Гость
Статьи
Сложно ли экзамены …

Сложно ли экзамены сдать на 3?

После праздников, 9 января предстоят Гос экзамены...по психологии...Прям сразу после праздников😩🤦‍♀️Пытаюсь что-то выучить, но с беременностью ничего в голову совсем не лезет, не получается ничего запомнить😟
Конечно понимаю, что переживать нельзя, но ничего с собой поделать не могу...Так ещё дочка совершенно готовиться не даёт, постоянные истерики😩 одна надежда, только на списывание и понимающую камисию...Но подскажите пожалуйста, сложно ли Госы сдать хотя бы на 3? Если бы я хотя бы на три сдала бы уже была бы счастлива😩
P.s. По специальности работать совершенно не собираюсь...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вам это образование?

Гость
#2

Камисию. Капец.

Гость
#5

Чтобы сдать на 3 можно вообще билеты не открывать, если, конечно, вы посещали занятия в течение года.

Гость
#6

А почему это вы стёрли мой комментарий о том, что авторша будущий такой же доморощенный психолух, которые тут в темах "экспертами" выступают? Мы в свободной стране живём, я никого не оскорбила, поэтому нечего мои комментарии подчищать.

Гость
#7
Гость

А почему это вы стёрли мой комментарий о том, что авторша будущий такой же доморощенный психолух, которые тут в темах "экспертами" выступают? Мы в свободной стране живём, я никого не оскорбила, поэтому нечего мои комментарии подчищать.

Не знаю кто, что подстер в записи, но я ещё раз повторюсь, не вы хозяин моей жизни! И буду я работать или нет вас совершенно не касается! Есть категория людей, которым важно пахать на красный диплом много лет и потом зарабатывать, работая на ТРОЕЧНИКОВ, какие-то ничтожные 20-30000 руб и чего они в жизни добиваются?!! Думаю вы как раз таки из этой категории...Но мне эти красные дипломы не нужны и не стремлюсь я к ним! Слава Богу в жизни, я ни в чем не нуждаюсь, обеспеченная семья и уж поверьте я найду то, чем я захочу заниматься, а вас это никаким боком не касается...А пока моя цель поставить на ноги своих детей! И если вы не можете просто адекватно подсказать или дать совет, прошу проходите мимо!

Гость
#8
Гость

Не знаю кто, что подстер в записи, но я ещё раз повторюсь, не вы хозяин моей жизни! И буду я работать или нет вас совершенно не касается! Есть категория людей, которым важно пахать на красный диплом много лет и потом зарабатывать, работая на ТРОЕЧНИКОВ, какие-то ничтожные 20-30000 руб и чего они в жизни добиваются?!! Думаю вы как раз таки из этой категории...Но мне эти красные дипломы не нужны и не стремлюсь я к ним! Слава Богу в жизни, я ни в чем не нуждаюсь, обеспеченная семья и уж поверьте я найду то, чем я захочу заниматься, а вас это никаким боком не касается...А пока моя цель поставить на ноги своих детей! И если вы не можете просто адекватно подсказать или дать совет, прошу проходите мимо!

Мне глубоко наплевать на вашу семью и ваших детей, но если вы выбрали профессию, от которой зависит судьба людей, извольте делать свое дело как положено, а не как вы привыкли - тяп-ляп. Надеюсь, вам попадётся хирург-троечник.

Гость
#9

Автор, ты истеричка и ***. Чтоб ты провалила свой экзамен. Не надо тебе работать психологом, с голоду помрёшь, да и хрен бы с тобой, а вот клиенты у тебя походу в окна выходить будут.

Гость
#10
Гость

Автор, ты истеричка и ***. Чтоб ты провалила свой экзамен. Не надо тебе работать психологом, с голоду помрёшь, да и хрен бы с тобой, а вот клиенты у тебя походу в окна выходить будут.

Обрадую вас, клиентов у меня не будет, так что не переживайте...По этой профессии работать не собираюсь! Если бы я была настолько тупая, я бы не проучилась 6 лет в универе и мой средний бал по пятибальной шкале, не был бы 4.25...Так что извольте думать о том, что пишете перед тем как отвечать! Не понимая ситуации других людей! Я спросила всего то сложно ли сдавать ГОСы, хотя бы на 3, а не то собираюсь ли я работать или нет! Если не можете дать адекватный совет, прошу проходите мимо!

Гость
#11
Гость

Мне глубоко наплевать на вашу семью и ваших детей, но если вы выбрали профессию, от которой зависит судьба людей, извольте делать свое дело как положено, а не как вы привыкли - тяп-ляп. Надеюсь, вам попадётся хирург-троечник.

Тогда займитесь пожалуйста своей жизнью и своей «ПРОФЕССИЕЙ», если ни семьи ни детей у вас нет! умный человек таких слов писать не будет, не понимая ситуации!
Не вы хозяйка моей жизни! Я вас не просила учить как мне жить!

Гость
#12
Гость

Тогда займитесь пожалуйста своей жизнью и своей «ПРОФЕССИЕЙ», если ни семьи ни детей у вас нет! умный человек таких слов писать не будет, не понимая ситуации! Не вы хозяйка моей жизни! Я вас не просила учить как мне жить!

Шкура, ты тут сама совета просить пришла, а теперь огрызаешься. Чтоб твой выродок тебя порвал!

Гость
#13
Гость

Тогда займитесь пожалуйста своей жизнью и своей «ПРОФЕССИЕЙ», если ни семьи ни детей у вас нет! умный человек таких слов писать не будет, не понимая ситуации!
Не вы хозяйка моей жизни! Я вас не просила учить как мне жить!

Психолух, ты с чего выводы сделала, что семьи и детей у меня нет? И да, ты здесь совета спрашиваешь, а не я, так что обращайся, научу жить, раз тебя в твоём заборостроительном не научили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем