Гость
Статьи
Не с кем встретить …

Не с кем встретить новый год

Всем привет! Мне не с кем встретить новый год. Так сложились обстоятельства(
Мне 20 лет. Живу в Москве. Не урод))
Хочу встретить новый год в компании девушки в возрасте до 20 лет.
Пишите на почту lacoste_2@bk.ru и я мы обменяемся ссылками на страницах вконтакте и обговорим все детали. Или можете сюда кидать ссылки на профили в контакте. Давайте встретим НГ вместе!

П.С. Я не маньяк)))

Вячеслав
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаххах аххаха ахах

Катя
#2

Раз не с кем, значит никому ты не нужен, а еще и фейсконтроль устраиваешь. хаха

Неместная
#3
Катя

Раз не с кем, значит никому ты не нужен, а еще и фейсконтроль устраиваешь. хаха

мне вот тоже не с кем, а че сразу "никому не нужна" и проч. Не зря все козы кати

#4

Не маньяк...умгум, заставляет задуматься...))))))

Гость
#5

ну я тоже,было дело,отмечала новый год одна.

но уж лишком смешно читать,про "Хочу встретить новый год в компании девушки в возрасте до 20 лет", не известно с кем и как.вообще)

никита
#6

а чо с девушкой то?а не с парнем?

Гость
#7

девчонки прям набежали

Гость
#8
никита

а чо с девушкой то?а не с парнем?

А ему трах трах нужен,желательно без обязательств.

Гость
#9
Катя

Раз не с кем, значит никому ты не нужен, а еще и фейсконтроль устраиваешь. хаха

+1

Гость
#10
Неместная

мне вот тоже не с кем, а че сразу "никому не нужна" и проч. Не зря все козы кати

ты тоже нахрен никому не нужна

и почитав твои тупые опусы можно понять почему

Вячеслав
#11

Ахаха. смешные коменты.)

8, не нужен. если бы нужен был - я бы так и написал.

На все вопросы отвечу по почте и в контакте.

Неместная
#12
Гость

ты тоже нахрен никому не нужна

и почитав твои тупые опусы можно понять почему

продолжай читать, мне приятно ;)

Гость
#13
Неместная

Гостьты тоже нахрен никому не нужна

и почитав твои тупые опусы можно понять почемупродолжай читать, мне приятно ;)

Точно. Встречала сегодня в нескольких темах и тоже поражалась тупости. ПТУшница какая-то .

Неместная
#14

НеместнаяГостьты тоже нахрен никому не нужна

и почитав твои тупые опусы можно понять почемупродолжай читать, мне приятно ;)

Точно. Встречала сегодня в нескольких темах и тоже поражалась тупости. ПТУшница какая-то .

хочешь дам совет-живи своей жизнью!)))

#15
Белочк_А

Не маньяк...умгум, заставляет задуматься...))))))

Белка, соглашайся!)) такой шанс..)))

#16
ТУД

Белочк_А

Не маньяк...умгум, заставляет задуматься...))))))

Белка, соглашайся!)) такой шанс..)))

))) Ага не то слово, в Москве, не урод, не маньяк..правда лет маловато...ну это уже дела второстепенные, ТУД присоединяйся...если что нам по 17 только тссссс..)))))

#17
Белочк_А

ТУДБелочк_А

Не маньяк...умгум, заставляет задуматься...))))))

Белка, соглашайся!)) такой шанс..)))))) Ага не то слово, в Москве, не урод, не маньяк..правда лет маловато...ну это уже дела второстепенные, ТУД присоединяйся...если что нам по 17 только тссссс..)))))

да я б с удовольствием, но меня уже заняли)) мне в эту жуткую ночь придется успеть отпраздновать в 2х местах))) так что одна там с маньяком развлекайся, расскажешь потом как оно))))

#18
ТУД

Белочк_А

ТУДБелочк_А Не маньяк...умгум, заставляет задуматься...)))))) Белка, соглашайся!)) такой шанс..)))))) Ага не то слово, в Москве, не урод, не маньяк..правда лет маловато...ну это уже дела второстепенные, ТУД присоединяйся...если что нам по 17 только тссссс..)))))

да я б с удовольствием, но меня уже заняли)) мне в эту жуткую ночь придется успеть отпраздновать в 2х местах))) так что одна там с маньяком развлекайся, расскажешь потом как оно))))

Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????)

Вячеслав
#19

гыгы. видел много сообщений 2009 2010х годов где девушки писали что им не с кем встретить новый год - их никто маньяками не считал)

Вообщем кто надумает - пишем на почту. Что вернетесь живой - гарантируется. Гарания 1% ахахах) шучу)

#20
Белочк_А

Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????)

а я тебя звала между прочим;)))

давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)

Гость
#21
ТУД

а я тебя звала между прочим;)))

давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)

Унылая, я уже к тебе выезжаю, жди :)

#22
Гость

ТУДа я тебя звала между прочим;)))

давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Унылая, я уже к тебе выезжаю, жди :)

Это я был :)

#23
Вячеслав

гыгы. видел много сообщений 2009 2010х годов где девушки писали что им не с кем встретить новый год - их никто маньяками не считал) Вообщем кто надумает - пишем на почту. Что вернетесь живой - гарантируется. Гарания 1% ахахах) шучу)

Не 1 % как-то доверия не внушает...давай ещё парочку для уверенности.. а так поедешь со мной к ТУД там и повеселимся)))

#24
ТУД

Белочк_А

Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????)

а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)

Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))

#25
Белочк_А

ТУДБелочк_А

Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????)

а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))

Обязательно :)

#26
Гость

ТУД

а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)

Унылая, я уже к тебе выезжаю, жди :)

Шифруешься???))))

#27
Бродяга____

Белочк_А

ТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))

Обязательно :)

Не боишься с маньяком ехать???)))

#28
Белочк_А

ГостьТУД

а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)

Унылая, я уже к тебе выезжаю, жди :)Шифруешься???))))

Чё-то случайно получилось, сообщение отправлял и на анонимно нажал))

#29
Белочк_А

Бродяга____Белочк_А

ТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))

Обязательно :)Не боишься с маньяком ехать???)))

Милая, я же это, как его, сам похлеще Чикатилло буду :)

#30
Бродяга____

Белочк_А

Бродяга____Белочк_А ТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём)) Обязательно :)Не боишься с маньяком ехать???)))

Милая, я же это, как его, сам похлеще Чикатилло буду :)

Какой ужас куда ж это я с вами ...ну ладно запасусь острыми каблуками...))))

#31
Гость

ТУДа я тебя звала между прочим;)))

давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Унылая, я уже к тебе выезжаю, жди :)

жду))

#32
Белочк_А

Бродяга____Белочк_А

Бродяга____Белочк_А ТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём)) Обязательно :)Не боишься с маньяком ехать???)))

Милая, я же это, как его, сам похлеще Чикатилло буду :)Какой ужас куда ж это я с вами ...ну ладно запасусь острыми каблуками...))))

Запасайся, если поможет, хых :)

#33
ТУД

ГостьТУДа я тебя звала между прочим;)))

давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Унылая, я уже к тебе выезжаю, жди :)жду))

можешь, кстати, не прямо щас выезжать, попозже)) а то рано приедешь, че я с тобой тут 2 недели делать буду..?)

#34
Бродяга____

Белочк_А

Бродяга____Белочк_А Бродяга____Белочк_А ТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём)) Обязательно :)Не боишься с маньяком ехать???))) Милая, я же это, как его, сам похлеще Чикатилло буду :)Какой ужас куда ж это я с вами ...ну ладно запасусь острыми каблуками...))))

Запасайся, если поможет, хых :)

Ладно меня Вячеслав если что защитит, у него там хоть 1% гарантии имеется))

#35
Белочк_А

ТУДБелочк_А

Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????)

а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))

Бродягу нарядим Снегурочкой)))

Злата
#36

А сегодня в новостях показывали,как один тип,ему тоже лет 18-20,убил девушку,отрезал ей голову,а из нее приготовил жаркое в духовке с картошкой и луком и угощал друзей.А так с виду не маньяк совсем! Так что девушки,будьте осторожны!!!

#37
ТУД

Белочк_А

ТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))

Бродягу нарядим Снегурочкой)))

Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать))))

#38
Злата

А сегодня в новостях показывали,как один тип,ему тоже лет 18-20,убил девушку,отрезал ей голову,а из нее приготовил жаркое в духовке с картошкой и луком и угощал друзей.А так с виду не маньяк совсем! Так что девушки,будьте осторожны!!!

Спасибо что предупредили...!

#39
Злата

жаркое в духовке с картошкой и луком

ну зачем же вы такое на ночь рассказываете?? мы тут, между прочим, худеем...

#40
Злата

А сегодня в новостях показывали,как один тип,ему тоже лет 18-20,убил девушку,отрезал ей голову,а из нее приготовил жаркое в духовке с картошкой и луком и угощал друзей.А так с виду не маньяк совсем! Так что девушки,будьте осторожны!!!

Прямо, типа как молчание игнят :)

#41
Белочк_А

Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать))))

зачем брить?? зима все таки, колготки толстые наденет - не видно будет))

#42
ТУД

Белочк_АТУДБелочк_А

Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????)

а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))Бродягу нарядим Снегурочкой)))

Очень хорошая снегурочка получится из меня :)

#43
ТУД

Белочк_А

Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать))))

зачем брить?? зима все таки, колготки толстые наденет - не видно будет))

Не а вдруг снимать придётся...)))))))

#44
Бродяга____

ТУД

Белочк_АТУДБелочк_А Значит кинешь меня с маньякусом а сама развлекаться будешь, тогда давай всех бери с собой ну или мы к тебе????) а я тебя звала между прочим;))) давайте, приезжайте все вместе, и маньяка берите)) устроим веселье в нашей глубинке..)Конечно кудаже без маньяка, будет у нас вместо дедушки Мороза, вон и Бродягу с собой возьмём))Бродягу нарядим Снегурочкой)))

Очень хорошая снегурочка получится из меня :)

Пряма таки снегуристая Снегурочка)))))

#45
Белочк_А

ТУДБелочк_А

Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать))))

зачем брить?? зима все таки, колготки толстые наденет - не видно будет))Не а вдруг снимать придётся...)))))))

ууу..

Бродяга, слышал?) Белочка тебя раздевать будет))) учти, ей нравятся бритые ноги)))))

#46
ТУД

Белочк_А

ТУДБелочк_А Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать)))) зачем брить?? зима все таки, колготки толстые наденет - не видно будет))Не а вдруг снимать придётся...)))))))

ууу.. Бродяга, слышал?) Белочка тебя раздевать будет))) учти, ей нравятся бритые ноги)))))

Ну малоли какой нибудь пьяный дядя например дедушка Мороз, решит пориставать к нашей снегурочке а там воть...не нада чтоб всё правдоподобно было))))

#47
ТУД

Белочк_АТУДБелочк_А

Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать))))

зачем брить?? зима все таки, колготки толстые наденет - не видно будет))Не а вдруг снимать придётся...)))))))ууу..

Бродяга, слышал?) Белочка тебя раздевать будет))) учти, ей нравятся бритые ноги)))))

Ох, на что же всё-таки придётся пойти ради Белочки, ну да ладно, она мне сама эпиляцию сделает :)

#48
Бродяга____

ТУД

Белочк_АТУДБелочк_А Ага точно, только надо будет ему ноги побрить, а то когда безумный там в Снегурочку играл , вывод напросился что деток лучше не пугать)))) зачем брить?? зима все таки, колготки толстые наденет - не видно будет))Не а вдруг снимать придётся...)))))))ууу.. Бродяга, слышал?) Белочка тебя раздевать будет))) учти, ей нравятся бритые ноги)))))

Ох, на что же всё-таки придётся пойти ради Белочки, ну да ладно, она мне сама эпиляцию сделает :)

ООО да спривеликим удовольствием...только боюсь убежишь от меня сломя голову...)))

Злата
#49
ТУД

Злата

жаркое в духовке с картошкой и луком

ну зачем же вы такое на ночь рассказываете?? мы тут, между прочим, худеем...

Ваш текст

Тогда я в тему это написала!) Надеюсь,жаркое из человечина не возбуждает аппетит ни у кого...)

#50
Белочк_А

ООО да спривеликим удовольствием...только боюсь убежишь от меня сломя голову...)))

Бродяга____

Ох, на что же всё-таки придётся пойти ради Белочки, ну да ладно, она мне сама эпиляцию сделает :)

ребят, вы тут так сразу про все свои забавы не рассказывайте, маньяка спугнете)))