Гость
Статьи
Переезд в США

Переезд в США

Кто переезжал на пмж в США? Расскажите,пожалуйста, о своем опыте и стоит ли игра свеч?

Nasty_Max
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Гость
#2

Зачем? Уровень жизни там просел. Бомжей все больше и больше, люди не справляются с возрастающими платежами.

Гость
#3
Гость

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Выдача ими виз не поддается пониманию. Пример: женщина, 52 года, должность, имущество ( не мало), сын в Москве несовершеннолетний. Отказали. При том, что она ни раз в год летает отдыхать. И ранее была и в США как участник конкурса национальных кухонь. И я))) лет мне было 31, не замужем официального, собственность-только квартира и машина, работа и должность, детей нет. Цель моей поездки как сейчас помню американскую формулировку:" сопровождение гражданского мужа в деловой командировке"))) ну не мило? Мне дали визу. Вот так:) и пойми их после этого.

Гость
#4
Гость

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Спасет только внушительный банковский счет

Гость
#5

Сложно сказать как сейчас там. У меня туда тетя уехала. Здесь они были на коне, а там наше образование не действительно. Им пришлось получать местное и влачить существование нищенское. 15 лет они поднимались. Да, сейчас они живут в престижном районе в особняке двухподьездном огромном особняке и большой площадью земли, имеют собственную медицинскую клинику. Они врачи. Но это был долгий и тернистый путь.

Гость
#6

Примерно в то же время «СПИД-инфо» писал: «В Москве учащаются случаи заражения ВИЧ среди педерастов. Весьма характерно, что многие зараженные вирусом и не думают о том, чтобы не заразить партнера… Определенно известно, например, что от одного врача, знающего о своей болезни с 1987 года, заразилось по крайней мере трое» (№ 7, 91, с. 2). Аналогичный случай приведен в книге «1001 вопрос про ЭТО» В.В.Ш.: ***, зная, что он ВИЧ-инфицирован, не только продолжает ходить на «плешку» для встреч с новыми и новыми партнерами, но еще и имеет невесту (с. 299). Как видим, эта публика не склонна щадить не только нервы, но и жизни окружающих. В связи со всем сказанным хочу еще раз подтвердить: опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит — психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма. Академически объективный подход здесь в высшей степени неуместен. И гуманизм — не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода.

Снежинка ❄️
#7

Заходите к нам на ветку «Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию». Там вам больше дадут советов, ибо практически все, кто там общается, живут в США.

Гость
#8
Гость

Выдача ими виз не поддается пониманию. Пример: женщина, 52 года, должность, имущество ( не мало), сын в Москве несовершеннолетний. Отказали. При том, что она ни раз в год летает отдыхать. И ранее была и в США как участник конкурса национальных кухонь. И я))) лет мне было 31, не замужем официального, собственность-только квартира и машина, работа и должность, детей нет. Цель моей поездки как сейчас помню американскую формулировку:" сопровождение гражданского мужа в деловой командировке"))) ну не мило? Мне дали визу. Вот так:) и пойми их после этого.

А что тут понимать ??? Всё понятно и предельно ясно , женьщина 52 года ,едет ОДНА , а вы с мужчиной , вот вам визу и дали , всё просто .

Гость
#9
Гость

Выдача ими виз не поддается пониманию. Пример: женщина, 52 года, должность, имущество ( не мало), сын в Москве несовершеннолетний. Отказали. При том, что она ни раз в год летает отдыхать. И ранее была и в США как участник конкурса национальных кухонь. И я))) лет мне было 31, не замужем официального, собственность-только квартира и машина, работа и должность, детей нет. Цель моей поездки как сейчас помню американскую формулировку:" сопровождение гражданского мужа в деловой командировке"))) ну не мило? Мне дали визу. Вот так:) и пойми их после этого.

Ну квартира и должность официальная это уже не мало. А поездок много у вас до подачи на американскую тур визу было?

Гость
#10

Почему же до сих пор не объявлены сумасшедшими «гуманисты», объявляющие о приоритете жизни и прав личности?! Как представитель здорового большинства я, естественно, хочу, чтобы оно оставалось, во-первых, здоровым, а во-вторых, большинством. Этой цели прямо и откровенно угрожает та экспансия агрессивного гомосексуального меньшинства, свидетелями которой мы являемся сегодня. Центр гомосексуальной заразы — Америка, этот полигон «демократии без границ» в социальной, расовой, сексуальной и прочих сферах. Не сомневаюсь, что в итоге она и погибнет от всего этого. Нельзя допустить, чтобы в ту же бездну рухнули и мы. . Сегодня наша очередь оказать человечеству услугу и избавить его от «голубой чумы», эпицентр которой — в Штатах. Я не призываю к расправам, к гетто, хотя необходимость и правомерность лепрозориев для прокаженных не оспаривает, кажется, ни один разумный человек.

Снежинка ❄️
#11
Гость

Почему же до сих пор не объявлены сумасшедшими «гуманисты», объявляющие о приоритете жизни и прав личности?! Как представитель здорового большинства я, естественно, хочу, чтобы оно оставалось, во-первых, здоровым, а во-вторых, большинством. Этой цели прямо и откровенно угрожает та экспансия агрессивного гомосексуального меньшинства, свидетелями которой мы являемся сегодня. Центр гомосексуальной заразы — Америка, этот полигон «демократии без границ» в социальной, расовой, сексуальной и прочих сферах. Не сомневаюсь, что в итоге она и погибнет от всего этого. Нельзя допустить, чтобы в ту же бездну рухнули и мы. . Сегодня наша очередь оказать человечеству услугу и избавить его от «голубой чумы», эпицентр которой — в Штатах. Я не призываю к расправам, к гетто, хотя необходимость и правомерность лепрозориев для прокаженных не оспаривает, кажется, ни один разумный человек.

А вы сами где живёте?

Marusya
#12

Мы недавно переехали в США. Стоит ли игра свеч сказать невозможно, для кого-то стоит, для кого-то нет. Да и ведь переезжают все по разным причинам. Кто-то мечтает о миллионах и думает, что в США деньги на деревьях растут, в таком случае игра однозначно не стоит свеч. Кто-то едет к другому политическому режиму, приобретают эти люди какие-то плюсы или нет, я не в курсе. Потенциально в США возможностей больше, но для того, чтобы была возможность ими воспользоваться, человек должен что-то из себя представлять, а такие люди в большинстве случаев и на родине не пропадают. США, как и любая другая страна, имеют кучу недостатков и достоинств, каждый решает сам для себя, что перевешивает. Конкретно я не вижу преимуществ жизни в США, но я не одна, у меня семья, другие члены которой всем довольны, поэтому пока там. Как будет в будущем не имею понятия.

Гость
#13
Гость

Примерно в то же время «СПИД-инфо» писал: «В Москве учащаются случаи заражения ВИЧ среди педерастов. Весьма характерно, что многие зараженные вирусом и не думают о том, чтобы не заразить партнера… Определенно известно, например, что от одного врача, знающего о своей болезни с 1987 года, заразилось по крайней мере трое» (№ 7, 91, с. 2). Аналогичный случай приведен в книге «1001 вопрос про ЭТО» В.В.Ш.: ***, зная, что он ВИЧ-инфицирован, не только продолжает ходить на «плешку» для встреч с новыми и новыми партнерами, но еще и имеет невесту (с. 299). Как видим, эта публика не склонна щадить не только нервы, но и жизни окружающих. В связи со всем сказанным хочу еще раз подтвердить: опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит — психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма. Академически объективный подход здесь в высшей степени неуместен. И гуманизм — не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода.

Спасибо за статью, согласна с ней полностью. Особенно я в шоке с того что молодые девки активно поддерживают геешек чуть ли не в жо пу целуют, мол какие няшки и т п. А на деле эти уроды главные распространители вича и гепатита

Гость
#14
Гость

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Выдача виз очень даже поддается понимаю. Я такая, как вы, безработная лет 20 уже, многократно получавшая визы в штаты, последняя - этот декабрь. Самое главное на первом собеседовании сказать, что ТАМ у вас нет НИКОГО, ни знакомых, ни друзей, упаси боже родни. Что язык вы со словарем знаете, плохо понимаете анг. Что много путешествуете и делайте ТОЛЬКО тур визу, все равно дают минимум на 3 года. В общем, у вас должна быть репутация женщины, у которой нет зацепок остаться в штатах.
Разумеется, вам нужен отличный спонсор (друг, муж, родители) или счет в банке.
Наличие жилья ,билетов или брони отелей нахрен никому не нужно. Нелегалы все это покупают и сваливают в туман, что логично.
Уровень жизни в штатах и правда упал, кто вы по профессии? Врачи у меня там есть знакомые, свои клиники имеют, вы бы видели те клиники, одно название, живот ОЧЕНЬ скромно. Более менее устроены компьюторщики, у них работа есть.
Двухэтажный дом - ржуууу, да они там все двухэтажные, дощатые, жилье там дешевое и ипотека практически нулевая. Вообще, уровень жизни очень зависит от штата и города, конкретного района. Бомжей сотни тысяч, вонь ужасная. Поэтому, хороший район стоит дорого. Наше образование там котируется, смотря кто вы. Перезасчитываются предметы, досдаются необходимые и вперед.

Гость
#15
Marusya

Мы недавно переехали в США. Стоит ли игра свеч сказать невозможно, для кого-то стоит, для кого-то нет. Да и ведь переезжают все по разным причинам. Кто-то мечтает о миллионах и думает, что в США деньги на деревьях растут, в таком случае игра однозначно не стоит свеч. Кто-то едет к другому политическому режиму, приобретают эти люди какие-то плюсы или нет, я не в курсе. Потенциально в США возможностей больше, но для того, чтобы была возможность ими воспользоваться, человек должен что-то из себя представлять, а такие люди в большинстве случаев и на родине не пропадают. США, как и любая другая страна, имеют кучу недостатков и достоинств, каждый решает сам для себя, что перевешивает. Конкретно я не вижу преимуществ жизни в США, но я не одна, у меня семья, другие члены которой всем довольны, поэтому пока там. Как будет в будущем не имею понятия.

соглашусь во всем.

Миражи
#16

Ваш вопрос непонятен. Это зависит от многих факторов: ваш возраст, языковой барьер, виза, штат, цели и многое другое.
Я в Штатах 20 лет. Мне 41. Не жалею.

Гость
#17
Гость

Спасибо за статью, согласна с ней полностью. Особенно я в шоке с того что молодые девки активно поддерживают геешек чуть ли не в жо пу целуют, мол какие няшки и т п. А на деле эти *** главные распространители вича и гепатита

Большинство случаев ВИЧ от гетеросексуальных пар, в основном из за наркотиков. *** уже давно не на первом месте.

Гость
#18
Гость

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

все то же самое) чистый паспорт меня уж очень напрягает... хотя вроде бы в 1-ю очередь смотрят на наличие оф.работы. вообще, тут на форуме уже видела обсуждения, как я поняла, наличие, к примеру, недвиги, совсем не обязательно.

Гость
#19

на youtube много видео где люди рассказывают о том, как они переехали, как у них сложилась жизнь. У кого-то положительный опыт, у кого-то отрицательный. Все зависит от обстоятельств и личного желания работать ради своего счастья. Там же можно задать вопросы авторам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы