Гость
Статьи
Лучший подарок на …

Лучший подарок на новый год?

Что для вас стало бы лучшим подарком на новый 2024 год? 🎅 Делимся в комментариях, загадываем желания 🥳

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говоря, очень охота конфетный подарок в красивой упаковке в виде домика или чего-то такого. И красивую открытку :)

Гость
#3

несколько миллионов евро

Тени лягут небрежно
#4

Встречу с Дедом Морозом хочу. Не тот который бухой в стельку, а в Усадьбу Деда Мороза. Почувствовать капельку волшебства, пообщаться с ним, сфотографироваться. Мечты может немного и детские, но моего внутреннего ребёнка эти проблемы не волнуют)

Гость
#6

Жду самый главный подарок года. Дедушка (тот что любит рассказывать байки🤥) скажет я устал я ухожу!!!!! Это маловероятно, но надежда умирает последней😔

#7

Автор, але, а твой ответ где? Ну что за привычка устраивать соцопрос, а своего мнения при этом не высказывать.. (((

#8

AMG 63 s ,ешка надоела.)))

Тающая зефирка
#15

Я нашла свечу в виде матрёшки и икры красной хочу. Но это такое, бюджетно эмигрантское.
А так мне кажется что важно, чтобы подарок был персонализированным и немного экстра. Вот если весь год жаба душит, а на нг самое время.
Я бы хотела на балет сходить, провести отпуск в Лондоне или поехать куда то где снега прихватив курточку от канадского гуся.
Но увы, мне сейчас дорого и выходных нет.

Тающая зефирка
#16
Гость

Честно говоря, очень охота конфетный подарок в красивой упаковке в виде домика или чего-то такого. И красивую открытку :)

Это идеально

Тающая зефирка
#17

Вы в общем правы, но баба (дед) с воза, кобыле легче.

#18
Гость

Жду самый главный подарок года. Дедушка (тот что любит рассказывать байки🤥) скажет я устал я ухожу!!!!! Это маловероятно, но надежда умирает последней😔

Нее ЕБН сказал, а теперь что ? Теперь только бомба, или иприт на всех дедушек и бабушек любящих рассказывать сказки, чтобы всех под корень.

Гость
#19

Новый ноутбук или хорошие билеты на несколько спектаклей в муз. театр Станиславского и Немировича-Данченко.

Гость
#20
Тающая зефирка

Вы в общем правы, но баба (дед) с воза, кобыле легче.

Кто будет субъектом этой гигантской волны изменений, кто будет всем этим управлять, координировать?
Кто наверху понимает насущные проблемы, чтобы реализовать соответствующие программы?
Если эти люди уже принадлежат к нынешнему руководству РФ — вы думаете, они на это способны? Если да, то почему всё это не сделали раньше? В течении 20 лет?

Гость
#24
Я

Автор, але, а твой ответ где? Ну что за привычка устраивать соцопрос, а своего мнения при этом не высказывать.. (((

нового любовника и минус 10 кг😉

Гость
#27

Пару миллионов фунтов, а дальше я как-нибудь сама

Тающая зефирка
#30
Гость

Кто будет субъектом этой гигантской волны изменений, кто будет всем этим управлять, координировать?
Кто наверху понимает насущные проблемы, чтобы реализовать соответствующие программы?
Если эти люди уже принадлежат к нынешнему руководству РФ — вы думаете, они на это способны? Если да, то почему всё это не сделали раньше? В течении 20 лет?

На мой взгляд любой хаос более оправдан, чем та система, котов есть сейчас
Она уже привела к краху и никакого оправдания этому быть не может.
Пусть лучше друг друга перестреляют и пересажают как в 90-е, но хоть через 10 лет будут перспективы. А при нынешнем курсе через 10 лет это будет северная Корея, если не хуже

Гость
#31
Я

Автор, але, а твой ответ где? Ну что за привычка устраивать соцопрос, а своего мнения при этом не высказывать.. (((

А еще: набор кремов, духи, украшение..Плюс хочу много путешествовать....
В духовном - больше мозгов и меньше их выноса на работе)))Чтобы моё здоровье здоровье всех кого я люблю было в порядке. Чтобы не случилось ничего страшного в нашей семье. Чтобы в мире не случилось ничего страшного. Чтобы не было террактов, катастроф. Чтобы люди стали добрее друг к другу. Чтобы сдохли тихой смертью все маньяки, педофилы, живодеры, садисты и тд. И чтобы дети не болели и не теряли родителей.

Гость
#32

Колечко.

Тающая зефирка
#33
Гость

кабылу тогда просто напросто на мясо пустят, ду ра ты е бучая

Ммм а сейчас российские мужчины землю удобряют чтобы кобыла что делала?
Или вот эти школы без крыши с туалетами на улице, медицина на оть бись и тотальная нищета благодать необъятная?

Тающая зефирка
#36
Гость

донатиш на ВСУ?

Так то для граждан РФ это 20 лет за гос измену, а граждане других стран тебяебать не должны. Поэтому когда ты задаешь вопрос, ты на какой ответ рассчитываешь?

Гость
#39

Очень хочу чтоб кто нибудь купил мне вкусный тортик

Тающая зефирка
#40
Гость

Пару миллионов фунтов, а дальше я как-нибудь сама

Мне на работе чел приносит лотерейные билеты. Там в какие то дни 10 гарантированных призеров и розыгрыш по пятницам.
Надежды мало, но пару миллионов фунтов тоже хочется

Тающая зефирка
#44
Гость

хахлунь, донать на ВСУ и кушай сало
ну чё ты лезешь жизнь другой страны? всё равно ж ни черта не понимаешь и ни черта не видела

Слушай, ты какой-то бот дешёвый. Не интересно, без огонька вешаешь

Гость
#45
Гость

ну уж явно не на хахло-еврейский пездеж, как твой ответ
хотя чё от тебя ждать
хахловские уловки

вы ещё язык не стёрли подлизывая , или у вас уже мозоль вместо языка?

Маринка
#48

Ящик коньяка и новый вибратор!

#49
Гость

ну если ты хахол - нет проблэм

Сам свиномордый чубалох.

#50
Тающая зефирка

Слушай, ты какой-то бот дешёвый. Не интересно, без огонька вешаешь

Та *** малолетки хохблядской.

Гость
#51

Яйца :)

Гость
#52

Тумбу с раковиной ха,чу в ванную.

Гость
#53
Гость

нового любовника и минус 10 кг😉

Нового шикарного любовника-поддерживаю, хорошее желание, аддеквата пожалуйста)

Гость
#54
Гость

А еще: набор кремов, духи, украшение..Плюс хочу много путешествовать....
В духовном - больше мозгов и меньше их выноса на работе)))Чтобы моё здоровье здоровье всех кого я люблю было в порядке. Чтобы не случилось ничего страшного в нашей семье. Чтобы в мире не случилось ничего страшного. Чтобы не было террактов, катастроф. Чтобы люди стали добрее друг к другу. Чтобы сдохли тихой смертью все маньяки, педофилы, живодеры, садисты и тд. И чтобы дети не болели и не теряли родителей.

Хочу много мозгов и научиться зарабатывать деньги самой

Гость
#55

У меня все есть) хочу просто отлично встретить новый год со своей семьёй, хочу дарить радость близким и получать позитивные эмоции, а не какие-то вещи

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: