Гость
Статьи
НГ такой, каким мы его …

НГ такой, каким мы его сделали сами.

Всех с наступившим! Столько негативных тем про НГ... Люди, вам не кажется, что вы имеете то, чего достойны? Вы САМИ выбрали себе друзей, мужей и свои интересы-развлечения!!! Я не говорю про родителей и какие-то другие, независящие от нас обстоятельства, которые могут испортить праздники и жизнь. Но в остальном - ВСЁ вас окружающее - это ваших рук дело! Кто вам мешает самим организовать счастливый НГ? Да и не только праздники, но и всю жизнь! Зачем перекладывать ответственность за свое счастье на других? Кто вам должен подарить радость, если ни вы сами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни каких негативных тем про НГ.
Вы мало выпили. Вот вылезут с утра и начинают нести ахинею.

Гость
#2

ну наконец-то хоть кто-то адекватный тут)))))

Гость
#3
Гость

Не знаю ни каких негативных тем про НГ.
Вы мало выпили. Вот вылезут с утра и начинают нести ахинею.

Посмотрите темы про НГ - на 1 позитивную по 10 тем с нытьем " мой ужасный нг".
И причем тут "мало выпили"?? У вас счастье измеряется количеством выпитого алко?

Гость
#4
Гость

ну наконец-то хоть кто-то адекватный тут)))))

Спасибо))

Сорри - пишу без переводчика
#5

Согласна на все 100%! Людям вечно виноват_ политики, закон_, соседи, родители, мужчин_ и т.д. Ми сами несем ответственость за свою жизнь. Кто ж виноват женщине, которая в_шла замуж за маменькиного с_нка с маленькой зп? Что она ждала в итоге?

Гость
#6
Сорри - пишу без переводчика

Согласна на все 100%! Людям вечно виноват_ политики, закон_, соседи, родители, мужчин_ и т.д. Ми сами несем ответственость за свою жизнь. Кто ж виноват женщине, которая в_шла замуж за маменькиного с_нка с маленькой зп? Что она ждала в итоге?

+++

#7

Мы с Вами, автор! Стараемся ради себя, организуем и погоды не ждём у моря.
Сложнее, конечно, тем, кому обязательно компания нужна. А уж одиночкам вообще не о чём страдать - задумали и исполнили.

Гость
#8
донна Ослабелла

Мы с Вами, автор! Стараемся ради себя, организуем и погоды не ждём у моря.
Сложнее, конечно, тем, кому обязательно компания нужна. А уж одиночкам вообще не о чём страдать - задумали и исполнили.

Молодцы!!))) Согласна с Вами!

Гость
#9

А, если выбирать не из кого? Или здоровье плохое? Или умер кто из родственников? Такие позитивщики родились с золотой ложкой во рту, а на других катят бочку.Кто действительно выбрался сам из ужасных условий не кричит об этом на каждом углу сглазить боится

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем