Гость
Статьи
А за что вы любите …

А за что вы любите зиму?

Два дня как морозы стали похожи на зимние. Все деревья во дворе стоят покрытые снегом и инеем. Очень красиво! Люди останавливаются, фотографируют. Вид на лес с высоты просто роскошный. 😃 А за что вы любите зиму? Ждёте ли её?

Д. Мороз
20 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

за праздник Новый год!

Гость
#2

Снег зимой, да ладно? У вас зима раз в пятилетку бывает чтоле?

Гость
#3

Ну да, иногда зимой бывает очень красиво. Иней, морозные узоры, снежинки. Но вобщем не очень то зиму люблю, но и она нужна для разнообразия чтобы больше лето ценилось, чтобы старые пыльные листики облетели и выросли новые. И чтобы мечтать о новом лете.

Helga
#4

Я обожаю зиму, потому что у меня всю зиму отпуск!)

Гость
#5

за ощущение внутри, как-то сразу поднимается настроение. летом очень жарко мне( даже при 24

Гость
#6

За эти воспоминания о детстве, когда ждёшь этот Новый год как настоящий праздник. Но сейчас ощущения конечно уже совсем не те

Алена
#7

Обожаю зиму, свежий воздух, короткий световой день и возможность выгуливать свою новую шубу 😲

Алена
#8

ну и непередаваемое ощущение Нового года 😍 любимое время года

Гость
#9

Ненавижу зиму. Холод темень. Гребанная россия.

Секси Котёнок
#10
Д. Мороз

Два дня как морозы стали похожи на зимние. Все деревья во дворе стоят покрытые снегом и инеем. Очень красиво! Люди останавливаются, фотографируют. Вид на лес с высоты просто роскошный. 😃 А за что вы любите зиму? Ждёте ли её?

За новогодние праздники) отдых!! И подарочки конечно 😊😊

Гость
#11
Гость

Ненавижу зиму. Холод темень. Гребанная россия.

у вас просто нет подходящей одежды
на Аляске уверяю вас погода не лучше

Гость
#12

Говнюки перестали орать на своей детской площадке-огромный плюс.

Гость
#13

и еще зимой клево пахнет свежестью. духи всегда зимой лучше выбирать.

малыня
#14
Гость

Ненавижу зиму. Холод темень. Гребанная россия.

Люблю зиму осень ненавижу лето весну...брррр...

Гость
#15
Гость

у вас просто нет подходящей одежды
на Аляске уверяю вас погода не лучше

Ага а на полюсе вообще ***. 😁не хочу я на себя все это напяливать. Хочу ходить в кардиганах и брючках. Не хочу темень. Бред это все. Зима есть зима. И это не сказка.

Гость
#16

Люблю зиму за счета на комуналку

жорик
#17

За то что не + 28 - +30 в тени. Как летом. Да иней на деревьях.

Гость
#18
Д. Мороз

Два дня как морозы стали похожи на зимние. Все деревья во дворе стоят покрытые снегом и инеем. Очень красиво! Люди останавливаются, фотографируют. Вид на лес с высоты просто роскошный. 😃 А за что вы любите зиму? Ждёте ли её?

Гость
#19
Д. Мороз

Два дня как морозы стали похожи на зимние. Все деревья во дворе стоят покрытые снегом и инеем. Очень красиво! Люди останавливаются, фотографируют. Вид на лес с высоты просто роскошный. 😃 А за что вы любите зиму? Ждёте ли её?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем