Гость
Статьи
Лучший и худший …

Лучший и худший подарок на Новый год?

Какой лучший и худший подарок вы получали к новому году? Повлиял ли презент на ваши дальнейшие отношения?

Lady Marry
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В бубен!
Самый лучший подарок, который я получала☺

Гость
#2

А если серьезно- ничего.
Не помню, никто ничего не дарил на новый год☹

Гость
#3
Гость

В бубен!
Самый лучший подарок, который я получала☺

Да, это заметно.

Гость
#4
Гость

Да, это заметно.

А по вам вбубен давно плачет.

Гость
#5
Гость

А по вам вбубен давно плачет.

Вам тут весь форум мечтает добавить, задолбала всех.

Гость
#6
Гость

Вам тут весь форум мечтает добавить, задолбала всех.

Отдыхай, курица..

Гость
#7
Гость

Вам тут весь форум мечтает добавить, задолбала всех.

Ты сука про меня разводки пишешь, а я всех задолбала.
Охуевшая

Гость
#8
Гость

Ты *** про меня разводки пишешь, а я всех задолбала.
Охуевшая

Иди, лови своего Голенка. Он сейчас как раз на Байдаковой пыхтит. Ее т.р.а.х.а.е.т, а тебя в бубен? Нипарядак.

Гость
#9
Гость

Иди, лови своего Голенка. Он сейчас как раз на Байдаковой пыхтит. Ее т.р.а.х.а.е.т, а тебя в бубен? Нипарядак.

Жизнь стрехнутых одиноких кассирш меня мало интересует.

Гость
#10

Худший - апельсиночистка (на полном серьезе)

Гость
#11
Гость

Жизнь стрехнутых одиноких кассирш меня мало интересует.

Да, это заметно всему форуму.

Гость
#12

Худший:
полотенце, элемент посуды еще... Салатник там, гель/шампунь
Лучший:
фотоальбом, заполненный фото-воспоминашками( из доступных)

Гость
#13

Худший: мне как то подарили... трусы! Не вру! Компания была большая, подарками обменивались не разворачивая. Уже дома 1 числа в одном из симпатичных свертков обнаружила кружевные трусы. Новые. не дешевые. но не своего размера.
Подозреваю что кому то не подошли и вот таки образом решили проблему когда подарков надо покупать много, а деньги на это тратить не хочется. Причем в компании все люди вполне приличные. не бедные. И кто вот так отличился не вычислить. А я то каждому индивидуальный подарок пыталась под его вкусы подобрать!
Лучший подарок в моей жизни мне подарил много лет назад... работодатель! Я тогда рассталась с мужем и с деньгами было совсем- совсем плохо.Верней как рассталась- он просто за неделю до НГ сказал с вещами на выход, развод оформим позже.Видимо решил праздник с новой любовью отметить. Заодно и окончание ремонта который мы только успели закончить(. К наступащему НГ денег реально не было.Купила себе свечку и 3 мандаринки. Телевизора в моей комнате не было, холодильника тоже пока не купила.Когда к мужу переезжала старье выбросили. квартиранты своими пользовались. Короче обшарпанные стены. разбитые мечты и полное отсутствие денег. И когда наш начальник отдела спросил почему я вместе со всеми на корпоратив не пойду фиг знает что меня дернуло за язык сказать так как было. 31 числа был рабочий день до половины дня, водитель принес большущую коробку которую я потом еле до дома доперла со словами- подарок от фирмы. И как я потом узнала ему было велено мне ее домой отвезти да поленился ехать раз все равно в офисе можно отдать. В коробке фрукты, конфеты, бутылка шампанского штук 7 разных банок типа оливки, грибы , колбаса какая то, овощи. Такое впечатление что дали задание- собрать все к НГ столу. Даже несколько новогодних украшений. Так что у меня был настоящий новый год.
К слову начальник у нас мировой дядечка был, жаль сильно пожилой и вскорости на пенсию ушел.

Гость
#14

Худший - духи непонятного происхождения, я не сноб, пахнут приятно ,но я так и не смогла найти,что это за фирма хотя бы, из информации - одно название и все.Любопытсво мать его.
Лучший - вот сегодня к маме ездила, она подарила подарок , я волновалась ,что дорого, а она жаловалась ,что денег нет.Но там оказался ценник - не дорого ,успокоилась.

Ольга
#15

Про худшие не буду писать, а вот в этом году меня муж порадовал - подарил смартфон ZTE Axon 9. Новинка этого года, флагман, с огромной оперативкой и шикарной камерой. У меня такого мощного аппарата ни разу не было

Гость
#16

В принципе всякое бывало, Лучший подарок за последние годы - тур по Скандинавии, очень о нем мечтала и была в восторге от поездки. Не люблю, когда дарят вещи, которые "в хозяйстве пригодятся". В прошлом году подарили мне сервиз какой-то немецкий, старинный, хороший, но мне то он зачем? Продала его на Виолити, а на те деньги гарнитур серебряный купила. Ну а к категории худших отношу всякие безделушки или ненужные вещи, их часто приходится выбрасывать или отдавать, чтобы не захламлять дом

Гость
#17

Для меня худший это набор полотенец. Не считаю такой подарок праздничным. Лучший деньги. Люблю сама потратить. От шопинга получаю удовольствие.

Площадь
#18

Худшие - шампунь, кухонное полотенце с конем (в год лошади), электрическая яйцеварка на 1 яйцо.
Лучшие- квартира, снегоход, альбом с фотографиями, ювелирные комплекты

Гость
#19
Гость

В бубен! Самый лучший подарок, который я получала☺

За что? Заслужили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 755 тем
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема
Предыдущая тема