Гость
Статьи
Не с кем встретить …

Не с кем встретить новый год 2019

Не с кем встретить новый год. Мне 28 лет, не замужем. Каждый год встречали вместе в подругами за городом, в этом году они вышли замуж и встречают дома с мужьями. У меня есть мч, но встречаемся совсем недолго и он на новый год уезжает к родителям в иркутск, билеты брал еще до нашего знакомства. Зовет меня с собой, но я отказалась - билеты слишком дорогие, да и не готова пока знакомиться с его семьей, там все родстенники собираются с детьми, а мы всего два месяца вместе. Идти куда-то в клуб желания нет. Девушки, вы встречали новый год когда-нибудь одни? Жалели ли об этом потом? Может пока не поздно стоит поискать какие-то варианты? Меня новый год в одиночестве совсем не пугает, я и елку нарядила даже и кот есть :)). Но боюсь, что в сам праздник станет одиноко. Все веселятся, а я одна. Тут где-то советовали снегурочкой подработать или на банкет устроиться. Посоветуйте, как встретить новый год, когда остался один?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Лично я бы от НГ в одиночестве не загонялась. Елку бы нарядила, квартиру украсила, приготовила для себя еду, которая мне нравится, купила бы себе в подарок что-нибудь и стала бы разглядывать именно после боя курантов (я по части отложить подарок и открыть только в назначенный день очень терпеливая). Можно и на городскую елку сходить, с людьми побыть какое-то время, если уж хочется ощущения компании. Но я домоседка, поэтому голубых огоньков или фильма по телевизору какого-нибудь мне хватило бы. Мне самой с собой вообще скучно не бывает, так что НГ одно отлично бы встретила. А у вас даже кот есть, вообще компания уютная. :) Мы привыкли ожидать от новогоднего праздника обязательно веселья безудержного. Для разнообразия можно и по-тихому встретить НГ.

Гость
#2

Какой город? Москва? Давайте объединимся, кому не с кем встречать:)) и устроим сами себе отличный праздник)

Гость
#3

на вумене полно народу встречают нНГ.Так что не переживайте.

Гость
#4
Гость

Какой город? Москва? Давайте объединимся, кому не с кем встречать:)) и устроим сами себе отличный праздник)

Давайте ) мне тоже не с кем ! Я в москве

Андрей
#5

Город Симферополь. Андрей. Я давно в разводе, Новый Год не с кем встретить. Мне 50, выгляжу моложе. Мой номер +79781085912

Zhuravlena
#6

Елена, мне 29 лет) отмечаю дома с мамой - она у меня и подруга по общению :) и кошкой.. если Вы в Москве - присоединяйтесь, мы будем рады гостям. А после можно и прогуляться где- то)

Zhuravlena
#7

В продолжение моего сообщения выше - если захотите отметить с нами, пишите мне на номер 89268581550:) да и вообще если будет скучно на праздниках, набирайте, я буду несколько дней в Москве и рада составить компанию:)

Татар
#8

Здравствуйте.вы сами из какого города?

Гость
#9
Zhuravlena

Елена, мне 29 лет) отмечаю дома с мамой - она у меня и подруга по общению :) и кошкой.. если Вы в Москве - присоединяйтесь, мы будем рады гостям. А после можно и прогуляться где- то)

Привет Елена меня зовут Кирилл и я с удовольствием приехал еслиб знал адрес мой номер 89774292241 напиши пожалуста

Дмитрий
#10

Кто готов со мной в Сокольники на встречу Нового Года?можно и на коньках!

Гость
#11

Елена, готовы скрасить ваше одиночество...

Гость
#12
Андрей

Город Симферополь. Андрей. Я давно в разводе, Новый Год не с кем встретить. Мне 50, выгляжу моложе. Мой номер +79781085912

Привет! Буду рада знакомству! 89226686732- мой ватсап . Пиши, звони, пообщаемся. Я недавно в разводе. Мне 49. Но не бойся!😉

Гость
#13
Лида

Лично я бы от НГ в одиночестве не загонялась. Елку бы нарядила, квартиру украсила, приготовила для себя еду, которая мне нравится, купила бы себе в подарок что-нибудь и стала бы разглядывать именно после боя курантов (я по части отложить подарок и открыть только в назначенный день очень терпеливая). Можно и на городскую елку сходить, с людьми побыть какое-то время, если уж хочется ощущения компании. Но я домоседка, поэтому голубых огоньков или фильма по телевизору какого-нибудь мне хватило бы. Мне самой с собой вообще скучно не бывает, так что НГ одно отлично бы встретила. А у вас даже кот есть, вообще компания уютная. :) Мы привыкли ожидать от новогоднего праздника обязательно веселья безудержного. Для разнообразия можно и по-тихому встретить НГ.

Такая же история!
Давайте объединимся правда! Нужно создать общий чат в Вацапе или ВК !
свяжитесь со мной по Вацап кто хочет объединиться +79525324422, г. Москва

dima.sh
#14
Лида

Лично я бы от НГ в одиночестве не загонялась. Елку бы нарядила, квартиру украсила, приготовила для себя еду, которая мне нравится, купила бы себе в подарок что-нибудь и стала бы разглядывать именно после боя курантов (я по части отложить подарок и открыть только в назначенный день очень терпеливая). Можно и на городскую елку сходить, с людьми побыть какое-то время, если уж хочется ощущения компании. Но я домоседка, поэтому голубых огоньков или фильма по телевизору какого-нибудь мне хватило бы. Мне самой с собой вообще скучно не бывает, так что НГ одно отлично бы встретила. А у вас даже кот есть, вообще компания уютная. :) Мы привыкли ожидать от новогоднего праздника обязательно веселья безудержного. Для разнообразия можно и по-тихому встретить НГ.

Гость
#15

Давай встретим Новый год вместе. Я тоже один.

Гость
#16

Мне тоже нескем встречать Новый год. Может втретим вместе! Игорь

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы