Гость
Статьи
Вот такие вот итоги …

Вот такие вот итоги года

Год назад 31 декабря я узнала что у мужа есть любовница. Моя жизнь тогда рухнула в один день. Прождав в одной с ним квартире до 7 января, я его выгнала к ней. Сам он уходить не торопился. Как прошло тогда первые три месяца я не помню. Я в декрете, с 2 деткой на руках, жила как в бреду, довела себя до нервной анорексии. Он ушёл гордо, с видом что я ещё пожалею о своём решении. И знаете что я вам скажу, спустя год я ни разу не пожалела! Отдала сына в сад, пошла на работу, моя начальница меня повысила. Хорошая зп, плюс походы к психологу. Полюбила себя, свой дом, свою жизнь. Нам с сыном так комфортно жить вдвоём. Мой муж оказался хорошим отцом и на все выходные стал забирать ребёнка. Мы стали лучше общаться. Сейчас я понимаю что он хочет домой, в семью. Что этот год стал для него показательным, он потерял, семью, дом, деньги. Как уходил в костюме который при мне купил, так в нем и ходит. Жалко даже его. Но я ни когда к нему не вернусь. Не дам второго шанса. Даже думать не хочу что он опять будет жить с нами. Я стала счастлива и не боюсь идти вперёд, в новое. Девушки, женщины желаю вам всем любить себя в первую очередь и отпускать тех, кто причинил вам боль. В нас живет огромная сила и мы можем гораздо больше, чем кажется со стороны. Вот такие вот итоги года) #новыйгод

А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы молодец. Не принимайте потаскуна назад.

#2

Вы, автор, молодец! Действительно, настоящая молодец. Но не кажется ли вам, с течением времени, что вы все-таки могли бы простить мужа? Может быть не всегда излишняя гордость - это хорошо?

Зефирка
#3

Хорошо, поздравляю. Но зачем другим людям эта информация?

#4
Зефирка

Хорошо, поздравляю. Но зачем другим людям эта информация?

Зефирка не нуди. Нам интересно!)

А
#5
Серебряная книга

Вы, автор, молодец! Действительно, настоящая молодец. Но не кажется ли вам, с течением времени, что вы все-таки могли бы простить мужа? Может быть не всегда излишняя гордость - это хорошо?

Вот именно простить не смогу ни когда. Многие говорят что когда по настоящему отпускаешь человека то прощаешь его. А я не могу, даже не за измену, а за слабость. Вернуться к нему, это опять упасть на дно. И не верю что люди меняются

А
#6
Зефирка

Хорошо, поздравляю. Но зачем другим людям эта информация?

Да не зачем особо. Просто делюсь информацией, что жизнь не закончившейся, даже тогда, когда думаешь что мир рухнул. Может кому то это поможет)

Зефирка
#7
А

Да не зачем особо. Просто делюсь информацией, что жизнь не закончившейся, даже тогда, когда думаешь что мир рухнул. Может кому то это поможет)

Понятно. Желаю Вам дальнейших достижений и добра семье! Главное чтобы дети это понимали и приняли эту ситуацию и потом не винили себя в этом. Такие вещи к сожалению бывают.

Гость
#8

Вы молодец ,а он живет с той бабой?

Гость
#9

Автор, спасибо! Вы молодец! Бывшего не принимать ни под каким видом, он ненадежен, потратите на него время, а он опять предаст. Нет уж, пусть как знает. А вы счастливая, ваш ребенок с вами

А
#10
Гость

Вы молодец ,а он живет с той бабой?

Нет не живет, но встречается пару раз в неделю. А так все выходные он с ребёнком и по вторникам приезжает, забирает из сада ходит на тренировку с ним. С той бабой все с нуля надо строить, она снимает в соседнем городе квартиру, сама из очень маленького города приехала, да и моложе его на 9 лет. А он мне сам сказал женится больше не намерен, детей иметь тем более, сына на ноги надо ставить. Из-за этого наверно и со мной развод не хочет оформлять.

А
#11
Зефирка

Понятно. Желаю Вам дальнейших достижений и добра семье! Главное чтобы дети это понимали и приняли эту ситуацию и потом не винили себя в этом. Такие вещи к сожалению бывают.

Спасибо вам. Мне кажется после его ухода ребёнку только лучше стало (ни скандалов, ни ругани), да и бывший стал значительно качественнее и ответственнее проводить с ним время. Некоторые в семьях живут и так детьми не занимаются.

Гость
#12

Автор, вам должно быть глубоко параллельно, живет он там с кем или не живет. Ребенку что положено пусть дает, на этом его роль в вашей жизни закончена. И вообще, можно так устроить, чтобы не встречаться. Типа, на выходные забрал из садика, в понедельник утром отвел. Общение с ним вам вообще ни к чему

Гость
#13
А

Нет не живет, но встречается пару раз в неделю. А так все выходные он с ребёнком и по вторникам приезжает, забирает из сада ходит на тренировку с ним. С той бабой все с нуля надо строить, она снимает в соседнем городе квартиру, сама из очень маленького города приехала, да и моложе его на 9 лет. А он мне сам сказал женится больше не намерен, детей иметь тем более, сына на ноги надо ставить. Из-за этого наверно и со мной развод не хочет оформлять.

Желаю вам встретить достойного мужчину ,у Вас есть потенциал

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
А

Спасибо вам. Мне кажется после его ухода ребёнку только лучше стало (ни скандалов, ни ругани), да и бывший стал значительно качественнее и ответственнее проводить с ним время. Некоторые в семьях живут и так детьми не занимаются.

Автор, я тоже заметила, что после ухода мужчины больше заботятся о детях

Гость
#15

Девушка автор! Поддержите здесь одну женщину как раз муж бросил 2 дня назад. Тема была 2 дня назад. Ей как раз очень очень плохо и ваша история помогла бы ей взбодриться.

Гость
#16
Зефирка

Хорошо, поздравляю. Но зачем другим людям эта информация?

Вот мне очень даже важная информация. Я мужа то выгнала. А вот мозги в порядок не привела. Очень заметно, что с автором поработал психолог. Наверное мне тоже надо пойти.
Автор, вы большая молодец. Очень рада за вас!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема