Гость
Статьи
Замерзла крещенская …

Замерзла крещенская вода

Здравствуйте, скажите если знаете, если крещенская вода в бутылке замерзла (случайно) поставила на подоконник, и, видимо, морозы ударили, и она замерзла, потеряет ли она свойства после оттаивания?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Гы, а какие у нее по идее свойства?

Гость
#2

Нет

Zombie Cat
#3
Барабашкa

Гы, а какие у нее по идее свойства?

На самом деле если эта вода "слышала" молитвы то у воды меняется структура, что для организма полезнее, но такого же эффекта можно добиться и давая воде "слушать" классическую музыку. Я в бога не верю, у меня просто подруга химик - так что это вполне себе научный факт.

#4

Если считать "святой водой" воду, обогащенную ионами серебра, то такая вода после замораживания потеряет свои свойства, так как серебро уйдет в осадок. А если просто набрали из под крана/родника, то она останется такой же "святой".

#5
Zombie Cat

На самом деле если эта вода "слышала" молитвы то у воды меняется структура, что для организма полезнее, но такого же эффекта можно добиться и давая воде "слушать" классическую музыку. Я в бога не верю, у меня просто подруга химик - так что это вполне себе научный факт.

Этот "научный" факт давно разгромили в пух и прах.

Гость
#6

На подоконник такую воду не ставят. Вы небрежно к ней отнеслись . Ее ставят с иконами. Или в скромное прохладное место лучше где иконы. И бережно очень. Но святая вода она все равно святая. Ее выливать нельзя или пить или на себя полить с молитвой

#7

Zombie Cat, химик считает, что вода может что-то слышать? Однако

Гость
#8

Люди eбанулись...

Nelly
#9
Zombie Cat

На самом деле если эта вода "слышала" молитвы то у воды меняется структура, что для организма полезнее, но такого же эффекта можно добиться и давая воде "слушать" классическую музыку. Я в бога не верю, у меня просто подруга химик - так что это вполне себе научный факт.

Простите, я химик в семье химиков. О каких свойствах идёт речь???

вы
#10

Только на этой странице у этого ч.мы.ря с десяток разводок.

Zombie Cat
#11
Nelly

Простите, я химик в семье химиков. О каких свойствах идёт речь???

Структуризация жидкости

Гость
#12
Барабашкa

Гы, а какие у нее по идее свойства?

послушаю тоже

Гость
#13
Zombie Cat

Гы, а какие у нее по идее свойства?

На самом деле если эта вода "слышала" молитвы то у воды меняется структура, что для организма полезнее, но такого же эффекта можно добиться и давая воде "слушать" классическую музыку. Я в бога не верю, у меня просто подруга химик - так что это вполне себе научный факт. кашпировский ты?)

Гость
#14

Ничо у автора дубак в квартире, что вода замёрзла. Брехня. Ты на Украине, что ли, без отопления?

#15
Гость

Ничо у автора дубак в квартире, что вода замёрзла. Брехня. Ты на Украине, что ли, без отопления?

Подоконник на балконе. Не брехня так что

Гость
#16

Нет, не потеряет

Гость
#17

Ну замерзла. И что?! Мороз был вот и замерзла.

маня
#18
Гость

послушаю тоже

попьёте ...и всё : зарплату по 100 кусков дадут, замуж за Алигарха пойдёте, который через месяц умрёт т вам всё оставит. .....дальше додумываем самостоятельно

Гость
#19

Ничего страшного, будет святая льдышка

#20
маня

попьёте ...и всё : зарплату по 100 кусков дадут, замуж за Алигарха пойдёте, который через месяц умрёт т вам всё оставит. .....дальше додумываем самостоятельно

У меня зп и так больше ,чем 100 кусков, успокойтесть, вопрос был не об этом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема