Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы она исчезла из моей жизни по хорошему?

Поделитесь опытом как слить надоевшую любовницу. Встречаемся год изредка, она не замужем и не была никогда. Не досаждает, не донимает и денег не тянет. Только при встречах оплачиваю все я, но так как они происходят раз в несколько месяцев, то не напряжно. Понял что люблю жену. А любовница говорит что любит меня. Да и другой неплохой вариант наклевывается, а двух любовниц я не потяну. Как сделать так чтобы она исчезла из моей жизни по хорошему и не была на меня в обиде?

Автор Александр
228 ответов
Последний — Перейти
#1

Подари что-нибудь дорогое и свали.

Автор Александр
#2
Жанна

Подари что-нибудь дорогое и свали.

Какой смысл?

Афродита
#3

ВаЙй а жену то не жалко что ли?

Гость
#4

Гавнюк

Автор Александр
#5
Афродита

ВаЙй а жену то не жалко что ли?

А что такого то? Жена женой, никто ее не ущемляет. Любовница любовницей. У всех нормальных есть, а нормальных большинство. Вы совет дайте как эту шкуру слить, говорит что любит и сама уходить не хочет. А там уже вторая на секс намекает, только она такая, что ей он нужен с одним и тем же партнёром на постоянной основе.

Автор Александр
#6
Гость

Гавнюк

Вы прям как из каменного века. Все так живут, только не все афишируют.

Гость
#7

Почему по хорошему?сказать что угодно можно,что жена беременна ты ее любишь и встречи не будет,что вы переезжаете и т.дили послать просто

#8
Автор Александр

Вы прям как из каменного века. Все так живут, только не все афишируют.

Правда все?оо

Автор Александр
#9
Гость

Почему по хорошему?сказать что угодно можно,что жена беременна ты ее любишь и встречи не будет,что вы переезжаете и т.дили послать просто

Хоть один дельный совет. Спасибо. А если любовница утопится? Не жалеть или совесть потом замучает? Говорит, что любит. Замучился я с ней уже, капризная. А у всех друзей нормальные.

Автор Александр
#10
Славянка.

Правда все?оо

А не, не все. Монахи и *** живут без любовниц. А так у каждого нормального есть.

Гость
#11

Ну и любите жену, от нас то что хотите? Лично я в роли любовницы не была ни разу, мне моя роль жены очень даже, вполне устраивает.

Рина
#12

Купите ей тур на Мальдивы самый крутой и скажите, что это подарок в честь расставания. Тем самым вы покажете ее ценность и то, что это от отношения были для вас важны.

#13
Автор Александр

А не, не все. Монахи и *** живут без любовниц. А так у каждого нормального есть.

Ммм)) Повезло вам друг с другом)

Автор Александр
#15
Гость

Ну и любите жену, от нас то что хотите? Лично я в роли любовницы не была ни разу, мне моя роль жены очень даже, вполне устраивает.

Может любовницу сдать жене? Пускай между собой разбираются, а я пока с новой замучу. Я вообще их всех люблю. Просто на первую любовницу денег тратить жалко, хочу поменять эту б/у на новую. А какие у вас отношения с любовницей мужа? Дружите?

Автор Александр
#16
Георгий

какого черта пишешь ежели не в теме
пошла вон отсюда жырная корова

Прально. Пусть валит с места где мужчины по вечерам собираются и обсуждают свои проблемы.

#17
Автор Александр

Может любовницу сдать жене? Пускай между собой разбираются, а я пока с новой замучу. Я вообще их всех люблю. Просто на первую любовницу денег тратить жалко, хочу поменять эту б/у на новую. А какие у вас отношения с любовницей мужа? Дружите?

Конечно) Пусть сами разбираются, авось подружатся, как ни крути, одно хобби у них на двоих))

Афродита
#18

Вообще поэпать

Гость
#19

фантазер - там то и жены нет не то что любовниц :)))))

Автор Александр
#20
Славянка.

Конечно) Пусть сами разбираются, авось подружатся, как ни крути, одно хобби у них на двоих))

Ну. И пусть жена ее содержит если ей надо. Всё таки единый семейный бюджет и ее касается.

Автор Александр
#21
Афродита

Вообще поэпать

Как это перевести с греческого?

Сиреневая Даль
#22

Фу, отвратительный человек автор. Ещё и совета просит у честных людей.

Ююююю
#23

Залог счастливой семейной жизни — ваша стабильная психика. Это значит, что вы можете любить одного и того же человека всю жизнь. Если психика нестабильная, то он начинает вас раздражать, начинаются конфликты и т. д. Постоянная смена партнеров не сделает вас счастливыми. Весь смысл смены партнера — поиск своего единственного. Разводитесь с женой и ищите своё.

Сиреневая Даль
#24

Люди, вы ещё и советовать таким что-то станете? Гнать таких надо палками отсюда.

#25

Да чего ты думаешь что она прям убьётся , если ты ее бросишь. Вы мужики иногда сильно переоцениваете свою значимость.
Скажи спокойно, что повстречались и хватит. Больше нет возможности видеться и тд. У вас и так легкие отношения, так что не парься

Автор Александр
#26
Гость

фантазер - там то и жены нет не то что любовниц :)))))

Ф-а-н-та-з-ё-р ты меня называала!!!! Ну я на всякий случай. А вдруг будет такая ситуация, а я как действовать не знаю. Я задумался и мне стало страшно. Люблю ведь, любовница может сказать. Есть такие отбитые. Не все любовницы, к сожалению, встречаются из-за секса.

Сиреневая Даль
#27
Автор Александр

А не, не все. Монахи и *** живут без любовниц. А так у каждого нормального есть.

Вы - не нормальный. Не считайте даже так.

Гость
#28
Автор Александр

Может любовницу сдать жене? Пускай между собой разбираются, а я пока с новой замучу. Я вообще их всех люблю. Просто на первую любовницу денег тратить жалко, хочу поменять эту б/у на новую. А какие у вас отношения с любовницей мужа? Дружите?

Олрайт
Пока там вся возня найдёте варик подешевле

Автор Александр
#29
Сиреневая Даль

Люди, вы ещё и советовать таким что-то станете? Гнать таких надо палками отсюда.

Фу занудная какая. Ворчала, ворчала и все не по делу.

Гость
#30

Совет: разведись с женой и гуляй, сколько хочешь - открыто. Все равно жена в итоге узнает и семья разрушится.

Гость
#31

Это в другой ветке,где любовницы про любовников,спроси они точно знают что с ними делать😂

Автор Александр
#32
Дашуля

Да чего ты думаешь что она прям убьётся , если ты ее бросишь. Вы мужики иногда сильно переоцениваете свою значимость.
Скажи спокойно, что повстречались и хватит. Больше нет возможности видеться и тд. У вас и так легкие отношения, так что не парься

Просто она может случайно пальцы в розетку сунуть, а я потом буду переживать что из за меня. А если ей скажу хватит, то и побить может. Любить ведь может.

#33
Автор Александр

Ну. И пусть жена ее содержит если ей надо. Всё таки единый семейный бюджет и ее касается.

Ох, Александер, ну вы и выдумщик(ца)))

Гость
#34
Автор Александр

Ф-а-н-та-з-ё-р ты меня называала!!!! Ну я на всякий случай. А вдруг будет такая ситуация, а я как действовать не знаю. Я задумался и мне стало страшно. Люблю ведь, любовница может сказать. Есть такие отбитые. Не все любовницы, к сожалению, встречаются из-за секса.

Будет вам урок на будущее
Выбирать любовниц по себе чтоб не падать при ходьбе
А вообще не вижу проблемы заниматься второй любовницей в ущерб первой. Первая то знает что она на птичьих правах
Может гордость взыграет. У неё ж есть гордость

Сиреневая Даль
#35
Автор Александр

Фу занудная какая. Ворчала, ворчала и все не по делу.

Пошёл вон отсюда! Ещё нормальным себя считает. Конечно, что хошь, то и творишь, ещё и оправдывает себя. Фу.
По делу ничего и не скажу. В подобные ситуации не попадаю, потому что не считаю такие ситуации нормальными. Вам реально не стыдно самому такие вопросы женщинам задавать?
Здесь каждая вторая обижена вот таким, как Вы.

#36
Автор Александр

Просто она может случайно пальцы в розетку сунуть, а я потом буду переживать что из за меня. А если ей скажу хватит, то и побить может. Любить ведь может.

Саша, я думаю что она поймёт , простит и отпустит тебя, пожелав попутного ветра)

Автор Александр
#37
Сиреневая Даль

Вы - не нормальный. Не считайте даже так.

А вы наивная. Каждый уважающий себя мужчина обязан иметь любовницу. Что в этом такого то? Вы эгоистка. Хороших мужчин мало, делиться нужно.

Сиреневая Даль
#38
Дашуля

Да чего ты думаешь что она прям убьётся , если ты ее бросишь. Вы мужики иногда сильно переоцениваете свою значимость.
Скажи спокойно, что повстречались и хватит. Больше нет возможности видеться и тд. У вас и так легкие отношения, так что не парься

Вы ему ещё посочувствуйте. Бедняга.

Автор Александр
#39
Гость

Совет: разведись с женой и гуляй, сколько хочешь - открыто. Все равно жена в итоге узнает и семья разрушится.

Зачем ещё одну *** создавать? Меня всё устраивает. Её пофиг.

Гость
#40
Гость

Будет вам урок на будущее
Выбирать любовниц по себе чтоб не падать при ходьбе
А вообще не вижу проблемы заниматься второй любовницей в ущерб первой. Первая то знает что она на птичьих правах
Может гордость взыграет. У неё ж есть гордость

Ни фига нет. Такие годами ждут, когда мужик разведется.

Незабудка
#41
Автор Александр

Хоть один дельный совет. Спасибо. А если любовница утопится? Не жалеть или совесть потом замучает? Говорит, что любит. Замучился я с ней уже, капризная. А у всех друзей нормальные.

А в чем ее капризы выражаются? Вы же говорили не донимает, денег не просит... А вообще, уходить нужно нормально, просто поговорив...и посылать, игнорировать и .т.п. ...вариант для мудаков.

Гость
#42
Автор Александр

Какой смысл?

Ты_дебил?.. Или вчера родился?

Гость
#43
Автор Александр

Хоть один дельный совет. Спасибо. А если любовница утопится? Не жалеть или совесть потом замучает? Говорит, что любит. Замучился я с ней уже, капризная. А у всех друзей нормальные.

ох и разводочка

Гость
#44

скажи ей, что ты банкрот, что денег больше нет и имущество пришлось отдать, а тебе начинать всё с нуля, но жизненных сил ни на что не хватает, но ты держишься и пару раз "не смоги" в постеле. Начни жаловаться на жизнь и один раз заплачь от бессилия. Если она не с психологией "хлебом не корми слабым помогать дай", испарится. Самки при всех раскладах самками и остаются, как у мужчины слабость появляется таки они и испаряются. За одно увидишь её без маски добропорядочности и она обязательно тебе на прощание нагадит.

Сиреневая Даль
#45
Автор Александр

А вы наивная. Каждый уважающий себя мужчина обязан иметь любовницу. Что в этом такого то? Вы эгоистка. Хороших мужчин мало, делиться нужно.

Вы к хорошим мужчинам не имеете отношения.

Гость
#46
Автор Александр

Просто она может случайно пальцы в розетку сунуть, а я потом буду переживать что из за меня. А если ей скажу хватит, то и побить может. Любить ведь может.

Дядь ну как здрасте
Можно подумать Александр у неё один

Гость
#47
Автор Александр

Зачем ещё одну *** создавать? Меня всё устраивает. Её пофиг.

Почему однУ? Может однОГО? Иногда женщины своих детей вешают на папу. "А мамой у них был Новосельцев" с.
А так конечно, кто хочет быть РСА - разведенка с аликами.
Ахаха, жена от Вас свалит и Вы станете РСА 🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Ни фига нет. Такие годами ждут, когда мужик разведется.

Ну какие такие
У неё свои выгоды там наверняка. Не совсем же она притрушенная

Гость
#49
Гость

Почему однУ? Может однОГО? Иногда женщины своих детей вешают на папу. "А мамой у них был Новосельцев" с.
А так конечно, кто хочет быть РСА - разведенка с аликами.
Ахаха, жена от Вас свалит и Вы станете РСА 🤣🤣🤣🤣

Если у Александра денег нет, то конечно свалит
Но не факт

Гость
#50
Автор Александр

Зачем ещё одну *** создавать? Меня всё устраивает. Её пофиг.

Почитайте ветку про то, как муж скатился. Вот и Вас то же ждёт с новой любовницей: алики и снижение дохода. Это судьба нищебродов, которые решили погулять. Не зря на Востоке гарем можно лишь состоятельным мужчинам иметь, чтобы всем женщинам поровну и никто не в обиде.