Гость
Статьи
Стыдно с сестрой

Стыдно с сестрой

Мне стыдно с сестрой ходить по магазинам. Всегда осудит магазин как все дёшево и ужасно, а сама на базаре одевается.и ещё высказывает что со мной не нравится ходить, перестала с ней ходить, теперь плохая что с ней не ходу. Пппц

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

А вы ее по каким магазинам водите, если по всяким оджи, бершка и инсити, то сестру вашу можно понять, на рынке сейчас реально вещи качественней, чем в подобных магазинах, но на рынке и дороже.
А по поводу стиля вообще без разницы, умеешь одеваться и на рынке оденешься.
Так что ваша сестра плохо выглядит не из-за рынка, а из-за того, что вкуса нет и походы по магазинам это не исправят, забейте.

Гость
#2
Mia

А вы ее по каким магазинам водите, если по всяким оджи, бершка и инсити, то сестру вашу можно понять, на рынке сейчас реально вещи качественней, чем в подобных магазинах, но на рынке и дороже.
А по поводу стиля вообще без разницы, умеешь одеваться и на рынке оденешься.
Так что ваша сестра плохо выглядит не из-за рынка, а из-за того, что вкуса нет и походы по магазинам это не исправят, забейте.

Вопрос был поставлен по другому "мне стыдно ходить с сестрой по магазинам так как она все осуждает как съест все дёшево" вы смысл не поняли.

Гость
#3

Какая разница, как она одета? Даже в плохой одежде она понимает, что кругом Г, имеет полное право так сказать.

Гость
#4

Я уже годами не хожу с ней и не ходила вообще, у каждого должен быть свой вкус

Гость
#5

Я вообще не люблю по шмотошным магазинам ходить с кем-либо.

Туси джуси
#6
Mia

А вы ее по каким магазинам водите, если по всяким оджи, бершка и инсити, то сестру вашу можно понять, на рынке сейчас реально вещи качественней, чем в подобных магазинах, но на рынке и дороже.
А по поводу стиля вообще без разницы, умеешь одеваться и на рынке оденешься.
Так что ваша сестра плохо выглядит не из-за рынка, а из-за того, что вкуса нет и походы по магазинам это не исправят, забейте.

Согласна с вами.
Бутики бершки, страдивариус, отджи и т.д. Во многих странах Европы стоЯт на рынках и цена в разы дешевле, чем у нас)

Форум: Развлечения
Всего: 41 806 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем