заявление подавали? Их наказали?

Нет, я бы только унижений натерпелась. Никто бы их не наказал.

Гость
#27
Гость

Год был реально крысячий. Сидели в норах, запасались едой, переносили инфекции. Что же будет год быка?

Люди бросаться будут друг на друга, как бык на тряпку

Гость
#28
csobkey

Нет, я бы только унижений натерпелась. Никто бы их не наказал.

Молодец! В госпиталь надеюсь тоже не обращалась к этому кровавому режиму?

#29
Гость

Для того, чтобы быть виноватой самой, нужно первой наброситься бить. Вы же так не делали?

Нет. Но нахамила в ответ. Толпой гопники отметелили под киоском, потому. Милицию кто-то вызвал, а мне парень говорит молодой милиционер, ты сама виновата. Хотя я не жаловалась. Просто сидела в ступоре)

Гость
#30
csobkey

Нет, я бы только унижений натерпелась. Никто бы их не наказал.

Как будто вы первая на них напали... Или образ жизни асоциальный ведёте..

Гость
#31
csobkey

Физически норм, психологически жить страшно) Нету уверенности, что все наладиться, постоянно ждёшь плохого.

Пожалуйста, проконсультируйтесь у психолога.
Это бесплатно. Онлайн 45 минут, можно 5 сеансов в год.
Вот ссылка:
https://msph.ru/
Это бюджетная организация, сейчас по скайпу консультируют. Раньше очно можно было ещё прийти

#32
Гость

Молодец! В госпиталь надеюсь тоже не обращалась к этому кровавому режиму?

Нет. В скорую позвонила, когда задыхалась, боялась, что ребро лёгкое могло проткнуть. Но все обошлось.

Гость
#33
csobkey

Нет. Но нахамила в ответ. Толпой гопники отметелили под киоском, потому. Милицию кто-то вызвал, а мне парень говорит молодой милиционер, ты сама виновата. Хотя я не жаловалась. Просто сидела в ступоре)

Конечно, эти мусора тебе чего только не скажут, лишь бы не работать. 2 раза обращалась с заявлением в полицию, них*я ничего не делали, только делали вид.

Гость
#34
Гость

Как будто вы первая на них напали... Или образ жизни асоциальный ведёте..

Но даже если и так, это не даёт им права!!! Берегите себя!

Гость
#35
Гость

Конечно, эти мусора тебе чего только не скажут, лишь бы не работать. 2 раза обращалась с заявлением в полицию, них*я ничего не делали, только делали вид.

Чтобы они работали, надо жаловаться на их бездействие в прокуратуру

#36
Гость

Как будто вы первая на них напали... Или образ жизни асоциальный ведёте..

Что такое асоциальный? Я плачу налоги, плачу аренду, работаю, опять таки плачу налоги, чтобы пенсионерам, безработным и прочим давали пособие. А если асоциальный, то можно бить?

Гость
#37
csobkey

Нет. В скорую позвонила, когда задыхалась, боялась, что ребро лёгкое могло проткнуть. Но все обошлось.

Зачем звонила этому кровавому режиму? Зачем кланялась?

Гость
#38
csobkey

Нет. Но нахамила в ответ. Толпой гопники отметелили под киоском, потому. Милицию кто-то вызвал, а мне парень говорит молодой милиционер, ты сама виновата. Хотя я не жаловалась. Просто сидела в ступоре)

Милиционер? Вы в Беларуси?

#39
Гость

Пожалуйста, проконсультируйтесь у психолога.
Это бесплатно. Онлайн 45 минут, можно 5 сеансов в год.
Вот ссылка:
https://msph.ru/
Это бюджетная организация, сейчас по скайпу консультируют. Раньше очно можно было ещё прийти

Спасибо. Если это не просто реклама, то вдвойне спасибо

Гость
#40
Гость

Конечно, эти мусора тебе чего только не скажут, лишь бы не работать. 2 раза обращалась с заявлением в полицию, них*я ничего не делали, только делали вид.

Когда тебя на бутылку посадят - обратись к мамке.

Гость
#41
csobkey

Нет. Но нахамила в ответ. Толпой гопники отметелили под киоском, потому. Милицию кто-то вызвал, а мне парень говорит молодой милиционер, ты сама виновата. Хотя я не жаловалась. Просто сидела в ступоре)

Вины тут нет! Но можно было поступить по-другому. Сценарии оба раза были одинаковыми?

Гость
#42
csobkey

Что такое асоциальный? Я плачу налоги, плачу аренду, работаю, опять таки плачу налоги, чтобы пенсионерам, безработным и прочим давали пособие. А если асоциальный, то можно бить?

Нет, не про можно бить, а про стыд и "сама виновата", просто предположила. А бить никого нельзя.

#43
Гость

Конечно, эти мусора тебе чего только не скажут, лишь бы не работать. 2 раза обращалась с заявлением в полицию, них*я ничего не делали, только делали вид.

Да я знаю это, сестрёнка. У меня маму дядя мой каждый месяц избивал, чуть не убил, пока не сдох. Нифига они не делали. Приезжали, как мальчики по вызову, глазками посветить. Она в крови вся, а они ей - вам надо мужчину найти....... хотите заберём? Но вам столько мороки, мы вам не советуем. А как вернётся, вообще вас убьет. Мужика просто найдите себе. Так что я этого брата знаю. Да и подтвердилось в очередной раз, когда я их и не вызывала

#44
Гость

Вины тут нет! Но можно было поступить по-другому. Сценарии оба раза были одинаковыми?

Да, сама ответила и нахамила.

#45
Гость

Когда тебя на бутылку посадят - обратись к мамке.

Почему к мамке, можно и заплатить такой же гопоте. Деньги у меня есть. Сил нет. Это как бороться с ветряными мельницами.

Гость
#46
csobkey

Да, сама ответила и нахамила.

Какая вы бойкая! Трудно поверить, что вы чего-то боитесь...

#47
Гость

Какая вы бойкая! Трудно поверить, что вы чего-то боитесь...

У меня так с детства повелось, как у дворняжки, боишься не боишься, а марку надо держать, а то съедят. Так тоже могут съесть, но хоть не обидно будет, что не защищалась.

Гость
#48
csobkey

Да я знаю это, сестрёнка. У меня маму дядя мой каждый месяц избивал, чуть не убил, пока не сдох. Нифига они не делали. Приезжали, как мальчики по вызову, глазками посветить. Она в крови вся, а они ей - вам надо мужчину найти....... хотите заберём? Но вам столько мороки, мы вам не советуем. А как вернётся, вообще вас убьет. Мужика просто найдите себе. Так что я этого брата знаю. Да и подтвердилось в очередной раз, когда я их и не вызывала

Ахахаха пешы эсчо)))

Гость
#49
csobkey

Почему к мамке, можно и заплатить такой же гопоте. Деньги у меня есть. Сил нет. Это как бороться с ветряными мельницами.

Так почему не заплатила, писательница?))

Гость
#50
csobkey

У меня так с детства повелось, как у дворняжки, боишься не боишься, а марку надо держать, а то съедят. Так тоже могут съесть, но хоть не обидно будет, что не защищалась.

Искренне восхищаюсь! Молодец, правда! Во всяком случае, вы не жертва и вряд когда ей будете, полностью отвечаете за свои поступки. Не все так могут! Но хоть жертва, хоть боец, без доверия очень нелегко жить... Маму часто обижали, да?