Гость
Статьи
Как сделать хорошое …

Как сделать хорошое фото?

Как научиться нормально получатся на фото? Ну серьезно) может есть какие нибудь советы? Вживую красивая, а на фото я постоянно какая то неистественная, скучая, большой нос, все не в тему. Посоветуйте

Сильвия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя вживую не видели никогда. то что в зеркале это перевернутое затемненое приближение к тому что есть на самом деле. Фото ближе к правде.

Гость
#2

абсолютно аналогичная ситуация. Решила это срочно исправлять, я не уверена, но подозреваю, что это решается только практикой, знанием своих выгодных ракурсов, а также собираюсь решать это изменением своего псих.состояния, потому что когда входишь под фотоаппарат с мыслью «какая я нелепая и куда бы мне деть руки-ноги» - результат соответсвующий. Под практикой я понимаю фотосессии с фотографами. На этой неделе я провела первые две своих сессии, после первой уже успела получить порцию жутких фото))) жутких/ потому что видны все блоки в теле, выражение лица выдаёт все эмоции от испуга до страданий. Хорошо, что на вторую я выходила ДО того, как получила фото с первой))) поэтому на второй я была значительно более расслаблена и даже получила некоторое удовольствие от процесса, осталось получить результат и посмотреть, насколько рабочая моя стратегия)

Гость
#3
Гость

Вы себя вживую не видели никогда. то что в зеркале это перевернутое затемненое приближение к тому что есть на самом деле. Фото ближе к правде.

перевёрнутое понятно (плюс ракурс только прямой) но почему «затемнённое»?

Гость
#4
Гость

перевёрнутое понятно (плюс ракурс только прямой) но почему «затемнённое»?

любое зеркало в помещении имеет тени которые смягчают черты и скрадывают недостатки. поэтому неопытным девушкам часто кажется что вокруг все страшные (они же их видят на улице при ярком свете), а сами они огого (они-то себя не видят со стороны).

Гость
#5

Найдите хорошего фотографа... Который умеет ставить модель. И сами понаблюдайте позиции фотомоделей (советы почитайте). У людей модели свои выигрышные позиции)) любого можно снять красиво и не очень. Вам просто ещё не попался хороший, свой фотограф!

Гость
#6

Смотрю шоу "топ модель по-американски", там Тайра Бэнкс учит, что чтобы хорошо получаться на фото, надо тренироваться. Искать выражение лица, наклон, поворот головы и т.д.
Я например, точно знаю, что если фотать слева, то у меня нос длинный получается, а если справа, то нормально. И если голову опускать пониже, то глаза более распахнутые
И смотреть надо не в камеру, а чуть выше

Гость
#7

И ещё во время фото надо думать о чем нибудь приятном, что у вас эмоции положительные вызывает.

Гость
#8
Гость

Вы себя вживую не видели никогда. то что в зеркале это перевернутое затемненое приближение к тому что есть на самом деле. Фото ближе к правде.

Неправда. У меня есть только одна знакомая, кто на фото выглядит как в жизни. Остальные в жизни хорошо, а на фото ужас.

Гость
#9

Используйте вспышку. Лицо всегда будет ровным и без заломов.

Гость
#10
Гость

Вы себя вживую не видели никогда. то что в зеркале это перевернутое затемненое приближение к тому что есть на самом деле. Фото ближе к правде.

есть нефотогеничные люди, и их фото не является правдой их внешности.
я на фото гораздо красивее, чем в жизни, люди меня не узнают живьем. Ничего для хорошего я не делаю.

Гость
#11
Гость

есть нефотогеничные люди, и их фото не является правдой их внешности.
я на фото гораздо красивее, чем в жизни, люди меня не узнают живьем. Ничего для хорошего я не делаю.

Нефотогеничность - всего лишь миф. Который развеивается удачной фотосессией.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем