Гость
Статьи
Вы любите копченую …

Вы любите копченую колбасу?

Вы любите копченую колбасу??

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Люблю

Гость
#3

Люблю,но не ем,нюхаю,это канцероген.

Гость
#4

Хорошую люблю. Особенно сыровяленную. Но редко себе позволяю- и калорийно и не дешево. На НГ будет два вида на столе

Гость
#5

очень

Гость
#6

Сырокопченую - да, варенокопченую - нет

Злая Продавщица
#7

я только хамон люблю

Гость
#8

раньше любила пару видов, не из дешёвых, но сейчас они стали другие на вкус, очень испортились. а так остальные виды не любила, воняет мне. ещё не понимаю как можно есть колбасу с маслом, многие так едят, а мне тошнит прям от вида даже.

Гость
#9

Конечно люблю. Не всякую, правда, но в основном оч вкусная штука как по мне.

Джозепка
#10

Да!

Гость
#11

нет. какую бы не пробовала, везде много соли.

Мурло
#12

да очень люблю подкопченое мясо

Мурло
#13

с картофелем запеченым и соусом из репчатого лука с томатом и петрушкой. можно и капусты квашеной добавить.

Гость
#14
Автор

Вы любите копченую колбасу??

ОБОЖАЮ :3

#15

А разве есть копченая колбаса?  Знаю варено-копченые или там сырокопченые колбасы…

#16

Я думаю копченая, это когда сами коптите, дома, а в магазинах и правда копченой нет.

#17
Brunetka999

Я думаю копченая, это когда сами коптите, дома, а в магазинах и правда копченой нет.

Вот и я о чем)))

#18

А я люблю сырокопченую колбасу, очень, но в последнее время часто разочаровывает качество((

#19
vitali

А я люблю сырокопченую колбасу, очень, но в последнее время часто разочаровывает качество((

Так берите проверенных производителей, мы колбасу у Черкизово часто берем, никаких нареканий.

#20
Alinostra

Так берите проверенных производителей, мы колбасу у Черкизово часто берем, никаких нареканий.

Да уже и проверенные подводят порой, а может я заелась))

#21

Колбаса вообще незаменимый продукт, мое мнение. Бутерброды, просто нарезка на стол, никуда без нее. Особенно уважаем сырокопченую колбасу, она поинтереснее на вкус будет.

#22
vitali

Да уже и проверенные подводят порой, а может я заелась))

Мне иногда надоедает определенный вид колбасы, просто меняю)) главное понять, что нравится, что должно быть в составе, тогда проще, ну по мне, определиться.

#23
Brunetka999

Колбаса вообще незаменимый продукт, мое мнение. Бутерброды, просто нарезка на стол, никуда без нее. Особенно уважаем сырокопченую колбасу, она поинтереснее на вкус будет.

Не могу не согласиться. И хоть многие и ругают составы колбас, но мое мнение такое – не нравится, не бери, но и к другим со своим мнением не надо лезть. Читайте состав, кстати те же черкизово состав четко и понятно прописывают, искать с лупой не надо, а дальше каждый сам делает выбор. Сырокопченую колбасу их часто берем.

#24
Alinostra

Мне иногда надоедает определенный вид колбасы, просто меняю)) главное понять, что нравится, что должно быть в составе, тогда проще, ну по мне, определиться.

Да, наверное Вы правы, кстати черкизово не брала, как-то не случилось..что посоветуете у них попробовать из копченой колбасы?

#25
Alinostra

Не могу не согласиться. И хоть многие и ругают составы колбас, но мое мнение такое – не нравится, не бери, но и к другим со своим мнением не надо лезть. Читайте состав, кстати те же черкизово состав четко и понятно прописывают, искать с лупой не надо, а дальше каждый сам делает выбор. Сырокопченую колбасу их часто берем.

Честно скажу – очень редко читаю состав колбасы, беру уже проверенную колбасу. У черкизово тоже берем, брауншвейгскую.

#26
vitali

Да, наверное Вы правы, кстати черкизово не брала, как-то не случилось..что посоветуете у них попробовать из копченой колбасы?

А уже писала про сальчичон, салями у них неплохая, с Brunetka999 соглашусь, брауншвейгская тоже гуд.

Гость
#27

да, Салями Милано и австрийский сервилат.знаю, вредно, но жизнь одна и недолгая

#28
Brunetka999

Честно скажу – очень редко читаю состав колбасы, беру уже проверенную колбасу. У черкизово тоже берем, брауншвейгскую.

Я все-таки смотрю состав, даже у черкизово, привычка)) хоть и часто беру их продукцию.

#29
Гость

да, Салями Милано и австрийский сервилат.знаю, вредно, но жизнь одна и недолгая

Про жизнь одна согласна! Если во всем себе отказывать, то что это за жизнь.

#30
Alinostra

А уже писала про сальчичон, салями у них неплохая, с Brunetka999 соглашусь, брауншвейгская тоже гуд.

Благодарствую, все попробуем)) колбасу мы все любим.

#31

Я люблю только вареную, сырокопченая для меня жирновастая.

#32
Olivi

Я люблю только вареную, сырокопченая для меня жирновастая.

Cырокопченая тоже разная бывает. Если мне не изменяет память деликатесная по-черкизовски не жирная, посмотрите.

#33
Alinostra

Cырокопченая тоже разная бывает. Если мне не изменяет память деликатесная по-черкизовски не жирная, посмотрите.

Спасибо, посмотрю, но по мне и вареная хорошая колбаса)) Кстати и у черкизово порой беру , вкусная.

#34

Люблю копченую колбасу, всегда дома есть.

#35
Olivi

Спасибо, посмотрю, но по мне и вареная хорошая колбаса)) Кстати и у черкизово порой беру , вкусная.

Я же не настаиваю, и вареная вкусная, согласна, но сырокопченая…есть в ней некая изюминка что ли, тот же сальчичон, от черкизово, хоть раз в месяц да куплю ее, хочется))

#36
Alinostra

Я же не настаиваю, и вареная вкусная, согласна, но сырокопченая…есть в ней некая изюминка что ли, тот же сальчичон, от черкизово, хоть раз в месяц да куплю ее, хочется))

Захотелось попробовать, так-то сальчичон на слуху, вроде вкусная колбаса))

#37
Olivi

Захотелось попробовать, так-то сальчичон на слуху, вроде вкусная колбаса))

Кстати сальчичон очень вкусная колбаса, у черкизово которая, на стол для гостей всегда ее беру.

#38
Lilianit

Кстати сальчичон очень вкусная колбаса, у черкизово которая, на стол для гостей всегда ее беру.

Чувствую и я скоро полюблю сырокопченую колбасу)) начну с деликатесной по-черкизовски, раз Катя говорит, что не жирная. Да и муж в принципе любит сырокопченую колбасу.

#39
Olivi

Чувствую и я скоро полюблю сырокопченую колбасу)) начну с деликатесной по-черкизовски, раз Катя говорит, что не жирная. Да и муж в принципе любит сырокопченую колбасу.

Так и я о чем, очень вкусная колбаса, уж поверьте любителю колбасных изделий.

#40
Alinostra

А уже писала про сальчичон, салями у них неплохая, с Brunetka999 соглашусь, брауншвейгская тоже гуд.

Правда вкусная, вчера взяли салями, всем понравилась.

Анонимный пользователь
#42

Нет, не люблю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема